Дядя Снова В Шляпе

Мой рост колеблется от 177 до 180. Ну коротыш Я. Вдруг звонок в домофон и матом меня приглашают на выход. Выхожу. Мужигг род 195 и весом 140 мне говорит. Убери свою колымагу с моего места. А у меня тачка 600 л. с. У него крузак в 415лс. Говорит что это его место и он здесь живёт 6 лет и его все знают. И он меня размажет. Я говорю что я здесь живу 38 лет. И меня все знают. Два удара по корпусу. Минус 4 ребра от удара правой и минус 3 с левой. Он осел. Я спрашиваю проблемы имеешь? Сказал что нет. Мужики с двора всё видели.

Ответы
Майя Петрова

Некоторые понимают только силу. Словами бесполезно с такими. Как этот хмырь. Полно быдла развелось.

Дядя Снова В Шляпе

Так и есть. У меня жена красивая. Я ей говорю скажи кто твой муж илни

Дядя Снова В Шляпе

Они отвянут

Ег
Егоза

Уzzкие...что здесь скажешь! Авторитет-двор))

Дядя Снова В Шляпе

Да. Двор имеет место. Меня там уважают рили

Ег
Егоза

Уzzкие живут на зоне, хотят подчинятся сильным и радуются этому.... дибилы!!!

Дядя Снова В Шляпе

Как скажешь эпифания

Ег
Егоза

)))

Георгий Клинцов

Ну ты крутой перец!

Дядя Снова В Шляпе

Нет. Я очень прост и меня соседи любят как родного. Но прислушиваются к моему мнению.