Александр Румянцев

С годами понимаешь,что никакие борщи тебя уже не интересуют,а качественный секс можно купить дешевле,чем ухаживать,так как сейчас ухаживать не имея денег невозможно.Что это?Разочарование?Или я просто повзрослел и стал циником?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

Конечно взрослеете. Начинаете понимать, что гоняетесь за ветром.

Angela На Метле

это старость. спина болит, и хвост отваливается, наверно😁

Сергей Любченко

Ты просто попутал берега!!! Или живёшь не с той, с кем нужно!!

Александр Румянцев

или ты ошибся,а я вижу суть.и я живу один.и давно.так что за старания-5,за проницательность-кол.

Сергей Любченко

Мне, вообще фиолетово, что у тебя происходит!!

Александр Румянцев

тогда пролистывай мимо.проще простого.

Лариса

Стал циником , но для этого по всей видимости, были причины.

Лариса

Да так и есть. Просто так ничего не бывает.

Лариса

☺

Елена Смирнова

Ешьте в столовой, обслуживайтесь у путан. Аб чем плачется??

Елена Смирнова

Я только начала))) я раньше вообще не могла смотреть! Меня от страху подкидывало!😁

Александр Румянцев

не смотрю-засыпаю.Я фанат комиксов.

Александр Румянцев

Марвел комикс!!!........Тони старк,знакомая личность?доктор Стрэнж???

Александр Румянцев

вы меня без ножа застрелили.

Елена Смирнова

Уральские пельмени, Ольга картункова

Снегурочка

Мужчина перестал пытаться думать, добиваться, ухаживать...

Александр Румянцев

да,пока не насобирал.презирайте меня,я жалкое ничтожество.

Снегурочка

Зачем так? Я обобщила. А вам лучше задуматься, чем заниматься самобичеванием.

Александр Румянцев

по вашему я писал всё это не подумав?

Снегурочка

Реакция странная. Для мужчины..точно. Простите, не хотела обидеть.

Александр Румянцев

обидеть?да я даже не начал волноваться!

Лариса Формальнова

Последнее, к тому все и идёт. Одни рождается, одни умираем

Прошлое

Просто Вы не влюбились так, чтобы забыть про все на свете

Александр Румянцев

Как мило! Даже любопытно,а как вы это поняли? Знаете мою судьбу,кого я любил и как?Считаете себя проницательной?

Прошлое

Не ерничайте...Придет сильное чувство и...Хотя... Чайльд Гарольды были во все времена)

Александр Румянцев

надеюсь,что смогу этого избежать.

O X A N A

Просто устал. Это временно. Такой период - это нормально.

O X A N A

Я домыслю сама))

O X A N A

Спокойной ночи)

O X A N A

Пока, Саша)

Она

Просто ты четко знаешь,что зочешь от жизни,а что нет...

Александр Румянцев

да,но для внешнего воздействия необходимо эти волны излучать.а поскольку квантовая физика самая противоречивая и не изученная,то строить гипотезы на основе догадок,это простите пальцем в небо...

Alexsey

В итоге волны излучают волны?;)))

Александр Румянцев

в итоге учёные пока не понимают,почему сам факт наблюдения за фотоном меняет его поведение.А кто то молитвой уже воду структурирует,как говорится на шаг впереди лучших умов планеты.

Alexsey

Кстати, вроде как разработан алгоритм шифрования - прочтение меняет содержание;) шпильку заценил. Но не все так просто. Не знание как обьяснить, ещё не отрицает существования феномена. Понятно самостоятельно все не изучить, так или иначе придется опираться на мнения экспертов. Сопоставляя их, можно выделить истину (множество значений ее).;)) Все я спать. Приятно было поболтать. Удачи

Александр Румянцев

😁✌️взаимно,приятно с начитанным человеком пообщаться.спокойной ночи.

Rimma Markova

точно повзрослели и стали циником+ разочаровались.

Сильвия Нагваль

Разочарование, начало процесса смены приоритетов.

Александр Румянцев

процесс завершён успешно.обновление установлено.

Сильвия Нагваль

Новые приоритеты?..

Александр Румянцев

скорее избавился от старых.

Сильвия Нагваль

Значит, установка обновления впереди.

(*
(*_*)

Любой мужчина становится циником когда долго один

(*
(*_*)

Кошке или молодец ?😆😆😆😆

Александр Румянцев

кошке!но,если подумать,то она молодец!

Татьяна

И то и другое + отсутствие любимого человека рядом.

Sv
Svetlana

так как я и писала, нищета,ни на что не способный

Св
Светлячок

а где факты, что такой человек раньше им не был?

Св
Светлячок

а где право выбора человека? зачем ему в ближний круг нужны непорядочные люди?

Александр Румянцев

иногда по наивности и доверчивости открываешься волку в овечьей шкуре.

Св
Светлячок

опять же такие уроки проходим по-разному..зачем до них опускаться?

Александр Румянцев

вот поэтому предпочитаю одиночество.

Александр Румянцев

это вопрос?нормально.с минимумом сюрпризов.

Просто Зайка))

Ищите другой выход! Это тупик)🙏 🎉 🎄

Мария Рябцева

просто реалии современности) Жизнь меняется

Александр Румянцев

концерты 2 раза в неделю.милости просим!

Александр Румянцев

пантомима,разве не очевидно?Вы ж мне похлопали.

Александр Румянцев

тогда жаль,что вы не поняли того глубокого смысла,что я туда заложил....

Alla Lala

просто такие, как Вы, никому не нужны сто лет!

Александр Румянцев

да,я конченый человек,вы правы.

Аццкий Ангелок

А что ж интерисует? Если даже есть не хотите?

Александр Румянцев

интересует когда люди родной язык выучат.

Аццкий Ангелок

Тогда помрете голодной смертью

Александр Румянцев

а с какого перепугу вы вообще решили,что я не хочу есть?