Люба Борисова

Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: “Не будьте слишком строги.
Вас все равно всех помирит земля”.

Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.

Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешила
Поскольку в битвах тоже не безгрешна.
Кого-то и моя нашла стрела ?

Ответы · страница 2
Гус Мистер

Стрела это язык чтоб хорошенько сделать куни

Люба Борисова

Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает
"Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах ..." Я на Вас не в обиде )

Гус Мистер

Оо норм ответ из всех что услышал

Гус Мистер

Да чисто для прикола кто как реагирует а то смотрю все таки умные мудрые только я походу простой человек

Люба Борисова

Простой... в 80 лет ))) Навряд ли отвечают, а потом еще и забанят. Зачем Вам это

Люба Борисова

тогда тем более.. )) Не нужно так а то в бан отправят

Люба Борисова

Админу нажалуются. Он забанит. С сайта удалят. Нельзя будет сюда войти

Люба Борисова

Так вот бывает. Слева внизу есть правила сайта, кто нарушает, тому бан.

Лоуренс Аравийский

А я-то что? А я куда? Я лишь стлерок
Поку мгла,

Лоуренс Аравийский

Мойтесь в ванной, у соседей, Мойтесь в лужах, коли так.
Только в ванну мы не влезем. В ванной солим. Вот вам так

Люба Борисова

ладно.. у меня тоже в душевой кабинке корюшки целый поддон. Сейчас пойду развешивать. Не люблю я это дело, но потом вкусно )

Лоуренс Аравийский

Я в корюшках н епонимаю... Пробовал, рыба, как рыба

Люба Борисова

нежная и вкусная. Только огурцами пахнет. Свежевыловленную надо, тогда вкусно

Лоуренс Аравийский

А.. Я только вяленую

Патриссия Каас

Лучше просить прощение у всех, кого обидел !

Любовь Ладыгина

Соня! У Вас всегда отличные стихи! Это Ваши?

Люба Борисова

Нет. Это стихи Андрея Дмитриевича Дементьева. Помните песню " Яблоки на снегу ", "Каскадеры" Я сама лет пять знаю этот стих , но недавно узнала автора. Старенький уже.. 88 лет .

Любовь Ладыгина

слышала о таком, а песни хорошо знаю. Спасибо Вам!

Elena Lena

Всё так и верно,прощаем и прощения просим

Алексей Пигулевский

А ссылочку на автора, а то неудобно....

Люба Борисова

Не знаю, к сожалению. Хотя сам стих знаю уже года четыре

Виктория Гавлюк

не.........................не готова я к посту

Witali Gut

бог простит , ты можешь позабыть

Татьяна Коршунова

Сонечка, ваши стихи ? Браво !!!

Люба Борисова

Нет Татьяна, это не мои, но автора не знаю. Года четыре назад в инете их нашла.

Татьяна Коршунова

Спасибо. Удачи во всем !!!

рк
роман капориков

Зачем так громко прощать?

Люба Борисова

не громко.. обычным голосом, хоть и аудитория я думаю немалая )

Просто Лёха

О! Да. Всех помирит земля.

Валера Из Бремена

......сколько лет прошло..

Валера Из Бремена

.....ааах, всё нормально! С быышей все хорошо, с принцессами все прекрасно, общаюсь...

Люба Борисова

жизнь такая.. не все бывает справедливо и так как нам хочется. Бывает нужен всего один единственный чел, а ты всем на свете нужен, а именно ему не очень.. Так у многих случается

Валера Из Бремена

....Я ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!.....твой выбор, значит ТВОЙ.....

Валера Из Бремена

..........лучше быть!!!!....

Люба Борисова

Ладно... чего то и мне навеяло.. пойду спать. Доброй ночи.

Gia Garsevanishvili

ой ты еще и стреляешся

Люба Борисова

Нет.. живи долго и счастливо )

Во
Ворчун

привет. чего грустишь

Во
Ворчун

да было несколько операций на желудке на кишечнике и плюс перелом позвоночника но первый раз читаю упоминание об этом даже врачи не разу не спросили про травму и операции. как это может быть связано с давлением?

Люба Борисова

Желудок никак, а ЦНС может. Хотя не факт

Во
Ворчун

не знаю да и хрен с ним не сколько той жизни осталось

Люба Борисова

Сколько бы ни осталось, главное нормально прожить. На своих ногах желательно и без болей

Во
Ворчун

без болей уже не как они родными стали а вот от синдрома говорящей головы боже упаси как вспомню так вздрогну

Вячеслав Лебеднов

Чьи стихи,уважаемая?

Вячеслав Лебеднов

интересно,а почему Вы их на монитор вынесли?В этих стихах громадная духовная сила и особенно сильный смысл последней строфы...Очень удивлён...Впервые такое вижу среди всей этой вопросно-ответной галиматьи...

Люба Борисова

Я ими выразила то, что хотела сказать. То что чувствую слово в слово. Это было прощенное воскресение. Люблю стихи. Мне нравятся те, в которых каждое слово имеет смысл. Не люблю когда они ни о чем. Особенно любовные стенания в которых не выражено никаких чувств. Одни слюни.

Вячеслав Лебеднов

Наверное так...Вы,часом,не православная?

Люба Борисова

Русская я . В церковь хожу крайне редко

Вячеслав Лебеднов

понятно...Всего Вам доброго!

Валерий

Всегда есть подвох?

Валерий

Стрела в переносном смысле?

Люба Борисова

в переносном конечно.. мокрухи не было (надеюсь )

Валерий

Вообще-то прощённое Воскресенье прошло... .

Люба Борисова

Ну так и что.. по мере поступления сразу и прощения прошу, что бы не копилось

Семён

Отличные стихи ... !!!

Семён

Порой это не обязательно ... но желание найти автора ... растет .., )))

Люба Борисова

Да. Может еще что нибудь хорошее есть у него

Семён

Тосчно ... стремление порыться в его созданиях ...

Александр Тихонов

Хороший стих! Ваш?

Люба Борисова

Нет. Автор Андрей Дементьев. У него много известных песен - "Аленушка ", "Лебединая верность "

Александр Тихонов

Знаю такого. Но его уже нет с нами.

Люба Борисова

Он 1928 года рождения, старенький уже, но что бы умер, не слышала такого.

Александр Тихонов

Да я тоже не слышал, но писать,вроде бы уже не пишет.

Люба Борисова

Старенький.. через пару лет уже 90 будет

Serdey Ххххххххх

К батюшке пора..

Люба Борисова

Как новые грехи накоплю, может и схожу. В прощенное воскресение всем простились

Ал
Алька

стихи твои ?

Люба Борисова

Я в прощенное воскресенье написала. Так и не удалила. Смысл в них есть. Именно то что и хотелось сказать. Давно их знаю, а автора не помню