- Л А Н А -

зачем человек просит прощение, а через неделю причиняет боль?

Ответы · страница 3
Людмила Гладкова

вот именно,зачем?хотя я уже пыталась объяснить,опровержения не последовало,значит я права.

- Л А Н А -

кому когда пытались???? лично я не вкурсе

Боже Вiльна

затем, чтобы у него была возможность снова причинить боль и получить от этого удовольствие

Леонид

а вы думаете, когда вынужден просить прощения там, где считаешь себя правым - это не больно?

Леонид

очень больно! предлагаю не заставлять унижаться других, тогда и сами будете реже подвергаться унижениям!

- Л А Н А -

вот я тоже так думаю, я забила на него х. и все ок! а теперь он жалуется что я его игнорю

Светлана Dhch

Он за То прощение попросил,а после за Другое попросит,человек ведь,не Бог,сделайте скидку..

- Л А Н А -

фигня это все............ просто ему всеравно .........а прощение просил с целью вдруг я ему еще пригожусь

Владимир Титаренко

По тому,что ему обидно за своё унижение на прошлой неделе.Этот человек скорее всего идиот .

- Л А Н А -

унижение???????????? у моей подруги была ссора с мужем. он ходил ходил а потом попросил прощения, и они помирилась. и все ок!! но ведь не считает это унижением!!!

Татьяна

Из-за своего несовершенства. Слабости никто не отменял. Думал, что сможет, а не получается.

Владимир Павлов

ну он же просил прощение за прошлонедельную боль.....и за ету попросит, зная что простят...)))

Виктор Шаламов

Потому что начинает считать, раз простили один раз, простят и другой. Правило прецедента.

- Л А Н А -

но до бесконечности быть так не может

Александр Князев

это доставляет ему удовольствие, не стоит постоянно прощать. Надо уметь видеть реально .

Юлия Щербинина

Ему нравится смотреть, как Вы мучаетесь. Так его жизнь приобретает хоть какой-то смысл.

Чашка Coffe. С-Петербург

Просит простить за то, что он такой, какой есть и не изменится. Но вовсе не за проступок

Чашка Coffe. С-Петербург

Хорошо бы пинка ему. Решайтесь. Выпьет всю кровь

- Л А Н А -

не могу подавить в себе чувство любви к нему. хотя понимаю, что такого любить то сейчас и не за что , ни внимания ни помощи ничего это уже нет

Чашка Coffe. С-Петербург

Это уже не любовь у Вас к нему, а боль ее утраты. И Вам очень хочется любить

- Л А Н А -

да, вы правы . ничего не могу поделать, забываю, время от времени, а он появляется и все вспоминаю (хорошее я имею ввиду_ хотя и плохое птом всплывает

Чашка Coffe. С-Петербург

Вы в нем не уверены. Первый шаг есть. Нужно делать второй. Или принять все как есть, или расстаться

Виталий Михальченко

Значит не любит! Да и пошел он! Я знаю ты красива и умна! Найдешь любимого ! Что для тебя?

Боже Вiльна

затем, чтобы иметь возможность снова причинять боль и получать от этого удовольствие

Drag On

У меня есть одна знакомая, постоянно пытается меня ужалить побольней😜

Алексей Генералов

Зачем прощать если вдруг придет такой, нам тебя учить не надо - сковородка под рукой!

Ерлик Манкеев

он не хочет изменять своим принципам! а прощение просит чтобы добиться желаемого!

Евгения

Человека надо воспитывать, от рук отбивается , надо принимать кардинальные меры!

Его Вредина

Умный учиться на своих ошибках, мудрый на чужих а глупый повторяет их постоянно.

St
Strekoza

Из за этого я больше не верю тем кто предают,рпно или позно еще больнее сделают

Ал
Алеся

А как Вам такой вариант - причиняет боль и не считает нужным просить прощение?

- Л А Н А -

примерно одно и тоже. и в том и в другом случае

Ал
Алеся

нет, это не одно и тоже. это безразличие