Pavel Boykov

Вопрос для романтиков!!!!! Кто любит гулять по ночам, и какой город выбрали бы для романтической прогулки?????)))))))

Ответы · страница 4
Штучка Еще Та

очень люблю) с гордом пока не определилась - не во всех побывала)

Инна Демяненко

если с любимым человекам,то всё равно где гулять,лишь бы вместе

Татьяна Бабушкина

Если Россия, то Петербург! если Европа, то Италия, Чехословакия

Елена Аленка

Рим. Я там гуляла..классно..и еще итальянский городок флоренция

Ник Ци

У меня за забором кладбище... вот там лунной ночью - прекрасно!!!

Pavel Boykov

Хахаааа))) Романтика с большой дороги))

Ник Ци

А мне норм!)))

Дина Плешкова

Гулять люблю. А город - без разницы лишь бы с любимым человеком

Irina Teylor-Stelz

теплый, без комаров, усыпанный огнями городских фонарей 😀

Ольга Пархоменко

очень люблю гулять ночью,а выбрала бы не город ,а берег океана

НЕ
Нора Еремеева

Я люблю гулять по ночам, нет людей, суматохи... И все равно где.)

Людмила Иванова

Санкт-Петербург, Рим, Париж - выбор огромный.....было бы с кем....

Лена Комисса

Буду, наверное, не оригинальна: Питер, а ещё Ялта - набережная.

Sv
Svetlana

я люблю, свой бы выбрала, но у нас комендатский час с 23.00 до 6.00

Алена Уткина

где живешь)) или в телескопе)))блуждай сколько хочешь))))))))))))))0

Юл
Юлия"

Люблю гулять и не только по ночам. Хочется в Питере погулять

Крис Конра

Я бы выбрала Париж! До сих пор не забуду прошлые ощущения. )))

Вадим @

что-нибудь за Полярным кругом, там солнце всю ночь, красиво

Лея Л

без разницы какой, главное чтобы было чем насладиться душе

Инесса Шарапова

Я люблю. Для романтической прогулки подойдет любой город)))

Елена Ландис

Ночью или Ленинград или любой южный город и конечно летом!

Леся Червяцова

не важно какой город) главное чтоб с интересным человеком