Ев
Евгений

Приходите ко мне в гости,мой адрес гора Хреннайдешь пещера №5.

Ответы · страница 3
Хельга

и вы ко мне забегайте-6 канализационный люк на проспекте Гедимино!!!!

Ruslan Ibragimov

деньги на дорогу вышли на счёт хренпоймёшь, через банк юнион номер 5

Мария Кураева

14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы

Ева Одинокова

не вопрос, вечерним рейсом из аэропорта, который ещё не построили 😉

A6
Anomalia 666

а ты ко мне.На Кудыкину гору где воруют помидоры.На самой верхушке.)

Да, Это Я

Еще можно сказать - В тридевятом царстве в тридесятом государстве.

Вера Романова

Теперь буду знать адрес снежного человека.Вот зоологи обрадуются!

Валерий Филиппов

Ты,наверное,думаешь,что самый остроумный?Надежды юношей питают...

Михаил Карпов

Так и вы к нам заходите, мы в соседней палате (в смысле пещере) №6 😉

Nina Shulzhenko

сходи на охоту,зажарь кабанчика и мы подтянемся(найдем по запаху)

Майа Доронькина

приходите ко мне в гости адрес тунель в которой не хрена не видно

Вероника Музычук

Были...знаем...чудные апартаменты.. и радушный хозяин с чайником...

Konstantin Novikov

хорошо!!! встречай!!! приеду хуй поймешь на чем, хрен знает когда!!!

Зухра Омарова

спасибо, обязательно приду...только встретьте у входа в пещеру...

Vitalij Gorbunov

Обязательно загляну... Хренотень захватить или у Вас есть его? ))

Тамара Спичакова

Знаю , там еще Блядовый Дворец , где коровы на коньках катаются .

da
dariana808

Не нравится мне название, какой то район у Вас неблагополучный!

Абдула Гасанов

нет уж лучше вы к нам на пепельный мост у зубной парикмахерской

Oleg Ы

начинаю рыть тоннель - в гости хожу исключительно под землей )))

Inna Kovalchuck

Спасибо за приглашение! Обязательно будем, уж не сомневайтесь!