Хренова отношусь. Про паспорт всё верно он там есть. Но а после паспорта Дмитрий Медведев собирается каждому персональный чип вшить чтоб послушными были и контролируемые. Чип то ведь и отключить не долго, и дело зашить на не угодного да и не только.. как есть.
да знаю я это поэтому решил для себя что лучше уйти от всей этой грязи и жить по человечески всё ровно ничего не выйдет. Задавят. Моя беда в том что я не толерантный к этому обществу а всего лишь терпимый. Говорить правду
Это уже не про нас и от части опасно для жизни.
Согласен,добавляйся в друзья..Будем думать..Я был у вас на Вятке,класно! 11 Лет назад правда,работал в Кирове на монолите..У Вас там как при союзе всё осталось..Только пока ехали до вас мертвых деревень вдоль дороги очень много встречается..
Хорошо. Про Вятку да это так и есть.
Я в ок есть вк,мой мир под этим же именем!
Такая маленькая черная полоска под фотой. Никто не следят. Просто проверяется на подлинность паспорта и не более. Даже в интернете можно узнать.
30 Листов а4 инфы умещается)
Зато по биллингу сотового телефона всегда можно узнать, где ты находился или находишься. Но эта информация закрыта.Только по запросу органов. Скоро вообще будут записывать разговоры.
Потому что обстановка внутри страны будет хуже.
Я не паспортист или не банкир, чтобы разбираться, что записана в полоске. Для меня главное, что паспорт подлинный и проходит по всем базам данных миграционных служб. В наш век быстро и легко проверяется. Точно также проверяется водительское удостоверение.
ага. я даже в туалет с паспортом хожу. может там и камера встроенная. хих с весами. сколько я чего из себя выдавила
ахахахахаххахахахахаха )))))))))) какого ты о себе высокого мнения ))))))))) мне нравится )))))))))
я тоже не шутки шучу ))))))))))
ты только то и делаешь. шутки шутки и 100 раз шутки. уже сомневаюсь, что еще что то умеешь)))))))))))
нуууууууууууу )))))))))) если я начну перечислять всё, что я умею - спрашка не выдержет )))))))))) а если ещё и на свои достоинства перейду - ваще Русского языка не хватит !!!! )))))))))) ахахахахаххахахахахахах
агаааааааааааа ))))))))) страшно ..... )))))) ахахахахаххахахахахаха
да пусть ..они же за паспортом следят..положила его в шкаф на полочку..пусть отслеживают его месотположение))))
А ЕСЛИ уехать куда,брать проедется)
так я по стране и без паспорта передвигаюсь..а в загранку все равно денег нет
Сколько людей должны следить за всеми людьми на планете? Пусть следят, пусть будут разочарованы.:)
тогда лучше паспорт хранить в туалете в шкафу!Пусть следят особенно когда смываем!!!!!!!!!
У вас в кармане банковская карта. Как вы относитесь к тому что вы под колпаком?
Ни чуть
Компания Visa разрабатывает систему отслеживания местоположения пользователей банковских карт через смартфоны. Также такая функция поможет уменьшить нагрузку на проверяющие органы, возникающую, когда владелец карты отправляется путешествовать. Кроме того, факт покупок в розничных магазинах уже сам по себе выдаёт ваше местоположение банку.
это еще не внедрено,я знаю)))
не обращала внимания)) а следят? - да на здоровье))), интересное наверное кино)))
Биометрические паспорта введут,откажусь..лучше умереть!
Я православный..мне нельзя!
Вот именно!) и живите на здоровье
мне как то без разницы.. если моя жизнь кому то интересна, то и флаг им в руки ))
нет, отрицательно !! это вообще отвратительно " подглядывать " за кем либо !
нет, отрицательно !! это вообще отвратительно " подглядывать " за кем либо !
За нами следят потому, что нам самим лень следить за собою и окружающими.
так ведь незаконно чипировали,я согласия не давал!
Ну чип же не потребляет электричества сам по себе?
да ради бога, пусть себе следят, пусть порадуются жизни вместе со мной.
Сейчас так,а потом чип под кожу вместо паспорта,,как?
да, слышала о таком изобретении, но я бы не согласилась, не думаю, что это обязательно введут когда-нибудь
Так все думают))как вы Света)
Только нас прикормили хорошо,ладно не думайте об этом,главное с Богом!)
с одной стороны, мне скрывать нечего.... с другой - возможно, это пока....
нормально.. каждый занимается делом.. если следят- это кому то нужно
Да бросьте Вы... Кому оно надо-следить за моей полкой в секретере...
Когда живёшь в гармонии с собой, то пусть следят, если интересно.
не знаю у кого что... но следят и через мобилу и через комп))))))...
Нормально......я не совершаю преступлений, бояться нет причины
Может и есть , я как то не заморачивалась по этому поводу
