Вася

Как вы смотрите на удар по шарам мужчине? В каких случаях Вы считаете его уместным?

Ответы
Ольга Горлова

Не считаю то уместным ни в какой ситуации,. даже при самообороне. Это не на долго выводит из строя, а разозлит еще сильнее, а дать дёру что бы не поймали шансов мало. Есть более действенные приёмы.

Вася

какие например? поцеловать в засос?

Ольга Горлова

а 15 июля какая погода бывает7

Ольга Горлова

нет.ногой в голень(передняя поверхность), согнулся коленом по носу. главное со всей дури и дёру дать

Вася

Ок

Ольга Горлова

записали на память?

Eva Simara

когда этот мужчина так сказать перешел границу, ну и соответственно чтоб не сгубить его на корню ) можно по тем что дают зрение шарам садонуть

Вася

ок

Eva Simara

😎

Дашулька @

смотрю отрицательно)) считаю, что уместно это в тех случаях, когда тебе угрожает опасность и только тогда можно, да и даже нужно ударить....))

Вася

абсолютно верно

Ольга Шаповал

он уместен если оно....именно оно...зашкаливает в своих выражениях и они доходят до рукамахания....такого мужика только ...оно... и называть...

Анастасия Земскова

Смотря какие шары))) если глазные то если уж сильно взвесит, а нижние то в случае измены с удовольствием и не раз, чтоб там все отвалилось

Ксения Васенина

на удар по шарам мужчине я смотрю положительно, но при одном условии перед тем как дать ему по шарам не забудьте оторвать ему кий)))

Дарья Бессонова

Смотреть на это точно не смогу)) уместно это может быть когда нужно "вырубить" мужика и бежать от него, если, к примеру, это маньяк...

Вася

точно

Мария

лично я только однажды применила этот удар, было больно, но взбесил меня мужик просто не по-детски, поэтому такой и ответ ему был

Мария

:)вот именно-не слышу)))) читаю вас))))при мне, считаясь моим парнем, уделял весь вечер внимание другой особе)))

Вася

этот проступок не соответствует удару по яйцам. Удар по шарам можно применить только в случае угрозы жизни или здоровью. Наверное вы еще дозрели чтобы осознать это

Мария

ну да, это было низменно с его стороны, к тому же осознания проступка не было, так что я не считаю, что так уж перед ним и виновата

Вася

ну и дура

Мария

прикольно)) сам такой))))

Танзиля Адайбекова

Еще моя мама говорила,не смей поднимать руку на мужчину,только словами и на расстоянии протянутой руки,чтобы вовремя смыться

Вася

🙂

Наталья Маркова

Ну если эта особь их ко мне несанкционированно подкатит, после первого предупредительного считаю уместным!!!

Вася

🙂

Wrx Smaragdi

Только в случае если это единственный способ остановить угрозу жизни/здоровью исходящую от этого человека

Вася

прям в точку

Женька Жернова

Насилие вообще не уместно и не важно какого ты пола. Но если ты маньяк. .. то тебе лучше обойти меня стороной

Вася

ок

На
Наташа

Это не уместно, ни в каком случае. Исключение из правил - грабеж, кража, насилие в качестве самообороны...

Вася

Да

На
Наташа

Допускаю пощечину, не более того...

Вася

ОК

На
Наташа

И то только, если было действительно грубое оскорбление...

Ольга Иванова

ни в каких случаях это не уместно. емли уж и есть причина отбиться от мужичка то лучше битой и по бошке

Сима Чермит

Эт уместно только в фильмах, или от тех, кто нападает на тебя и абсолютно не важно для чего нападают.

Елена Сафронова

при серьезной угрозе, или когда нападают на беспомощных и беззащитных (особенно если это животные)

Елена Сафронова

ага, женщине, значит заранее определиться, можно бить ниже пояса или нет, а мужчине с маниакальными наклонностями... или это так, природа, против неё не попрешь...

Вася

Ну Елена, не ей богу, я вам еще раз повторю, если у вас мозгов не хватает подумать об этом, то просто примите за истину: бить по яйцам можно если есть угроза жизни или здоровью. Отсюда вытекает следующее: если на вас напал маньяк СРАЗУ ЛУПИТЕ ЕГО ПО ЯЙЦАМ, такие яйца стране не нужны

Елена Сафронова

так я о чём....))) я про то и говорю, что если нападают, то и думать нечего, отбивайся как можешь, выбора то нет, был бы шанс выжить...

Вася

вот

Елена Сафронова

ну вот, зачет не с однократной попытки ))

Мария Боровикова

Что то я, вспоминая анатомию из школьного курса, не припоминаю такие части тела, как шары 🙂

Вася

А яйца?

Евгения Колесникова

уместным, если этот самец почему-то решил, что ты его самка, забыв поинтересоваться об этом

Арнольд Рынк

Только в случаях критической опасности,и то нужно действовать как то по-деликатнее что ли.

Анастасия Подтабачная

Ни как. можно решить конфликт словами. Моральное подавление личности способ эффективней.

Вася

это вы с насильником собрались решать словами?