Тихая Мелодия

Старожилы спрашки...а вы хотели бы вернуть ту...прежнюю спрашку...когда на вопросе встречались все друзья...когда начисляли баллы и присваивали звания...?

Ответы
Уральская Рябинушка

Когда под одним вопросом собирался колхоз "Заря Ильича"-хочу. Но это сейчас опасно, сразу оказываемся в ЧС, во всяком случае у меня так. А баллы и звания? Игра, детство, особо не интересно. Привет, Мелодия

Тихая Мелодия

Привет,Рябинушка)Да...знаю..не любят сейчас сборищ...

Уральская Рябинушка

Если ко мне кто-то вклинивается, в ЧС оказываюсь я, а не тот, кто вклинился. парадокс

Тихая Мелодия

Да уж...

Просто Вишенка

Наверное, нельзя вступить в одну реку дважды. Но тогда, мне кажется, было гораздо веселее.... Прям ностальжи у меня по тем временам и собеседникам....

Тихая Мелодия

Вот и у меня....

Наоба Вашидома

в реку как раз можно )
не в реке дело...)
вода другая

Просто Вишенка

Это понятно, Жень... Сначала хотела написать в одну и туже воду, но подумав, всё же написала в реку.... В реке вода движется и она всегда разная... А вот в тазике в воду можно вступать и выступать хоть сто раз ))) И в стоячее болото... Так что всё же в реку будет правильно....

Наоба Вашидома

ну...можно сказать, что до первого вступления в тазик вода тоже была иной )) ведь после вступления в ней останутся частички тебя ))) кожи, пота... )

Просто Вишенка

Вот....Была иной, стала другой...и пока ты её не выльешь, будет оставаться той же..... И не спорь с Женщиной ! ))))) 😛

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот баллы и звания возвращать, пожалуй, не надо))) Довольно много было "накруток")) Ну а беседы кучей - это здорово))

Тихая Мелодия

Согласна)

Галина Татаринова

Я по опросам скучаю. Помните такие? С подсчетом процентов за каждый вариант ответов

Тихая Мелодия

Нет...не помню.

Галина Татаринова

Там было- создать опрос... и еще- от опроса не отаертетьсч. Все равно надо бвло ответить - ввбрать один из вариантов ответа

Тихая Мелодия

О...интересно.

Галина Татаринова

Действительно интересно. Мой вопрос про бабу Ягу оттуда. Но здесь отаечают только те, кто "да". А там было видно, что таких всего 30 процентов...

Тихая Мелодия

Многие пропускают.

Галина Татаринова

Да, а из опооса не выйдешь, не ответив...поэтому грамотно составленные варианты ответов дают полную картинку...

Тихая Мелодия

gJXTVE JNVTYBKB&

Владимир Ефимов

Всё растёт, всё развивается. И даже то, что развивается не в нашу сторону.

Николай Шляхов

Ту спрашку не знаю! Мне и этой с друзьями приятно общаться

Тихая Мелодия

Хорошр.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне кажется было бы веселее))))а что за звания то были?)

Тихая Мелодия

О..разные...я дошла до министра)Сейчас бы была уже президентом))))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот как)) прикольно наверное было))

Тихая Мелодия

Конечно же...азартно.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

звания бы вернула!) непойму почему они их отменили..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

всеравно не поймете..

Александр Цифанский

не такой уж тупой

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

просто это понятно тока старожилам

Александр Цифанский

я охранник значит тоже сторожила

Сергей Богатов

Помню такое,а были еще и дополнительные вопросы.

Anna

Я тоже помню. Вместо авок были кракозябрики)

Сергей Богатов

Были,такие импровизированные микробики.

Anna

да, точно)

Александр Емельянов - Женат

Так и такая ЩАС -= существует... Спрашка Майл РУ....

Тихая Мелодия

Да?Неужели?

Александр Емельянов - Женат

Я давно там не был....Дошел до РАЗРЯДА (не помню- МАСТЕР чо ли)... потом сюда - переключился...

Тихая Мелодия

Значит здесь интереснее.

Александр Емельянов - Женат

да и здесь...СКИСЛО что-то....!!!!

Тихая Мелодия

Я тоже заметила...

Александр Емельянов - Женат

пойду ТУДА....гляну, как ТАМ...!!!

Тихая Мелодия

Удачи)

Аркадий Бахчевников

Баллы, звания? Не сторожил. Видать в вк бодался.

Николай Бочкарёв

Хотел бы вернуть, когда ставили дизлайки.

Тихая Мелодия

Это было недолго.Тролли стали злоупотреблять этим...забивая нормальных спрашивальщиков.

Александр Соколов

Помню конечно,звание почти верхнее было.

Тихая Мелодия

У меня министр.

Частное Лицо

оч! йа был протиф оч нового дизайна....

Тихая Мелодия

И я..да кто нас послушал...

Частное Лицо

да, на все мои обращения к мудератором миня просто баняли.....

Тихая Мелодия

Видимо общались не цензурно.

Частное Лицо

оч цензурно

Ле
Лета

а помнишь как крутили этот рейтинг?)

Тихая Мелодия

Я так не делала...потому и не знаю.

Ле
Лета

так я тоже не делала,но знаю)

Тихая Мелодия

Да мне как-то всё равно....)Я знаю то,что мне интересно....А наивность-это глупость....и когда меня называют наивной...я огорчаюсь поначалу...а потом успокаиваюсь...каждый имеет право а свою мнение...)))))

Ле
Лета

как и на знание некоторых вещей,но ты не знала,потому и не в счет)

Тихая Мелодия

Хорошо))))

Людмила Мухорина

Я здесь не давно поэтому не знаю.

Тихая Мелодия

И ладно.

Анатолий

Не знаю,просто раньше не вникал.

Тихая Мелодия

И ладно.

Юзеф Ястремский

да! но что изменит наше желание?

Эльмира Фассахова

😀я и так узе адмирал....😄

Валерий Лютов

А не плохо бы. Интересней было.