Ivan Kolomenckiy

Давайте предположим что мы установили 100 тысяч фотокамер по длине периметра и пустили во всю длину какой либо предмет с быстрым движением, камеры начали фотографировать. ВОПРОС на какой из камер будет изображено ДВИЖЕНИЕ? ЕСЛИ нинакакой то что такое движение если его в принципе то и нет

Ответы
Это Я

Будет чуток размытие на снимках - вот вам и движение. Есть теория, по которой движение - дискретно, просто шаг дискретности очень мал.

Ирина Ткач

на каждой камере будет запечатлеет 1кадр, а если смотреть все камеры то движение

Тамара Чеберина

Я уже сплю так что мыслить уже не могу . Спокойной ночи

Оксана Мынзат

думаю на первых
дальше предмет исчезнет..

Александр Кочубеев

Смонтируйте сто тысяч кадров в фильм. 🙂

Светлана Волостнова

Да это парадокс одномоментности!

Наталья Л

скорость есть,а движения нет

Н✿
Наталья ✿ ❀

это мышление афериста)