Светлый

Опять +42 на шкале термометра((

Ответы
Ол
Ольга

У нас сегодня +24, а пару дней назад было +14 и дождь. Так что...не сетуй...

Светлый

уже +43,7 рисуют, ужас что творится и это в пять вечера

Ол
Ольга

Ну потерпи, спадёт жара, потом вспоминать о ней будешь...

Дмитрий Каракозиди

У нас+45

Умная Глупая Кошка

у нас вчера было +12.... а ночью +8... (((( хочу туда.... где сорок два...)))

Фиона

у нас вроде спадает......ёлки!я ж грозилась не отвечать!!!!!!

Оксана Стабровская

и где это такая роскошь

Светлый

крещатик? или повитрофлотская, о которой я знаю))

Оксана Стабровская

у нас холодно, вроде как не июнь. в этом году худеть не нужно, лета не будет.

Люб Любавишна Любава

Ужастики сплошные

Светлый

уфф хорошо то как становится, уже +42,6... намного лучше стало

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

где?