Людмила Григорьевна

Как вы снимаете сглаз?и бывало ли в вашей жизни такое.

Ответы
Александр

И не раз. Самый действенный способ - вспомнить всё в деталях, за что зацепили программу, то есть в чём Вы чувствуете себя виноватой. Проанализировать, раскаяться и наслаждаться цветами в венках проклинающих...

Ворон

4 способа снятия сглаза и 2 универсальных способа снятия порчи. ))) Испытанные в деле.

Наталья

Советуют смотреть на горящую свечу. Или ещё можно умываться святой водой

Наталья

Носите на одежде или мал.булавочку или сейчас есть с глазиком.

Алексей Прибылов

было, умылся и всё, холодной водой. не заслуженное проклятие не сбудется.

Алексей Братских

два раза возили к бабушке она вылечила читая молитвы и вливая воск

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

с вами такое может произойти только тогда если вы в это поверите

Людмила Григорьевна

если только чувствую,то действую

Губей Арслангереев

не как и даю есть с сглаз .с глаз-ел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😆

Губей Арслангереев

Георгий Клинцов

КРЕСТОМ ЖИВОТВОРЯЩИМ И МОЛИТВАМИ НЕУСТАННЫМИ.

Людмила Григорьевна

правильно,Отче наш -помогает ли?

Георгий Клинцов

И НЕ ТОЛЬКО ОТЧЕ НАШ!

Go
Gosha

Надо через левое плечо три раза плюнуть.

Счастливый..

Лучше не встречаться с такими людьми..