Larisa Gold

Какое умение самое редкое?

Ответы · страница 3
Николай Бугаев

Слушать. Наиболее распространено в рядах Вооруженных Сил. Там, когда говорит начальник, остальные молчат.

Слава Благов

Контроль над собой. Даже зная что то или иное действие принесет нам вред мы все равно его порой совершаем

Людмила Седень

присоединюсь к Наталье Лопатиной и добавлю: умение слушать и слышать другого, а не только себя в другом!

Александр

умение бескорыстно отдавать

Людмила Седень

Александр , чтобы бескорыстно отдавать, нужно понимать ЧТО нужно другому ЧЕЛОВЕКУ, а это не возможно без умений слушать и слышать. Когда по-настоящему слышишь чужую БОЛЬ, отдать или нет вопроса как правило уже не стоит...

Миша Непочатых

у меня много знакомых и друзей и только от одной из них я никогда не слышал ничего плохого о других.

Алемжан

Нырять на глубину более ста метров.Наберётся едва ли десяток людей из всех миллиардов на планете

Игорь Миннигалеев

совокупность ... универсальность ... мастер на все руки... и все отлично... так практически не бывает

Игорь Миннигалеев

все равно что-то отстает... но имеется явное преимущество перед остальными

Lira Ziyaeva

полно таких. например ремонт денежных купюр. учат этому в штатах 6 месяцев интенсивного обучения

Александр Зайковский

ну..., например, изготовитель каменных рубил..., или председатель земного шара..., правда, он умер...

Гульнара Бапанова(Аукенова)

приготовить пирог в микроволновки из слоеного теста, чтоб пропекся и не подгорел и был румяным

Гульнара Бапанова(Аукенова)

рисковать не хочется, всетки надо какой то навык

Людмила

Я бы с удовольствие подсказала Вам, но... ( не специалист.

Гульнара Бапанова(Аукенова)

вот так всегда, последнюю надежду убили 🙂 😄

Андрей Глебов

Много чего такого есть, что только один человек может делать. Для них даже книгу Гинеса завели.

Валентина Потёмкина

Какое умение самое редкое? ... — Умение слушать. Какая привычка самая неприятная? — Склочность.

Папа Папа

ну почему, вот только супруга пришла с поселкового собрания и гордо сказала что промолчала :)))

Зульфия Абубекирова

Думать прежде чем, что то сделать или сказать ( даже если тебя оскорбили или на голову на .рали.

Ксения Зеленина

Прощать обиду! И главное не только прощать, но и забывать и никогда не вспоминать это чувство!

Счастливаяалтын ***

умение мыслить логически, не распыляется по мелочам, иметь достаточный запас знаний и опыта

Иван Колисниченко

Умение находить мудрёные решения, когда есть простые, это всем интересно и не понятно часто.

Лоуренс Аравийский

К примеру, положить пиво в холодильник и достать его так, чтобы лампочка не успела зажечься

Алена

не осветила дорогу жаждующим

Лоуренс Аравийский

Ой, да пиво я чувствую и темноте

Алена

я не о вас вдруг кто ещё позариться

Лоуренс Аравийский

Думаешь, его умение более редкостное?
Типа опередить того, кто открыл ходолильник, чтобы вытащить пиво не зажигая лампочку?

Лоуренс Аравийский

Зачит, я ответил на вопрос

Алена

🙂 🙂

Александр Богданов

Стремиться к своему совершенству...бороться в себе со своими недостатками...творить добро...

Александр Богданов

И Вас с наступающим,Татьяна,успехов!!!

Татьяна

Спасибо. Всего Вам наилучшего в новом году

Людмила Иволга

Почитала ответы...Позвольте с вами НЕ согласиться!Отдавать - ОТНЮДЬ не самое редкое умение!

Светлана Алтынкович

Да ради Бога.я разве против))

Людмила Иволга

Мне вот совсем несложно отдавать частичку своей души на концертах и банкетах!Зато получаю в десятки раз больше взамен!

Светлана Алтынкович

только лишь на концертах и банкетах)))

Людмила Иволга

А разве этого мало?Про дом я не говорю,это само собой разумеющееся!

Бо-Рест

ПО-МОЕМУ-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,УМЕНИЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ, УВАЖЕНИЕ, ДОБРОТА,ЧЕСТНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ..

Людмила

Вот ни один, наверное, из 200, не сказал главного - умение ОТДАВАТЬ. (

Бо-Рест

..а как результат моих установок-умение ОТДАВАТЬ

Людмила

В общем - да. Согласна. 😉