Владимир Лозманов

Где находится остров Лорд Хау.

Ответы · страница 4
Лена Юдина

этот остров даже имеет свой флаг (правда неофициальный) 😄 и находится на территории Австралии.

Д К

Принадлежит Австралии/ Расположен в Тасмановом море в 770 км к северо-востоку от города Сиднея.

Мария Сергеева

В Тихом океане))) Принадлежит Австралии (это я подсмотрела, как и то, что невероятно красив!!!)

Марина Чернышова

Название красивое...Ближе к немцам ... Я посмотрела на карте, но оказывается это Австралия.....

Наталья Слоцкая

Австралия.Лорд-Хау — самая южная точка на Земле, где имеются колонии коралловых полипов.

Добрынин Дмитрий

ГДЕ-ТО В МОРЕ.ЗНАЮ ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ АВСТРАЛИИ ,ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО НЕПОДАЛЕКУ ОТ НЕЕ РОДИМОЙ.

OK
Olga Kharina

надо энциклопедию открыть или в инете покопаться... а , может. сами расскажете, мистер?

Елена Скосарь

:[а я незнаю.....и не стыжусь этого.......А вы сами знаете ?Потомучто теперь хочу узнать! 🙂

Валерий Васильев

http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D1%85%D0%B0%D1%83&stype=image&lr=143&noreask=1

Валерий Васильев

Ольга Ивановна

Не имею представления. Давно карту не брала в руки. Если скажете, буду признательна.

Т@тьян@ Демичева

что Вы путаете,он находится в Тихом океане и пренадлежит Австралии,могу поспорить..

Нонна Зверева

Остров Лорд-Хау находится около Австралии в Тасмановом море... А для чего это Вам?:))

Маргарита Климова

А вы с какой целью интересуетесь? В википедии все ответы есть. (в Тасмановом море)

Татьянка Шандыбина

Вы туда направляетесь? Очень интересно, даже по названию. Наверное это Британия.

I'm Not ...

..... по пути в Австралию...)))) а почему именно такой вопрос?))) Едем в экспедицию?...

Игорь Рыжиков

Думаю, где-то на планете Земля... :? P.S. Более точнее поинтересуйтесь у яндекса...

Яна Рыбина

находится на северо востоке от Сиднея. Там проживает что то около 300 человек.

Фаина Хилалова

где???интересно попробую -судя по названию -англия? НЕТ?-хотя где там остров,,,

Галина Кадыкова

ой, слабо знаю географию. Я всегда была убеждена, что это наука ПРАКТИЧЕСКАЯ