Татьяна Леонтьева

Люди добрые. Подскажите как быстро вылечить простуду?

Ответы
С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Тёплая комната. Одеяло на матрац. Двумя плотно укрыться выпив побольше горячего чая с молоком. Заранее приготовить сухую тёплую одежду. Пропотеть до изнеможения не раскрываясь (даже на секундочку). Переодеться. После пить можно тёплое, кушать совсем чуть-чуть желательно с чесноком. И всё!

Евгений Жевлаков

Выпить парацетамол. Заворить в кружке сладкий черный горячий чай. Вырезать толстый кружок лимона и выжать в заваренный чай. И лечь под одеяло и заснуть. Дать телу пропатеть и в той одежде что пропотели она будет мокрой поменять и постельное менять чтобы не было мокрым.

На
Наталья

Сначала нужен стресс для организма, а потом резкое расслабление. Я для себя нашла, что это может быть- шампанское! Когда открываю, сильный стресс испытываю, а когда потом пью- расслабляюсь. Помогает на 100 процентов. Много лет не болею простудными. Но для каждого своё...

Лига Теней

простуда ?такого диагноза нет Есть грип ангина орз т все это слабый иммунитет и работа вирусов и бактерийкак- сизонное обострение.Быстрота изличения зависит от группы крови наследственной предросположенности ригиона и штама вируса который проник в ваш организм

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Самогоном. Перед сном берёшь 150 грамм самогона (ну или хорошей водки), добавляешь туда половину чайной ложки чёрного молотого перца, размешиваешь, выпиваешь и под одеяло. Утром от простуды ни следа. Ну и выспишься отлично.

Андрей Боровков

Элементарно. 1 сырая репчатая луковица, минут 20 подышать над картошкой "в мундире", напиться чаю с мёдом - и во всей одежде - в постель. Можно в носки вложить горчичники. Утром всё пройдёт. Проверено на себе

Я С Марса

есть такой рецепт: выпить таблетку аспирина, запить рюмкой водки горячей, насколько можно выдержать. Лечь спать, одевшись под одеяло всем теплым, в том числе и теплые носки)

Strange Walker

Мне помогла неожиданно еда с перцем. Оооочень перчено все. Плюс шалфей. Плюс чай с иедом в промышленных масштабах. Именно если простуда и никаких проблем с юкт

Василиса Евгеньевна

берешь самогоночки,на кончике ножа кофе ..укрываешься одеяльцем,выпиваешь закусываешь селедочкой с картошечкой.укутываешься и засыпаешь)

Bendy El Demonio

Выпить Мед и теплый травяной чай, и лежать под одеялом 3 часа, отоспаться и на утро будешь здорова! Как Корова, и найдешь себе быка!

Константин

водка с перцем. стопка водки, чайная ложка жгучего перца, размешиваешь, залпом выпиваешь и под одеяло. на утро как новенький

Александр Николаевич

капля чесночного сока + 20 капель кипяченной воды, перемежать и закапывать в нос по 1 капле в каждую ноздрю утром и вечером.

Юрий Васильев

перед сном разогреть водку 150 мл, до 60 градусов, положить туда меда и перца, размешать и выпить, и под одеяло

Алексей

без лечения болезнь уходит через неделю, а при лечении - через 7 дней. Так что - что ни пей, всё одно.

Константин Дос

простуда - это такая вещь, что если лечить проходит за неделю, а если не лечить, то за целых 7 дней

Кот Обормот

Иммунитет укреплять, витамин С, и организм сам успешно справится. Иммунитет должен бороться.

Леонид ~Dragon~

минимум 4 дня болеть будете...быстро ничего не помогает,максимум глушит ненадолго...(

Илья Дорофеев

Чай с имбирём,лимоном и мёдом.Только мёд в чай нельзя класть.От кашля Грудной сбор 4

Ма
Маrina

Я принимаю порошки "Анвимакс". Два-три - и о простуде забыто. Иногда один помогает.

Никс Твикс

Домашнее горячее вино с сахаром и молотым перцем.каждое утро и вечером.