Мимо Проходил

🖼 *Сопроводительный текст к картинке*

–1
Ответы
Людмила Канивец

Муж не любил кошек!

Мимо Проходил

но у вас собака на руках.Вы видимо тоже любите больше собакевичей?

Людмила Канивец

Люблю собак, а месяц назад приблудилась кошечка. Сей час у нас дружная семья !

Мимо Проходил

ну и хорошо что приняли в семью кошку

Людмила Канивец

Люблю теперь и 🐶 Софу и 😺 Мусю, а они меня обожают!

Мимо Проходил

женский коллектив

X-M@N

😄

Camry Haze

хочу бытьмудройпоэтому незамужем

X-M@N

Это мудрости не прибавляет

Мимо Проходил

Они медитируют, читают философию,психологию и худ.лит. ,едят киви. Им не до отношений со всякими неандертальцами.

X-M@N

Ну ну

Мимо Проходил

🥴🖐ничего не поделаешь . Надо брать кредит и идти к ногам той самой.)

X-M@N

Обойдутся

Максим Jw

...