Георгий Шевченко

Usus est optimus magister (латынь,переведите)? 😉

Ответы
Veronika Bekk

К сожалению латынь незнаю,может вы переведете

Veronika Bekk

Ich kann zwar schreiben,bin aber nicht sicher ob ,du mich verstehen kannst,zuhören tuh ich auch gerne,als ganze Zeit nur schreiben

Георгий Шевченко

да из ваших уст это наверное звучало бы красиво,а так к сожалению,просто текст на мониторе

Veronika Bekk

Ну а я о чём, это просто текст на маниторе, как и ваш,нормального общения не хватает

Георгий Шевченко

согласен целиком,а вы из какого города области?

Георгий Шевченко

Да далековато,даже телефонный разговор обойдётся не дёшево,очень жаль что вы так,далеко

Наташа Салопаева

Опыт- лучший учитель!

Наташа Салопаева

Нет,не медик. Я латынь учила весь первый курс в Лингвистическом университете, поэтому не удивляйтесь!!

Георгий Шевченко

да я не удивляюсь,просто не хотел быть как все однообразным,смотрю вопросы у многих схожи

Наташа Салопаева

Отличное крылатое выражение. Нам говорила преподаватель:"Обязательно поразите своими знаниями в кампании!" Ну вот я и стараюсь блистать...

Наташа Салопаева

Спасибо! Все в жизни, оказывается, когда-нибудь пригождается....

Евгения Ушнурцева

Опыт - лучший учитель

Евгения Ушнурцева

Я просто догадливая))))) optimus - оптимальный (лучший), magister - учитель..... Чистая логика))))

Георгий Шевченко

вы меня просто удивляете 🙂

Георгий Шевченко

Вы знаете как приятно,общаться с умной и красивой девушкой,таких становится мало

Анастасия Бобнева

нет лучше ты нам

Георгий Шевченко

опыт лучший учитель вот перевод этой фразы

Георгий Шевченко

не поверите,я тоже просто люблю разные мудрости почитать