Георгий Шевченко

Usus est optimus magister (латынь,переведите)? 😉

Ответы
Veronika Bekk

К сожалению латынь незнаю,может вы переведете

Георгий Шевченко

да из ваших уст это наверное звучало бы красиво,а так к сожалению,просто текст на мониторе

Veronika Bekk

Ну а я о чём, это просто текст на маниторе, как и ваш,нормального общения не хватает

Георгий Шевченко

согласен целиком,а вы из какого города области?

Veronika Bekk

Я из Алма-Ата

Георгий Шевченко

Да далековато,даже телефонный разговор обойдётся не дёшево,очень жаль что вы так,далеко

Наташа Салопаева

Опыт- лучший учитель!

Георгий Шевченко

Верно,вы не медик ли?

Наташа Салопаева

Нет,не медик. Я латынь учила весь первый курс в Лингвистическом университете, поэтому не удивляйтесь!!

Георгий Шевченко

да я не удивляюсь,просто не хотел быть как все однообразным,смотрю вопросы у многих схожи

Наташа Салопаева

Отличное крылатое выражение. Нам говорила преподаватель:"Обязательно поразите своими знаниями в кампании!" Ну вот я и стараюсь блистать...

Георгий Шевченко

Вы это успешно делаете

Наташа Салопаева

Спасибо! Все в жизни, оказывается, когда-нибудь пригождается....

Георгий Шевченко

целиком согласен

Евгения Ушнурцева

Опыт - лучший учитель

Георгий Шевченко

вы знаали 😉

Евгения Ушнурцева

Я просто догадливая))))) optimus - оптимальный (лучший), magister - учитель..... Чистая логика))))

Георгий Шевченко

вы меня просто удивляете 🙂

Евгения Ушнурцева

Приятно слышать)

Георгий Шевченко

Вы знаете как приятно,общаться с умной и красивой девушкой,таких становится мало

Анастасия Бобнева

нет лучше ты нам

Георгий Шевченко

опыт лучший учитель вот перевод этой фразы

Анастасия Бобнева

незнакома с латынским

Георгий Шевченко

не поверите,я тоже просто люблю разные мудрости почитать