Роман Стеблевский

Сегодня на вопрос:"Что собираешься вечером делать?"ответил:"Буду развлекаться со своей правой рукой!".Потом пытался объяснить,что собираюсь с замом на корпоратив,но было уже поздно...

Ответы
Ал
Алёна

да дебилов хватает на простые вопросы иногда получаешь такие ответы что думаешь куда ты попал и есть ли здесь нармальны люди но поверь есть а таких дебилов я просто удаляю

Владимир Веселов

Сегодня вечером занимаюсь философствованием: правой рукой, держа за горлышко, попиваю презентированное "Мартини", а левой мпнипулирую (с трудом) по клавиатуре ноутбука...

Екатерина Павлова

Да очень забавная ситуация.Но могу вас оправдать потому что получается тот кто задал вам вопрос сразу подумал о..... короче каждый думает в меру своей испорченности

Екатерина Павлова

но так то очень смешно получилось

Ва
Варьха.к

в детсве говорили: у кого что болит тот о том и говорит!!!!!!! людям поше подумать пошлость чем вникнуть в суть вопроса или ответа)))))

Екатерина Полянская

как трудно быть руководителем: приходится все время следить за правильностью и недвусмысленностью фраз

Людмила Иволга

так что в следующий раз,прежде.чем шутить так опрометчиво,сто раз подумайте.....

Олеся Двойцева

Сначало надо думать, а потом говорить, иначе конфуза не обобраться)))))

Мэри Лу

теперь каждый день будешь развлекаться со своей правой рукой

Елена Кацубина

будь осторожен со словами. русский язык очень не однозначен!

Наташа Петровичева

у кого на что фантазии хватило) Как, кстати, развлеклись?)

Роман Стеблевский

Весело время прошло...)))))))

Bon Boniemov

нужно быть предельно осторожным в выражениях 🙂

Мария Целикова

)))) вот такая игра слов )))) можно и не отмыться )))

Алла Киркижова

хи, в наше время надо каждое слово фильтровать

Алексей Щукин

УГАРНО !!!!!!!! А ОСОБЕННО КОНЦОВКА !!!!!!!!!))))))))))))))))

A*
Altynai *]

сам виноват!!! надо было сразу так и сказать!

A*
Altynai *]

ахахаха)) ну надо была так и сказать сразу))

Светлана Лазутина

каждый думает в меру своей распущенности

Генрик Димитрогло

Каждый поймет в меру своей воспитанности.

Елена Стоянович

Василий Швендих

сначала надо думать, а потом говорить