Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы а что там в перми бабахнуло что город остался бес электричества тепла и воды

Ответы
Володя

Да, я не русский! Я — хохол
Вражда меж нами всё сильней
Я мордой бью себя об стол
Чтоб было русскому больней
Да лучше мне лежать во рву,
Кричать: «Горилочки налей!»
Я газопровод подорву —
Чтоб было русскому больней!
Эй, русский! Ты меня не трожь!
Европа ближе и милей!
Я геем буду там и, что ж?
Чтоб было русскому больней…
Да, я не строю, не кую,
В Европу тянет всё сильней!
Я в рожу сам себе плюю —
Чтоб было русскому больней!
Себя я продал и страну
Мне на майдане веселей…
Я сам себя ножом пырну —
Чтоб было русскому больней!

维克多

Бес, это чёрт. А Пермь, - город с населением больше миллиона человек, с несколькими десятками огромных коммунальных предприятий по выработке электричества, тепла и воды. Даже ядерный взрыв в одном из районов города не оставит весь город без тепла и воды. Включите голову и не слушайте свои СМИ!

Надежда Носова

да это коробченок с лягушонком проехал ,вот так и прогремело,аж у вас аукнулось!!!в след.раз он по вашей околице проедет,но гром будет сильнее!

Ал
Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самогонный аппарат взорвался.
🖼

Ел
Елена

так у них пол страны без газа.А главное ,все у нас хохлов интерисуються как мы без света.Им то не понять ,как мы в инете сидим?

Юр
Юра

ну если ты в курсе так расскажи про курск и пермьНиктож ничего не знает А вроде как злорадствуешь людскому горю!?

Ничего Личного

грсподин канадский звездун, а что там в укропии каждый день бабахает?..все сидят без света, тепла и воды...

Звездочет Дальнобой Торонто

свет есть тепло тоже недавно разговаривал с другом он с одессы там все окецй

Ничего Личного

и в Перми всё окей..всё есть)

Звездочет Дальнобой Торонто

ну а вбелгородской области то как

Ничего Личного

всё есть)...а как на всей территории украины?...почувствовали на себе все тяготы и лишения?..и вечный вопрос - "а нас за шо?"))

Звездочет Дальнобой Торонто

не забывайте что закон бумеранга не кто не отменял

Ничего Личного

это как раз сейчас бумаранг вернулся в укропию...за что боролись, на то и напоролись...доскакались майданутые, потомки бандеры))

Виктор Гавриленко

Хохол - это не национальность, это образ жизни.., впитавший в себя самое низменное, что есть в людях..

Уб
Убийца

СВИНЬЮ НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ КУЛЬТУРЕ

Звездочет Дальнобой Торонто

особено если свенья еще и долбоеб

Виктор Гавриленко

Чмоши, только трусливые и подлые людишки прячут свои лица.. Они еще о культуре будут рассуждать, нагло перевирая и переворачивая на свой лад всё, что можно и нельзя.

Уб
Убийца

Слышь,ты,СУЩЁННЫЙ ГЕРАКЛ..что тебе фото наше? Это ты сказал от безвыходного положения,злость тебя гложет,и скоро тебя настигнет суровая кара . Ты считаешь,у кого есть фото,они смелые?

Виктор Гавриленко

Кого пугать надумали, пугала говноротые?

Наталия

Новость. Сиди смирно. Уже готовятся документы к присоединению Херсона и Одессы. Так что радуйся.

The Man!! U_S_A

я почитал комменты.......нет такого кацапа который бы небыл долбоебом,
ты ему ничего не докажешь

Звездочет Дальнобой Торонто

а долбоебу не чем не докажеш

The Man!! U_S_A

о б этом и речь.......шо в лоб, шо по лбу

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ага и пол Украины без воды и света, мало Россия бабахнула, за 8 лет страданий больше надо было.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В мозгах на Украине что-то бабахнуло, и теперь там ни света, ни тепла, и не предвидится . . .

Пирит Альдегидный

вы всю жизнь теперь нам гадить будете-за то что ваша "незалежность " сразу не задалась ?

Пирит Альдегидный

какому оккупанту ?Крым принадлежал и принадлежит крымчанам-а в чьем составе им быть они решили на референдуме тайно проголосовав -вы эту тупость про аннексию оставьте для фондерляйнен-курволяйнен -крымчане довольны и срать нам на ваши претензии-они не крепостные рабы

Звездочет Дальнобой Торонто

вобщето крым пренадлежит татарам

Натали Малышка

Извини, Звездочет - не соглашусь....А то мы так дойдем до российского мышления о собственности территорий. А ДО татар чей был Крым ?
Да, если учитывать коренных жителей Крыма, то, в натяжку, можно назвать крымских татар..... как ПОСЛЕДНИХ представителей МЕСТНЫХ.

Пирит Альдегидный

Крым принадлежит крымчанам а в чьем составе быть они сами решают-там татар то 10 процентов -я когда в 90-м был в Евпатории (СССР) они уже там бастовали-все у них коммунисты виноваты какие то голодоморы итд все какие то обидки выискивают-если люди с головой не дружат то они всякую хрень наматывают вместо того чтобы жить и развиваться

Натали Малышка

Пирит Альдегидный, ты в какие времена живешь ? Сейчас какой век ? Ты когда-нибудь слышал такие слова как "граница" ? "Суверенитет" ? ЗАКОН ? Или ты гордишься своим невежеством ?

Io
Iosеf

...что бы не бахнуло это не надолго...а у вас надолго...может быть вообще навсегда..

Василий Бубновский

Господа нациАнал-пидорасы, готовьтесь к новой бомбардировке, мрази тупорылые!

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня тоже самое повыползали но не чего обратно загоняю

Василий Бубновский

Как же вам, пустоголовому быдлу и пиндосским шавкам не нравится правда!?

Юлия Пак

Это ты тут светоч правды, дебил? Хочешь с дворниками в Гагский трибунал? Недостоин, как бы пасть не рвал. Умоешься собственным дерьмом.

Звездочет Дальнобой Торонто

в гагский трибунал на пару с путлерым

Василий Бубновский

Под трибунал пойдут нациАнал-пидорасы, убивавшие людей на Донбассе и мразь, вроде вас.

Дрок Виктор

Да сколько вас там ... Лезут и лезут из щели ... Дустом что ли попробовать ...

Igor Fedaev

🤣👍

Шарп

Не слышал ещё... сейчас всё может быть. Одним словом безумие, к сожалению.

Виктор Шаламов

На фоне происходящего на Украине, в Перми мелочь, не стоящая обсуждения.

Bob Rob

Погляди на самостийную , там если бахнуло то ..здец , а в Перми починят .

Ланочка

Вас не тошнота от своей злобы ? Не захлебнитесь братья славяне..