Евгений Цымплов

У всех есть чип в паспорте под фоткой??? Как вы относитесь к тому что за вами следят?

Ответы
Александр 1977

Хренова отношусь. Про паспорт всё верно он там есть. Но а после паспорта Дмитрий Медведев собирается каждому персональный чип вшить чтоб послушными были и контролируемые. Чип то ведь и отключить не долго, и дело зашить на не угодного да и не только.. как есть.

Александр 1977

да знаю я это поэтому решил для себя что лучше уйти от всей этой грязи и жить по человечески всё ровно ничего не выйдет. Задавят. Моя беда в том что я не толерантный к этому обществу а всего лишь терпимый. Говорить правду

Александр 1977

Это уже не про нас и от части опасно для жизни.

Евгений Цымплов

Согласен,добавляйся в друзья..Будем думать..Я был у вас на Вятке,класно! 11 Лет назад правда,работал в Кирове на монолите..У Вас там как при союзе всё осталось..Только пока ехали до вас мертвых деревень вдоль дороги очень много встречается..

Александр 1977

Хорошо. Про Вятку да это так и есть.

Евгений Цымплов

Я в ок есть вк,мой мир под этим же именем!

Ol
Oleg_Sorochenko

Такая маленькая черная полоска под фотой. Никто не следят. Просто проверяется на подлинность паспорта и не более. Даже в интернете можно узнать.

Евгений Цымплов

30 Листов а4 инфы умещается)

Ol
Oleg_Sorochenko

Зато по биллингу сотового телефона всегда можно узнать, где ты находился или находишься. Но эта информация закрыта.Только по запросу органов. Скоро вообще будут записывать разговоры.

Евгений Цымплов

Потому что обстановка внутри страны будет хуже.

Ol
Oleg_Sorochenko

Я не паспортист или не банкир, чтобы разбираться, что записана в полоске. Для меня главное, что паспорт подлинный и проходит по всем базам данных миграционных служб. В наш век быстро и легко проверяется. Точно также проверяется водительское удостоверение.

Евгений Цымплов

Понятно)

//

ага. я даже в туалет с паспортом хожу. может там и камера встроенная. хих с весами. сколько я чего из себя выдавила

Александр Рав Скляр

я тоже не шутки шучу ))))))))))

//

ты только то и делаешь. шутки шутки и 100 раз шутки. уже сомневаюсь, что еще что то умеешь)))))))))))

Александр Рав Скляр

нуууууууууууу )))))))))) если я начну перечислять всё, что я умею - спрашка не выдержет )))))))))) а если ещё и на свои достоинства перейду - ваще Русского языка не хватит !!!! )))))))))) ахахахахаххахахахахахах

//

не надо на мои.

Александр Рав Скляр

агаааааааааааа ))))))))) страшно ..... )))))) ахахахахаххахахахахаха

Аврил

да пусть ..они же за паспортом следят..положила его в шкаф на полочку..пусть отслеживают его месотположение))))

Евгений Цымплов

А ЕСЛИ уехать куда,брать проедется)

Аврил

так я по стране и без паспорта передвигаюсь..а в загранку все равно денег нет

Nata Fadeeva

Сколько людей должны следить за всеми людьми на планете? Пусть следят, пусть будут разочарованы.:)

Наталья Германович

тогда лучше паспорт хранить в туалете в шкафу!Пусть следят особенно когда смываем!!!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

У вас в кармане банковская карта. Как вы относитесь к тому что вы под колпаком?

Евгений Цымплов

ошибаетесь

Татьяна Юрьевна

Ни чуть

Евгений Цымплов

докажите

Татьяна Юрьевна

Компания Visa разрабатывает систему отслеживания местоположения пользователей банковских карт через смартфоны. Также такая функция поможет уменьшить нагрузку на проверяющие органы, возникающую, когда владелец карты отправляется путешествовать. Кроме того, факт покупок в розничных магазинах уже сам по себе выдаёт ваше местоположение банку.

Евгений Цымплов

это еще не внедрено,я знаю)))

Светлана Лукашева

не обращала внимания)) а следят? - да на здоровье))), интересное наверное кино)))

Светлана Лукашева

а вы как относитесь?

Евгений Цымплов

Биометрические паспорта введут,откажусь..лучше умереть!

Светлана Лукашева

ну уж - лучше...

Евгений Цымплов

Я православный..мне нельзя!

Светлана Лукашева

Вот именно!) и живите на здоровье

Евгений Цымплов

Спасибо..

Там Где Лето

мне как то без разницы.. если моя жизнь кому то интересна, то и флаг им в руки ))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

нет, отрицательно !! это вообще отвратительно " подглядывать " за кем либо !

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

нет, отрицательно !! это вообще отвратительно " подглядывать " за кем либо !

Юрий Юркевич

За нами следят потому, что нам самим лень следить за собою и окружающими.

Евгений Цымплов

так ведь незаконно чипировали,я согласия не давал!

Юрий Юркевич

Ну чип же не потребляет электричества сам по себе?

Светлана Атаева

да ради бога, пусть себе следят, пусть порадуются жизни вместе со мной.

Светлана Атаева

Вы за чип?

Евгений Цымплов

Нет,я за свободу)

Светлана Атаева

я тоже

Евгений Цымплов

Только нас прикормили хорошо,ладно не думайте об этом,главное с Богом!)

Марго

с одной стороны, мне скрывать нечего.... с другой - возможно, это пока....

Оксана Чернецкая

нормально.. каждый занимается делом.. если следят- это кому то нужно

Fedor Shkenev

Да бросьте Вы... Кому оно надо-следить за моей полкой в секретере...

Светлана Петрова

Когда живёшь в гармонии с собой, то пусть следят, если интересно.

Aleks Sh

не знаю у кого что... но следят и через мобилу и через комп))))))...

Им
Имя

Нормально......я не совершаю преступлений, бояться нет причины

Королевская Аналостанка

Может и есть , я как то не заморачивалась по этому поводу