Larisa Gold

Какое умение самое редкое?

Ответы
Fuad

признать то, чего чувствуешь, но ни как не признаешь. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Людмила

Краткость - сестра таланта. Много правильных вещей сказали, главное упустили . Самое редкое умение - отдавать. 😉

Fuad

это я умею)

Людмила

Хорошо.

Aslan Eyvazov..........баку

Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть,
И ночами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.

Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.

Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить,
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.

Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать!
- О, доктор, у меня, проблема:
Я очень сильно влюблена,
Но жизни вечная дилемма –
Их двое, ну а я одна!

- И в чём проблема, вам неспится,
Давайте снимем все табу?!
- Док, я хочу определиться,
С кем разделить свою судьбу!

Один, он необыкновенный,
Обнимет и по телу дрожь…
Другой, конкретный – он военный,
В постели генерал, хорош!

Они мне оба душу греют
И ошибиться я боюсь…
- А минусы, они имеют?
- Я, умоляю, только плюс!

Хотя один летает в Дрезден,
Меня с собою не берёт…
И у военного разъезды,
Причём манёвры круглый год!

- Скучаете, всё время ждёте?
- О, да!
- Совет отличный дам,
Вы чушь прекрасную несёте,
Ищите третьего мадам!
....ПРИВЕТ СОЧИНИТЕЛЬНИЦА

Светлана Алтынкович

Вечер добрый!! Не про меня это вовсе)

Aslan Eyvazov..........баку

Ирина ВолонихинаЕсть линии, диктующие нам - как надо жить. И тайные законыя узнаю по веткам и стволам, прослеживаю по корням икронам..И в час, когда тяжёлый узел дней уже обвился возлегорловины,я погружаюсь в лабиринт ветвей, распутывая судьбы ипричины..С терпением незыблемой сосны и с чуткостью трепещущей берёзыя расплетаю жалобы и сны, разматываю страхи и угрозы.И вот уже последняя черта расправлена на заводи зеркальной,и остаётся только высота.. и чистота того, что изначально......А ЭТО

Светлана Алтынкович

я про сочинительницу)))

Aslan Eyvazov..........баку

Не бывает случайных падений...Есть уроки, что нужно пройти...Отряхни, не стесняясь, колениИ уверено дальше иди...Если в прошлом друзья предавали,Если жизнь поджигала мосты,Значит, звёзды тебе подсказали,Что не с теми общаешься ты...Марина Покровская (19:53) :Если много несчастий бывало,В одночасье, все планы круша,Не скули, а начни всё сначала,Если этого хочет душа...И рискуй, за попыткой попыткаПриведёт к нужной цели потом...Ведь тепло не от золота слитка,А от чувств, что в сердечке твоём...Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,К ним навстречу хоть шаг совершиИ судьба без особых терзаний,Всё подарит тебе для души...То, что в прошлом осталось, не трогай...То, что в будущем будет, как знать?Но шагая своею дорогой,Все дороги сумеешь познать.Ирина....................ВСЕ МЫ СКАЗОЧНИКИ........В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Д.
Денис .

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил – жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы – не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: “Иди! ”

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Светлана Алтынкович

Спасибо Ден))

Татьяна Рогачёва

"Какое умение важное трудное?
Любое прощенье любовию - мудрое.
Какое стяжание прочное ,цельное?
Вбирание духа во плоти несдельное.
Какое страдание самое тяжкое?
Мёртвые губы ребёнка невлажные.
Какое объятие самое тёплое?
Движение сердца пылко влюблённое.
В 16 ,иль в 30, иль в 85
Душа молодая стремится летать
За синеву Твоего небосвода,
Через границы безумного рода,
В облако мокрое, слёзно-душистое,
В травный покров-одеяло пушистое,
Какая же самая скользкая страсть?
Седины в башке, бес в рёбра опять,
Телесная похоть-мученье любовью,
Заплачено будет пролитой кровью,
Господи, Господи,милуй не режь,
В улыбке морщины, лысая плешь
Очисти, омой ,дай любимой побыть,
Умерь молодую нещадную прыть,
Оставь лишь свечу- горенье любви,
Когда нибудь ,Господи, благослови."

Александр

лучше и безопаснее всего замечать свои недостатки 🙂

Татьяна Рогачёва

Согласна, что здоровый цинизм по отношению к себе, еще никому не вредил!

Александр

Спасибо, Татьяна! Я желаю вам Счастья! 🙂

Татьяна Рогачёва

И вам всего самого доброго!

Da-Show

Про самое, можно только гадать. Там где есть соревновательный и сравнительный процессы и есть носители этих умений. Чемпионы мира в спорте, в книге Гиннеса, лидеры сообществ и стран, прорывные учёные, мега- бизнесмены и тд, обладают чем-то самым самым - их результаты и есть подтверждение этих редких умений. Можно выделить силу тренировки тела или мышления, или масштаб личностного влияния, или вообще способность сфокусированного развития. Да, пожалуй, самое редкое из умений, способность длительно удерживать фокус и редкость определятся именно длительностью фокуса.

Константин Ра... Ду

...на сегодя- это твой уровень разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Виктор Шаламов

Наверное способность издавать музыкальные звуки из заднего прохода. Кстати в истории был такой артист, который на эстраде звуками из заднего прохода мог сыграть Гайдна. Даже художественный фильм про него сняли - исторический, биографический. называется "Ветрогон/Пердун" (1983, Италия) А поскольку никого другого на этом поприще в истории не было - то это умение и есть самое редкое. Кстати пробовали многие способные, но у них как дойдут до какого то места - грех случался. Приходилось штаны срочно менять.

Алена

🙂 🙂 🙂 👍

Саша Добровольский

Это человек, который по собственному желанию (не преследуя материальной выгоды) делится своим временем, жизненной энергией, навыками и знаниями для того, чтобы помочь другим людям — нуждающимся. Наш волонтер сочувствует, переживает и творит чудеса…Погружаясь в добровольческую деятельность, ему открывается исполненный красок и звуков мир, однажды утерянный…В жизни волонтера появляется нечто новое, интересное, ведь он прикладывает усилия для того, чтобы принести радость

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Al
Alexc

из тех что навскидку вспомню - игнорировать то что нас не касается. "ой , в Зимбабве диктатура ! " , "Депутат стырил миллион" и прочее - вот реально , кому лично от этого теплее или холоднее ? Если у депутата конфискуют или его посадят - у тебя лично что - доходы вырастут ? Но население упорно перенимается некими абстракциями явно просто для того чтобы почувствовать свою мнимую причастность и при том не решать своих личных проблем ...

Уральская Рябинушка

Может, вернее было бы сказать не редкое, а трудное? Но я считаю, что это отдавать долги и ещё не опаздывать. Представляете-полтора года ждала от подруги несчастные 50 тыс вместо обещанных 2-3 месяцев. Тем самым все общие друзья от неё отвернулись. такие люди действительно редкость. Это только моё мнение

Владимир Плесовских

мудрец сказал,что смое трудное умение-молчать,самое редкое-отдавть

Уральская Рябинушка

Молчать-я бы не сказала, что трудно

Владимир Плесовских

попробуйте помолчать 10 дней-очищение души йога

Уральская Рябинушка

Я неправильно поняла. Молчать 10 дней подряд-трудно. А я поняла-промолчать, в нужный момент

Владимир Плесовских

всего доброго

Уральская Рябинушка

взаимно

Anka Liker

все смазливые идиоты напишут что самое редкое умение прощать, любить и бла бла, хотя это легче всего и банально до рвоты, но я вам скажу, что самое редкое умение разбираться в динамике взаимодействия не точечных частиц, а одномерных протяжённых объектов, так называемых квантовых струн.

Людмила

Даже пытаться спорить не стану. )

Anka Liker

😉

Rebenok

вы тут не сравнивайте тетрагидроканабиннолы с диацитилморфинами...,если не шарите в колбасных обрезках)))

Людмила

)))

Евгений А.

Воскресать по собственным на то власти и воле... Только один раз это умение было у рожденного женщиной за всю историю человечества...

18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
(Иоан.10:18)

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Алена

спасибо ,но я знаю как устроен сайт

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Алена

,а где вы прочли что я отрицаю наличие глупости у меня ?

Ке
Кеша

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

Алена

не просила у вас помощи

Ке
Кеша

Ога

Алена

🙂 👋

Анатолий Чурин

Слушать :)Жена мужу звонит и говорит: У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала. Муж: Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? Да, в машине. А где машина? В озере...

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Катерина Осадчая

Умела я общаться без корыстно.Делиться что есть у меня не надеясь на взаимную отдачу.Любила,как лох за двоих.Теперь,поумнена.Живу для себя и постраиваю под себя.Значит умение уже ушло?Редкостное...

Алена

То что вы описываете не могло уйти ,но есть такие слова Не мечите бисер перед свиньями и не давайте святыню псам.

Катерина Осадчая

Поняла.Вот ищу в грязи бриллианты.

Алена

он не смешается с грязью даже если его не найдут

Катерина Осадчая

Я уже себя зауважала,общаясь с вами.

Алена

Замечательно

Галина Хачатурова

Управлять своими эмоциями. Как поет в своей песне Антонов, что не трудно в путь отправиться, не трудно с лодкой справиться, но трудно, очень трудно управлять самим собой.

Людмила

Действительно сложно управлять своими эмоциями, но большинство справляются.

Галина Хачатурова

Ну на то мы и люди, ведь кроме эмоций есть еще и разум

Людмила

Верно.

_=
_Другая_ =>..я..<=

слышать и слушать, понять и простить, не обманывать, промолчать когда это нужно, держать себя в руках....да много чего! шевелить ушами например, а я это как раз умею)))))

Людмила

Не поверите, Вы, наверное, уже десятый, кто умеет ушами шевелить. ))) Молчать - сотый, примерно. А вот умение отдавать - указали только два человека. 😉

_=
_Другая_ =>..я..<=

:)это не так уж и трудно)))

Людмила

На словах да.

_=
_Другая_ =>..я..<=

я про шевеление ушами 😉

Людмила

Правда? );)

_=
_Другая_ =>..я..<=

ну это чтобы не запутаться...а вы наверно тоже о них?))))

Людмила

)

В_
Валентин _

умение быть честным !!! любой человек, в возрасте от 3-х лет, хоть раз, но соврал !!! умение быть честным - самое редкое, поискать таких придется годами, но они есть...