Ve
Verold

Здравствуйте! Как повысить энергетику ?

Ответы
Андрей

Может быть достаточно не распылять имеющееся на ненужные процессы. Мы всегда имеем достаточное количество сил, для решения возникающих задач на данном этаже событий. Повысив этаж, потенциал повышается, но и уровень задач уже иной, нежели на более низкой мере различения.

Катя Сивуга-Папруга

Перестать жрать чужую,делиться позитивом у увидите,что будет ...Удачи😂🤗

Катя Сивуга-Папруга

Хочешь научу?На расстоянии,бесплатно)

Катя Сивуга-Папруга

Ну паралельно могу тоже научить

Катя Сивуга-Папруга

А ты хочешь научиться танцевать ламбаду?

Ve
Verold

не парюсь о желаниях (хочу/не хочу)...

Ve
Verold

не парюсь (буду иль не буду), но суть - мгновение...

Ѻлегъ

сбалансируй энергопотоки ...спросишь - как? почитай Верищагина "Система ДЭИР"

Ve
Verold

Та не... система Верещагина - уровень дет.сада... А про эгрегоры, что он гутарит, таки вооще смешно... Знакомства нет с его творчеством, но множество знакомых практиков, постигших его теорию...

Ѻлегъ

начинать надо с азов, мил человек. научись сначала чувствовать и управлять энергопотоками. а это у Верищагина изложено очень подробно и правильно

Ve
Verold

то что чувствуется мной, тебе не расскажет ни один писака (писун)....

Ѻлегъ

думаешь? ...всем, кто к этому прикоснулся, думает именно так. ты далеко не первый

Ve
Verold

не думаю - знаю... те кто прикоснулся, о прикосновенном не пишут, ибо - непередаваемо сее словами (умом)... всё переданное - есть созданная по средствам передатчика - иллюзия...

Ѻлегъ

этот мир и есть иллюзия ...и жизнь наша в этом мире - тоже иллюзия

Ve
Verold

во, а я то всё в дураках, а тут уже в дамках )))

На
Наташа..

Эмоциональное выгорание?..
Тратите больше энергии.. чем получаете?

Ve
Verold

Более чем, она - одно... Подобную любовь испытала Магдалина...

Ve
Verold

Всёт ки произошёл переход (проявилась слабость - отражающая женское начало). Читать и дарить (испытать), не одно и тоже. Дабы знать о чём говоришь, нужно пережить. Иначе - пустое...

На
Наташа..

Из каких источников..Вам известно..о Магдалине?

Ve
Verold

Могу порадоваться за Вас, что подобное - способен ещё кто то понимать )))

Ve
Verold

Таки тоже рад, хоть и вижу полное непонимание...

Пума Ши

Нежно провести рукой туда,сюда несколько раз и все востановится

Ve
Verold

а чё, есть вопрос о восстановлении ?

Пума Ши

Хорошо,повысится энергетика

Ve
Verold

))) сколько вас - решило поиграть... стягивайтесь - змеи... давно вас не ласкал...

Ve
Verold

каждую тем, чему соответствует...

Искорка

От природы, лес, дерево, река, и даже ветер..

Искорка

Да, пожалуйста, если осторожно, чтобы не сжечь лес...

Ve
Verold

Ну, солнце не сжигает лес, без человеческого способствия, но каждое растение - тянется к солнцу.

Искорка

Осторожность не помешает..

Ve
Verold

Но и вода, может затопить... Так же и ветер, может сносить деревья и дома. Какая осторожность, может подобное предотвратить ?

Александр

Солнце, воздух и вода помогают нам всегда.

Ve
Verold

Сюда бы ещё Землю добавить и тогда набор полнее. А то как то не уважительно к матери. Типа она не при делах...

Александр

Виноват, исправлюсь. Все элементы в круг!

Natali Shelkovica

какую? положительную или отрицательную?

Жена Дракона

Приходите гулять на детскую площадку .

Ve
Verold

Хватило образа, что вы заложили в слова, дабы увидеть свет... Дети - радость... Спасибо вам! Всего наилучшего!

Жена Дракона

Взаимно

Марина Владимировна

У А.Свияша есть такие практики.

Ve
Verold

не... не... спасибо... у Ракова тоже есть )))

Владимир Гадецкий

Чего? может эффективность?

Владимир Гадецкий

Действий, силы, времени и пространства

Ve
Verold

Со весть, не весть от кого, ни видит эффективность от совета, ибо энергетически - совет пустой (пустышка)...

Владимир Гадецкий

Поздравляю, энергетика не нужна

Ve
Verold

Таки и не было вопроса - в нужде её, но в способе повышения...

Владимир Гадецкий

Нет поступка, нет задачи и какая разница на сколько повышать Ноль

Ve
Verold

А где вопрос о степени (от сколько) повышения... Его так же нет... Не внимательность, не достойна внимания... Всего доброго!

Катерина Борисова

ветряную мельницу сооруди

Ve
Verold

Таки не за электричество жеж гутарю...

Валера Тригуб

Увеличить производство . Снизить потребление .

Елена Щупак

Добрыми мыслями и любовью.

Ve
Verold

Хотелось зацепиться, но видно - в вас добро и любовь - живые... Всего вам доброго!

Елена Щупак

И Вам всего доброго!

Епифания

Стройте электростанции

Леха **************>>¶

Врвбайте на полную мощность 💪

Ve
Verold

Это, лишь увеличит рабов - зависимых от внешнего...

Ve
Verold

Да их итак уж столько, сколь не было за всю памятную историю человечества... Кратий изобрёл наилучший способ разведения рабов... Назвав сей способ - демократия...

Евгений Брунеткин

пара гвоздей и розетка

Ve
Verold

Не... Это временный эффект, действующий больше на материю...

Евгений Брунеткин

формулируйте вопрос точнее

Ve
Verold

То есть, как Толстой... Написать портянку в несколько томов, двух листового смысла ?

Ve
Verold

Хорошо. Как развить гармоничность собственного энерго,тела (ауры) ?

Ve
Verold

как вариант... но это костыль... из костылей, мне более по нраву - мухоры...

Пан Квинто.

зарядись энергией гор.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Продать душу General Electric

Маргарита Радзивилл

ПЕЙ ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ

Ve
Verold

Та не... Это к алхимикам и их бреду - философского камня...

Маргарита Радзивилл

нет посмотри в инете, она помогает поднять энергетику. Наш организм ее вырабатывает, но мало. Она есть В яблоках, поэтому у англичан есть пословица= ЯБЛОКО В ДЕНЬ СЪЕШЬ, ПРО ДОКТОРОВ ЗАБУДЕШЬ

Ve
Verold

верно - есть мудрость в совете... само слово "янтарность" скрывает знаки нижних сил, что могут способствовать - в комплексе с физ.нагруской - развитию свадхи и мулы... спасибо... но развивая низ усилиться страсть (желания), которую не обуздать без верхов... а для верхов, подобное зелье - бесполезно... но в любом случае, примите вышесказанную шутку с улыбкой - принимая спасибо...

Маргарита Радзивилл

НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ 1 ТАБЛЕТКУ 1 РАЗ В ДЕНЬ, НО БОЛЬШЕ 3 НЕЛЬЗЯ. 3=ЭТО КОГДА ДЕПРЕССИЯ И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. МОЯ ПРАБАБУШКА ПЬЁТ 1-2 РАЗА В ДЕНЬ ПО ТАБЛЕТКИ. ЕЙ 101 ГОД. ВОТ ЭТИ ТАБЛЕТКИ ДАЖЕ ДЛЯ РАСТЕНИЙ ПОЛЕЗНЫЕ. ПОЛИВАЕМ ИМИ ТОМАТЫ, ОГУРЦЫ, ПЕРЦЫ, БАХЧЕВЫЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИЖИВАЮТСЯ РАСТУТ И ПЛОДОНОСЯТ

Ve
Verold

ой ой ой ... как громко... ослеп в этом крике... давай на всю, где ваша не пропадала...

Маргарита Радзивилл

ПРОСТО НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛА, извини

Ve
Verold

да не чё... средь миллиона звуков, громкость сливается, потому - не слышу...

Пятый Элемент (М)

её надо прокачивать.

Пятый Элемент (М)

нее. есть более короткий путь - послушать старших, что говорят, или других авторитетных товарищей. даже старший сокамерник даст кучу полезных по жизни советов. рас больше их некому дать.

Ve
Verold

все данные людьми советы, оказывались одной стороной медали, поняв которые - более не слышу...

Валерий Ратников 🇨🇳

да и так 250 в розетке.

Ve
Verold

таки это напряжение электричества, что является лишь частью энергетики...