Larisa Gold

Какое умение самое редкое?

Ответы · страница 7
Ирина Вахитова

прощать не осуждать и держать мысли в чистоте любить врагов своих

Ан
Анатолий

Нарисовать черный квадрат и стать самым знаменитым художником..

Михаил Востепаненко

Засунуть в рот лампочку на 60 ватт! (Не вздумай, а то не вытащишь!).

Людмила

А еще указательный палец в бутылку из под шампанского. Тоже не советую. )

Михаил Востепаненко

То хоть разбить можно. А лампочку по телеку в какой-то вечерней передаче говорили. Да и Задорнов. А так я думаю, что редкое умение - это четкое правильное выполнение работ. Посмотрите на грамотного компьютерщика, медсестра делает уголы, даже кондуктора разные.

Михаил Востепаненко

Не скажите. Я очень люблю отдавать, дарить. Особенно цветы!

Татьяна Мордачева

оставаться человеком при любых обстоятельствах и уметьпрощать

Людмила

Лучшее, что человек умеет. А редкое?

Светлана

любить ближнего и дальнего, а особенно того, кто тебя ненавидит.

Алена

Любить👍 🙂

Юрий Юрий

у женщины-не отказать мужчины-у мужчины 2 раза подряд не вынимая

⚛А
⚛Алиса⚛

Такт, терпение, да и искренне любить способен далеко не каждый)

Иван Петров

их не так мало и они в цене. Люди знают и несут через покорения

умение не только слушать,но и слышать,что говорит собеседник.

Айкоркем Амирова

Умение вы слушать нужное и не слушать то что не нужно и обидно

Fine Life

Вовремя промолчать, вовремя простить и вовремя остановиться.

Виталий Жейц

Самое редкое умение - Умение слушать, что обещают начальники!

Алемжан

Сварка в открытом космосе.Думаю и сотни спецов не найдется.)))

Александр Мельниченко

Замораживать, летать, пускать огонь из рук... Ну и так далее))))

Александр Мельниченко

Ага))) особенно замораживать)))

В Лад

Управлять своим восприятием до глубины - изменения внешнего

Алекс Венцель

Престидижетаторство, то есть умение показывать фокусы...))))))

Алекс Венцель

Отдавать и я люблю, но это не редкость, а вот фокусников у нас по пальцам можно посчитать...

Твоя Лелька

не изменять не предавать и жить с любимым человек бес ссор)))

Виктор Рожук

говорить правду и все слушающие на 100% были бы в этом уверены

Иосиф Осипян

Быть порядочным и честным человеком - особенно в наше время

Алена

все времена одинаковы разница лишь в том что в нынешнее время мы есть ,а в прошлом нас не было

Иосиф Осипян

Мы наверно живем в разных мирах. Где Вы видите честь достоинство порядочность уважение к людям. Это все в прошлом. Раньше оставляли волосок с усов и это было гарантией что не обманут. А сейчас ? Все продается и покупается. Детей насилуют и продают подонки

Алена

Думаете раньше этого не было было всё только не доступно для наших ушей и глаз

Иосиф Осипян

Было но не в такой степени. Страшно становится за будущее поколение

Людмила Ардашева

понимать всё как надо,и вовремя заткнутся когда всё понял)))

Где Ты Там И Я

Всё понял или когда - всё поняла? )))

Где Ты Там И Я

Понял! Заткнулся, но только до утра... страдай любимая...)))