Алена Шанибова

Правильно что Нюра из "Три тополя на Плющихе" не вышла к таксисту?

Ответы
N.tale

Этот выбор делает каждый для себя сам, она сделала такой - спокойствие семьи, детей, которые предпочла вновь нахлынувшим чувствам и эмоциям... Есть очень хороший фильм с Клинтом Иствудом и Мэрил Стрип "Мосты округа Мэдисон", где перед немолодыми людьми встаёт такой же выбор и героиня так же выбирает семью и мужа...

Алена Шанибова

Да, похожие истории.

Трали-Вали

Скорее да, чем нет... Как показал финал фильма, не так всё в семье плохо..., чтобы нырять в призрачные отношения... Даже если бы вышла в кино сходить, ве6чер провести. неизвестно чем бы это закончилось, если человек так упорно ждал....

Алена Шанибова

Так и она вроде не подавала ему надежду

Трали-Вали

Ну как?))) и лирика в разговоре, даже песенку заела? Зачем? Заказала такси и езжай молча. либо говори ни о чём

Алена Шанибова

Она ж деревенская, там по этикету надо все как на духу о себе

Трали-Вали

Это не этикет, а простота) А как говорил наш любимый классик А.П. Чехов: "Простота хуже воровства"... ) частенько....

Алена Шанибова

Вот как?! А может это быть приравнено к панибратству?

Трали-Вали

а как не назови - знаменатель один))

Ольга Пашкина

Не она не вышла, судьба не дала ей такого шанса, она уже и решилась,да ключи не нашла, которые лежали рядом. Уберегла душу, а то бы рвалась между мужем с детьми и нежданным чувством, которое останется в памяти чем-то светлым.

То
Толян.

обеды, стирки ..но с любимым и любящим челом, а не с деревенским пеньком...разница все таки..

Ольга Пашкина

пенек-то ее любит, ну, как может , конечно. Да она сама деревенская. За мужем как за каменной стеной, можно витать в облаках. Свекровь .. да... на то она и свекровь. А дети без отца? Не судьба...

Алена Шанибова

Вот все эти мысли меня посвящают всякий раз когда смотрю этот фильм.

Ольга Пашкина

Да, вот такие прекрасные фильмы были. Сюжет прост, а сколько вызывает эмоций и вопросов: ну почему завершился фильм так, а не иначе. В наше время события развивались бы совсем по другому сценарию. На мораль смотрят сейчас совсем по другому. Спасибо, Алена, за вопрос и фильм захотелось пересмотреть!!! 🌹

Алена Шанибова

Всегда пожалуйста!

Вова Докучаев

"скрипач не нужен..." правильно что не вышла, хотя если б нашла ключ то... хотя зачем ей это у неё всё хорошо.. доча умница, сынок подрастает... муж браконьер... всё в дом всё в дом...

Алена Шанибова

Даааааа, муж браконьер это супер!!!

Вова Докучаев

ЛУЧШЕ МУЖ КОНТРАБАНДИСТ

Алена Шанибова

Одессит?

Вова Докучаев

НЕ ИСКЛЮЧЕНО

Елена Неизвестно

Мне ее так жалко было! Надо было сходить с ним в кино. Ничего плохого не было бы, остались бы светлые воспоминания, а так осталось чувство сожаления. Грустно-грустно.

Алена Шанибова

А если б он решил пойти дальше "кина"?!

Елена Неизвестно

Нет, он же говорил, что не плохого не сделает

Алена Шанибова

Хм... Я бы поверила если б он деньги за проезд взял. Одна его фраза: Эту монету продырявлю и на шею повешу чтобы никогда не забывать.............. УУУУУУУУ!!!

Елена Неизвестно

Это он рисовался

Сестрица Аленушка

она, если бы вышла, то казнилась бы потом, а вернувшись домой, пала бы перед мужем на колени, билась бы лбом об пол и говорила: прости меня - дуругрешнуюююю.....)))

Андрей Гусс

Поскольку я играл одного из тополей,то после третьего дубля я бы грохнул и Нюру,и таксиста.А если серьёзно,как актёра Ефремова-старшего не воспринимаю.

Алена Шанибова

Даже в "Берегись автомобиля"?

Андрей Гусс

Ха!Виноват.Там-Да!

Надежда Перепелкина

Всё равно из этого не вышел бы и не тортик и не пряник, она бы потом мучилась.страдала, созналась бы мужу, он бы её стал поколачивать

Татьяна Сенакосова

обычная история....боязнь рискнуть что-то в своей жизни изменить....сколько таких случаев в жизни каждого происходит.....

Синьора-Помидора

Вот я на неё злилась,подружка сказала,больше в кино со мной не пойдёт,весь бок я ей истыкала локтем))))))))))))))))))))))))))))0

Алена Шанибова

Вам было обидно за него

Синьора-Помидора

за неё дуру,дома скопидом и бука ждёт,а тут нормальный мужик,а она выпендривается...певица хренова... 😄

Алена Шанибова

Зато как потом при муже разревелась...

Синьора-Помидора

жалела видимо,что не осталась...

Федор Михайлов

С точки зрения Шалевича - правильно. С точки зрения Ефремова - нет. А что было бы с самой Нюрой - никто не предскажет.

Татьяна Кулибаба

так у неё ключей не было. а так бы она вышла

Федор Михайлов

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ ЭТО ЛИШЬ ПОВОД, НО НЕ ПРИЧИНА.

Галина Ясная

это ее выбор,только отношение к ней говорит само за себя.......не надо было вообще возвращаться к такому мужу......

Игорь Крайнов

да конечно правильно!!!! сейчас бы таких Нюр побольше и мы бы жили в другой стране.Не обязательно в старом СССР

Наталья Матюшина

Для нее существует единственный мужчина - муж. И этим все сказано. Это сейчас другие нравы. А тогда - упаси Бог.

Юлия Попова(Строганова)

Правильно! Неча налево смотреть, коль семья дома ждёт. Хотя мне бы хотелось, чтобы они всё-таки встретились.

Helena Veselova

Это не важно: правильно или не правильно. Важно: этот таксист был в её жизни. А она - в жизни этого таксиста.

Алена Шанибова

Ух ты! Такого ответа еще не было. Либо осуждают, либо хвалят.

Тома Томина

но она же не увидела ключи ,а ведь хотела ,Спасибо .хороший ,добрый фильм ,только муж какой то басурманин .

Зиля Аскатовна

А таксист тоже мужчина, а какая разница шило на мыло менять! Никто не знает, что за пазухой у человека?

Люся

Вначале я была огорчена этим ее поступком. Но то что она не нашла ключ от дверей -это знак. ПРАВИЛЬНО!

Владимир Поздняков

кто знает- что лучше- жить с мужем просто ради детей и мучиться или может найти настоящую любовь

Алена Шанибова

Вот это интрига!!!

Владимир Поздняков

мне её было жаль

Алена Шанибова

Последние кадры на слезы пробивают...

Владимир Поздняков

я думаю, она будет о нём думать часто и, может быть, когда-то уйдёт от мужа (когда вырастут дети)