˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интеллектуал - этот тот, кто знает с десяток занятий поинтереснее секса?)))

Ответы
Ру
Руслан

Мне кажется, вопрос не совсем корректный)
Да, возможно, интеллектуал знает с десяток интересных занятий(что совсем необязательно), но сексом перестанет вряд ли интересоваться.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Верно Вам кажется 😁😁😁

Дмитрий Дорофеев

Я знаю одного человека, которого, думаю, странно было бы не считать интеллектуалом. Но на вопрос: "Ваша любимая игра?" - он ответил, ни секунды не задумавшись: "Секс!" )

Дмитрий Дорофеев

Что, уже уходите? Ну, слава Богу, отличная идея! 🙂 И Вам тогда добрейшей ночи! 🌷

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако! Так меня ещё ни разу не провожали!!!😆😆😆

Дмитрий Дорофеев

Вам нравится? 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удивили, скажем так))

Дмитрий Дорофеев

Я польщён. 🙂 Ну, ладно, прощайте! Не поминайте лихом! (кланяется)

В Лад

Интеллектуал, тот кто получает удовольствие, от напряжения интеллектуальной утонченность игры смыслов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как... Интеллектуально!!!)))😆

В Лад

Не притендую, - лишь наблюдения за ними

Ольга Степановна

Мы живём в мире неизвлеченных смыслов ещё раз хочу сказать(( и удовольствия низкого уровня

В Лад

Для тех, кто может сказать" я живу" форма "мы живём" отражает лишь инструментальную часть себя, инструмент природы, проявляющий ей же Природе её высшие состояния сознания

Котик - Наркотик )))

А можно совмещать! Разгадывание кроссвордов... на теле - пальцем чертить квадратики слова вписывать 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лихо ты придумал))) А вдруг тела не хватит)))

Котик - Наркотик )))

А можно совместить ещё и с... тетрисом! Вписываешь слово в квадратики - и оно исчезает! Три в одной 😛😛😛

Al
Algor

Неее!это тот,кто поразит тебя интеллектуально ,тогда пиздец разуму ,будет афигенный секс))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сплю уже)) Сама не воткнула в то, что написала, бл@...))

Al
Algor

Видимо не туда..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Гладь меня и я спать...

Al
Algor

Спокойной ночи 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сладких снов)))😘

Димка

ну, это просто! Пострадал от неудачного обрезания и засел за книги 😲😛

Димка

Случаются же несчастные случаи! 🙄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А нече ходить где попало!)))

Димка

Он не ходил где попало. Просто попал при совершении традиционного национального обряда. Мулла виноват. 😲

Даниил Извеков

Это тот, кто занятие может найти любое, но секс - предложение противоположного пола

Са
Санта

Ни одного не знаю интереснее. Но могу разговаривать не только о нем))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я уж поняла это)))

Са
Санта

😉

Дмитрий Голубев

Занятие сексом интересно только тогда, когда интересен человек

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно!!!

Дмитрий Голубев

Так что интеллектуалу совершенно не надо знать 10 занятий интереснее секса😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уговорили!!!)))

А. А.

Это точно... Но то что у вас классная попка понятно даже тупым )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильно уверены)

А. А.

И одеваться умеешь сексуально ) просто находка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Находка для кого?)

А. А.

Для того кто нашел) )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Логично...))😁

Павел Шило

А тебе что не интересно очки мешают целоватбся так сними их.

Константин Стемковский

Как всякий академик и герой -
"Что за херня!" -
я сетую порой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😆😆😆 Забавно)))

Константин Стемковский

Вишневский ай да сукин сын...))

Одинокая Сволочь

у животных тоже есть полно интересных занятий кроме секса

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приведите мне пример))😁

Лю
Люси

Это тот, кто сексуальную энергию направляет в творческую.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень интересно...)))

Ал
Алёна

С кем в жизни интересно, с тем и в постели не заскучаешь)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно)

Александр Борзов

Разгадывать вдвоём кроссворды.. мм, как это заманчиво

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Повезло же Вам, однако!!! Не напряжно?)))

Александр Борзов

Это большая ответственность, но ведь и я не зря потратил тысячи и тысячи часов на занятия))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно!!! Выносливости Вам в этом важном деле!!!)))

Александр Борзов

И Вам)) Если понадобится)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!😁

Остановите Вите Надо Выйти

Кто досконально изучил Камасутру, если вы про секс...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Творческий человек с аналитическим мышлением!!!😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой вкусный гибрид)))😅

Я-
Я-Искал-Тебя

Ну эта Виктория,любит же она выражаться на фотках))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет бы сказать"НЕ УХОДИ,ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ МИЛЫЙ" так нет ведь,иди мол,иди...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Увы... Твоих надежд не оправдала)))

Я-
Я-Искал-Тебя

не оправдала,и с кем то ночью пропадала
в чужую ты постель упала,и там же с кем то ночевала....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стихоплёт 😆😆😆

Са
Саня

Либо у него на пол шестого) вот ему и не интересен)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как вариант...)))😆

Са
Саня

😉💪