Sanchos Zp

Русский язык без мата превращается в доклад?

Ответы · страница 2
Проехали

Позвольте, современные доклады отдельно взятых гениев пестрят такими эпитетами, что и мата не требуется!

Кр
Красавчик))

Но с матом,как то роднее..)))

Проехали

А знаете откуда взялся мат? От татаро-монгольского ига!

Кр
Красавчик))

Не лечи меня..это известно каждому восьмикласснику...

Проехали

О! а я то думал, что самый вумно- начитанный!!!

Кр
Красавчик))

На всякого мудреца довольно простоты....))

Владимир Ольшанский

Не согласен,если использовать мат для связки слов-это нормально,а слова для связки мата-явный перебор...

Николай Чугунов

Нет, просто много малограмотных и не достаточно воспитанных людей придумали себе это как оправдание.

Татьяна Огнева

мат -это сленг урок ....Мои родственники старшего поколения , прошедшие войну и лагеря не матерились ...

Александр

Русский язык и без мата могуч, просто мы его не знаем, и потому связываем слова в предложении матом.

Pavel Pavel

нуууу,.. тогда А.С. Пушкина "Руслан и Людмила" как воспринимать?? доклад Пушкина детской сказке????

Ta
Tatiana

Нет . !!!!!.. в пышное , радужное словесное разнообразие с самым невероятно красочным сюжетом )))))

Валентина Мезрина

Ерунда, глупость. Русский язык без мата превращается в поэзию, которой хочется наслаждаться

Pavlo Kiy

...не Ваша правда тётенька! ...мат не нужен во многих видах СПОРтА...не везде же нужны кувырки!

Гарри

В нормальное общение. Вот скажем староверы не матеряться, да и на севере почти нет мата....

Гарри

Вы опустились, лично я считаю ниже своего достоинства материться.....

ジF
ジ Funny

Вот бы и в жизни такой правильный был как тут

Александра Шампанова

Да! Русский язык отчётлив и правильный. Скот считает по головам, правительство по членам.

Иван Цилинский

Когда на ногу падает кирпич или прищемишь палец, то русский. обязателен.хотя и полиглот

S D

Русский язык без мата красив и вполне достаточен для общения. Мат же - деградация языка

Светлана Матвеева

Я бы сказала ,без слов паразитов,например Ну,какбы и тп.А мат это уже перебор маленько!!!

Наталья Волчунович

без мата понимаешь что перед тобой нормальный человек,а не деградирующая личность!!!

Вегина Муртазина

нет, русский язык богатый, это мы без мата уже жить не можем и ищем себе оправдания

Адам Шестеркин

Бранное слово,нужно применять на поле брани.С матом нужно осторожно обращатс
я

Сергей Хвостенков

Да уж..из анекдота-"Вы хотя бы иногда ругайтесь матом а то я ничего не понимаю.."

Николай Шорохов

Объяснить напарнику, что мне нужна именно та х...ня из ящика довольно сложно.)))

Лавр Латф

вот это точно всю жизнь на нём разговаривали а теперь говорят что ругаемся))