На
Наверное

Если бы у тебя была способность читать чьи-то мысли, чьи бы это были ты бы хотела прочесть?

Ответы
Анна

Тех, кто много наобещал и свалил в туман, интересно просто, чем они руководствовались, бесполезно тратя моё и свое время..

Ольга Просто ******

Мне это не нать..страшно..свои то озвучить..а чужие и подавно..не даром говорят.."чужая душа потемки"..

Natalya

Я ничьи не хотела бы читать.... Кто захочет сам расскажет, а так своих хватает) с лихвой))))

На
Наверное

Ага и понять ) не каждый же понимает )

Natalya

Это дааа... Мало того прочитать, так ещё по полочкам разложить бы их)

На
Наверное

Ну эт уже сложно даже у самых умственно развитых не получается каждый раз )

Natalya

Ну хоть иногда 🙂ревизию так сказать делать)

Аделина Свабода

А у меня и так есть такая спрсобность. Так что мне зачастую не интересно их читать даже.

Смена Мерности

Я думаю она есть.. Но вообще, нет. Не хочу. Это личное. А так, в глазах все написано)

На
Наверное

Если вы не едины телом и душой то мысленного связа не может быть .

На
Наверное

Или есть хз ) у всех по разному

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я бы отказалась от этой способности, в пользу телепортации или умения летать.))

На
Наверное

Ну как хотите но я б хотел такую способность )

Понимаю, просто странно, что кому-то не всё равно, что думают люди вокруг.))

На
Наверное

И я вас благодарю за ответы )

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня есть такая способность. Я, умею считывать мысли людей.🖼

Та
Татьяна

когда узнаешь мысли, интрига исчезнет, и станет неинтересно, разве нет?

На
Наверное

Как мужчина мне бы не помешало) узнал бы какую женщину могу заполучить с лёгкостью и ее мысли обо мне ) даж фильм есть такой Мел гибсон играет что думают женщины. Комедия смотрите )

Та
Татьяна

смотрела. но ведь эта способность будет работать всегда, а не избирательно, и по отношению ко всем. но если её можно было бы включать и выключать, тогда да.

На
Наверное

Все равно хотел бы даж если свихнусь )

Та
Татьяна

😁🌷 поздравляю, Вам себя не жалко...

Ал
Александра

Иногда могу, не радует. Но крайне редко. Такая способность не нужна.

Ирина

Ничего приятного в чтении чужих мыслей нет. Так что лучше не надо

]~
]~[∆¢Tя

Директора чтобы знать на чем еще зачет снять нам типа штрафы с зп

Марго Беккер

основная масса тупицы нах мне их *мысли* про борщии😂😂😂😂😂🙃

Улугбек

Это - все равно, что письма чужие читать... Безнравственно!!!

Лариса Славина

да есть тут один, хотя, мне кажется я и так его мысли знаю))

На
Наверное

Аа ок тогда ) подумал ты обо мне из за пошлых вопросов ) аж попотел )

Лариса Славина

вопросы как вопросы))) что ты нервничаешь)))

На
Наверное

Не я спокоен ) даж подозрительно очень )

Лариса Славина

фотка твоя?)))

Лариса Славина

классно)

Василиса Евгеневна

даже есле не хотела,то смогла) а это не всегда хорошые)

Василиса Евгеневна

сразу убежал)) хаха)) да...так бывает))

На
Наверное

пока нет есть предложения ?)

Василиса Евгеневна

а я подумала,что поел_подобрел))

На
Наверное

типо когда голоден бываю злым?)

На
Наверное

немножко это плохо или хорошо?)

Вера Гудкова

не хочу читать чужие мысли и так много негатива

Семён

Я так понял, это обращение к женскому полу ...???

Натали

У меня есть такая способность. Читать не хочу.

Марго Беккер

нееет мой бизнес и без этого умения держится

Татьяна Лаврова

Уже ничьи, раньше хотела читать мысли мужа