♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Анекдот про авиарейс Ленинград - Мурманск:

--Штурман, твою мать, опять карту забыл? Летим по пачке Беломора)))😁

Ответы
Евгений Терехов

Этот анекдот ещё со времён выхода папирос ходит.))Поздравляю Вас с огромным баяном,товарищ дорогой!😆

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сам вы баян, ненравится не читайте 😁

Евгений Терехов

Не-е...Я на баян не похож.Больше на шифоньер.😆 😆 😆

Andreas Aisenstein

Ну когда-нибудь курили Беломор? Ах Беломор, Нет не курил.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

меньше)) точнее, лет так 15-17

Andreas Aisenstein

Наверное. За точность не ручаюсь, Потому что бросил курить, Достаточно давно. Ну самые крутые были -сигареты партагас и лигейрос кубинские. Это был динамит.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне больше Данхилл лайт нравится.
Я уже не балуюсь 11л.

Andreas Aisenstein

И правильно. Говорят, Что лучше немного выпить, чем покурить.

Милота))

😁😂