))
)))))))))))@@@

На заре мы расстались, а вечер
Так далек, как звезда далека.
Что такое любовь? Это встреча
Навсегда, до конца, на века.

Теплоход в долгий рейс уплывает -
Не уйти от протянутых рук.
У любви берегов не бывает,
У любви не бывает разлук.

Не бывает... Прощай! Только эхо
Повторяет «прощай» и «прости»!
От любви никуда не уехать,
От любви никуда не уйти.

Заменить тебя некем и нечем.
Я с тобой - далека и близка.
Что такое любовь? Это встреча
Навсегда, до конца, на века.

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Любовь уходит в никуда,
А может не уходит вовсе.
Быть может с нами не жила,
А лишь зашла к нам в гости.Грустно.((((

Вячеслав Огородничак

Уууу...началось...чем дальше, тем интересней и приятней...МАЛАЦА!

Se
Serg

О, не растите дерево печали... Ищите мудрость в собственном начале. Ласкайте милых и вино любите! Ведь не навек нас с жизнью обвенчали.

Вячеслав Огородничак

Ангел Страсти, по-моему, этот Древний Умничка уже тогда писал Вам!

))
)))))))))))@@@

Супер!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Se
Serg

Волшебства о любви болтовня лишена, Как остывшие угли огня лишена. А любовь настоящая жарко пылает, Сна и отдыха, ночи и дня лишена.

Наталья Юркова

Дорогая, ты еще не устала? Верю, что есть еще самое сокровенное, но я пока прервусь............

))
)))))))))))@@@

Яуже ухожу на время на другой сайт, надо ответить, почы накопилось

Геннадий Кофейников

хорошие стихи

Назарий Tashkentskiy

Все мы близкие, Все мы чьи-то. Кто-то любит нас, кто-то ждёт. и то ласково, то сердито помогает идти вперёд. И давно бы Земля истлела, Всё бы прахом давно пошло, если б нас на Земле не грело ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО

))
)))))))))))@@@

Замечательно Назарий...Как прияно...От Вас столько идет тепла...Замечательная энергетика Спасибо Вам..Будьте счастливы!!..

Algirdas

как то так

))
)))))))))))@@@

Это встреча Навсегда, до конца, на века.