Александр Чебынкин- Ярославль

Женщина. Она прекрасна. Она окружена ореолом загадочности. Она является предметом желаний мужчины и объектом его любви. К ее ногам складываются результаты его борьбы за выживание. А в ее честь складываются стихи. В ее присутствии у мужчин отключаются мозги и парализуется воля. А когда она исчезает из жизни мужчины, он чувствует себя несчастным. И еще он чувствует странную пустоту в карманах… При этом вокруг отношений между полами напущено столько тумана и наворочено столько эмоций, что сразу и не разберешься, что к чему. Литературы, где бы было все четко и ясно описано и разложено по полочкам, просто не существует. Есть либо сложные путанные и неубедительные теории психологов, либо восторженные ахи и охи поэтов, либо злобная агрессивная демагогия феминисток, либо нелогичные в своей озлобленности сочинения женоненавистников. Но ничего хоть сколько-нибудь внятного. Новоселов- "Женшина-учебник для мужчин"

Ответы
Olga Kras

А я читала у Курпатова неплохие выкладки по поводу отношений М-Ж!!!

Возвращение Ангела

мужчины - приобретайте учебник

Александр Чебынкин- Ярославль

да и женщинам бы надо, в первую очередь присутствующим .......

Возвращение Ангела

спасибо за совет...сегодня же куплю

Александр Чебынкин- Ярославль

можно скачать с инета

Лю
Людмила

Класс, обязательно прочту)))

Ольга Ишкова

Как все загадочно и верно

Yelena Shabanova

очень интересно!

♥ В.м. ♥

опять опус???)

Александр Чебынкин- Ярославль

а вы почитайте

♥ В.м. ♥

прочитала я)

♥ В.м. ♥

давно

Александр Чебынкин- Ярославль

С чем несогласны?