Ехидна Таежная

Вот мне счас в гости идти..а я есть хочу...это что ещё два часа голодания ?!!

Ответы
Евгений Кореневский

вот рассмешила!!!!! я и не думал что перед гостями голодать нужно... а что... рационально блин))))

Дмитрий Мартусевич

Жрать не надо, а перекусить неплохо. В желудке постелька под спиртное должна лежать.

Ехидна Таежная

Вот пойду картошечки сьем

Ехидна Таежная

Подлива из куры бекона кукурузы потом тудамбухается картошка крупно резаная и водой заливается...

Дмитрий Мартусевич

Барышня, это садизм по отношению ко мне. Слюна уже до пупа...

Ехидна Таежная

И тушится..сегодня там ещё белые грибы ..т сверху присып лю петрушкой

Дмитрий Мартусевич

Ням! А я сёмужку пойду потушу, да пюрешечку со шкварками и лучком оформлю!

Ехидна Таежная

Удачи..

Николай Золотухин

Думай ...сама....(можешь чаю с бутербродиком сьесть...)

Ехидна Таежная

Неё ещё пострадают..потом пойду перья чистить

Николай Золотухин

орентируйся по месту, и обстоятельствам.....Армия научила... раз едем (на ученьях, не туда свернули....,(оторвались от

Ехидна Таежная

А дальше

Николай Золотухин

кухни....есть охота, что делать....???

Валерий Цепилов

Зачем мучиться, можно легкий перекус

Ехидна Таежная

Точно

Albert Kogan

Выпей два стакана воды или сок....

Ехидна Таежная

Точно

Тихая Мелодия

Зато потом кааак навалитесь))))

Ехидна Таежная

Вот воот

К.а.н.он

Схрупайте пару яблок.

Ехидна Таежная

Хорошо

К.а.н.он

🙂

Нимфа

чайку попей☺️

Ехидна Таежная

))) исть хачу

Нимфа

с бутером😉

Ехидна Таежная

Не держим

Ника*

Чаю попей ))

Ника*

Говорили сейчас

Ехидна Таежная

Сявс цэк пой ду

Ника*

😯

Ал
Александр

язык древних тараторов...

Иван Иванович

Выпей...

Иван Иванович

Что-толу меня с письмом не то стало..

Ехидна Таежная

Бывает

Иван Иванович

Клава бунтует..

Ехидна Таежная

)))) ой ли

Иван Иванович

Точно...Вижу ведь!

Валерий Иванович

похоже.

Ехидна Таежная

Я перекусила

Се
Сергей

жрите

Се
Сергей

вам до моей культуры---как до небес...........прочитайте свое имя на логине(((((((------как назвались---так и едите.....все взаимосвязано.......да и еще--на вопрос и ответ.............и хамства---ноль

Ехидна Таежная

Лесом

Се
Сергей

я уж полем............)))))))))).......не нравится правда))))))))))))))))))

Се
Сергей

)))))))))))))))))))))))))))