Ирина

А все таки приятно, когда тебе желают хорошее не из вежливости, а от души?

Ответы · страница 4
Alexander Gorbachev

Конечно!!! Слушаю вас?!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Alexander Gorbachev

Вот здорово!!!!! Польщён!!!!! Всего того же и вам!!!!! И ещё ...удачи!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так.. это сразу видно

Валерий

согласен!) Добра вам!

Мансур Вахитов

А как вы различаете?

Мансур Вахитов

Заметно хорошее отношение. Правда, оно не вечно, и может измениться независимо от тебя. Но да, приятно))

Светлана Окулич - Казарина

Это чувствуется 🌹

Аркадий

А, как вы отличает?

Аркадий

Обладаете безошибочной интуицией?

Аркадий

Сочувствую....

Аркадий

А мне почему?

Ирина

Я так поняла,вы ей вообще не обладаете))

Аркадий

Да? Почему такое мнение?

Аркадий

Да, я и не знаю. Может обладал. Может и нет. Но в юношеском возрасте вроде что-то было.

Анатолий Селиванов

А как определяете?

Анатолий Селиванов

А для меня это всегда загадка...

Ирина

Ну как бы людей характеризуют их поступки

Анатолий Селиванов

Я имел в виду здесь , на сайте.

Ирина

На здешние оценки я не обращаю внимания

Анатолий Селиванов

Обидно, я всегда , если желаю то, от сердца...

Ирина

приятно и полезно

Ирина

Лилия, удачного Вам дня! Пусть ничто не омрачит этот день!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, Ирина!

Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

💌
💌 Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Niemand Против Войны

А вы почем знаете?

Иван Калинин

Конечно приятно.

Иван Калинин

Еще бы это встречалось часто )))

Олег Носков

А как проверить?

Олег Носков

Ну я в любом случае. от души желаю всех благ, здоровья тебе и твоим близким и конечно любви

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Олег Носков

Лиль просто любопытно, ты татарка?

Тамара Калинина

Ещё как приятно!

Roman Maslov

конечно

Сергей Л.

Ой, а шо с вами?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Был страшный ДТП, я была 20 дней в коме, получоа в ДТП перелом тазобедренного сустава и теперь пожизненный инвалид. Некорректное эндопротезирование, еще там протез не вставал как надо и хирург "отрезал" у меня 4 сантиметра моей бедренной ноги. То есть я еще кроме ужасно поставленного протеза, еще и с укороченной ногой. Итог почти 12 лет дальше квартиры не выхожу никуда. Просто не могу! Можно сделать эндопротезирование в клинике ДОСТАРМЕД - стоит 45000 долларов. Какими ногами я в Америку? На какие ши-ши? А если я инвалид, не хожу дальше квартиры 11 лет и после ДТП "пропали" все друзья-родственники (около 130 человек, до ДТП).?
Я ТРИ группы создавала на одноклассниках, писала в МинЗДРАВ РК и к Назарбаеву меня Минздрав посылает в Астану, при этом умалчивает на какие ши-ши и какими ногами я в эту Астану?

Сергей Л.

Я знаю что надо сделать!

Сергей Л.

Вы, сударыня, напишите письмо ВВ Путину и все будет ОК!

Сергей Л.

Как раз это и надо сделать, уверяю вас, сделайте это немедленно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да зачем ему лезть во внутренний мир Казахстана?

Сергей Л.

Вот я вам говорю, обязательно напишите!

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.

Ирина

а как же отличить когда из вежливости. а когда от души?)

Stran

от души!!!...

Stran

почему у себя. есть у кого.

Ирина

Так он же хозяин,значит его

Stran

да они все воры!

Ирина

Не вижу логики,в том,чтобы воровать у себя самого

Stran

не у себя. да ладно.

Алексей Шутов

ДА ОЧЕНЬ!!!!

Алексей Шутов

Привет!

Ася Акулова

Оооочень

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень приятно! Вы где живете-работаете?

Ася Акулова

Я работаю бухгалтером в больнице ))))вы ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В какой больнице? Я инвалид, 11 лет дома. Был страшный ДТП, я была 20 дней в коме, получоа в ДТП перелом тазобедренного сустава и теперь пожизненный инвалид. Некорректное эндопротезирование, еще там протез не вставал как надо и хирург "отрезал" у меня 4 сантиметра моей бедренной ноги. То есть я еще кроме ужасно поставленного протеза, еще и с укороченной ногой. Итог почти 12 лет дальше квартиры не выхожу никуда. Просто не могу! Можно сделать эндопротезирование в клинике ДОСТАРМЕД - стоит 45000 долларов. Какими ногами я в Америку? На какие ши-ши? А если я инвалид, не хожу дальше квартиры 11 лет и после ДТП "пропали" все друзья-родственники (около 130 человек, до ДТП).?

Наталья Музычук

очень!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Перезагулял – это когда в магазине говоришь продавщице: «Бутылку пельменей, пожалуйста».

Виктор Правдин

Верно!

Виктор Правдин

И это тоже!

Надя Батушева

Точно!