Сергей Валерьев

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, о том, что он любит свою Машку, второй год держится?

Ответы · страница 3
Анна

Все такие умные! Да если всю разметку сделать так же,то люди без работы останутся))))

Чеширский Кот

проблемма в том что первая сделана с любовью к деньгам а вторая с любовью к машке

Оксана Шафеева

Руки у парня ростут от куда надо, который написал надпись про свою любовь к Машке

Вероника Королевская.

Потому что дорожная краска самая дешёвая.А та .что любит Машу хорошего качества.

Мария Ивановна, 1970

Во! У нас один перед подъездом написал... Так и хочется приписать - покрась забор!

Светлана Журавлева

Ха-ха-ха . Так долбодятел писал от души, а рабочие за деньги. Любовь вечна короче.

Марина State

последнее от всей души сделано, а первое по технологии, душевное живет дольше

Ринат Залялов

Потому же почему и Собянин в Москве каждый год плитку и газоны перекладывает.

Ол
Ольга

потому что он вложил любовь в свою надпись, а профессионалы просто работали

Vlaik

Ну он не ворует из выделенного на эту надпись бюджета львиную долю средств!

Ел
Елена

Потому что так всегда. Ни что не бывает на столько постоянным как временное

Татьяна Бочарова

Потому что долбоебы вкладывают душу в свои надписи , а дорожники кладут х#и

Елена Афанасьева

Качество краски отличаеться) так и мажут что бояться без работы остаться)))

Св
Светолика

Потому что долбодятел для своей Машки на материалах не экономит,любит же))

Pas-De-Chat

профессионалы не брали уроков у долбодятла и последний не воровал краску

Светлана Порошина(Амарарица)

наверное краску разбавляют а какой то не пожалел денег на хорошую краску

Алена ********

надо догнать долбодятла и выпытать у него, где он такую краску надыбал...

Яс
Ясения

Ну наверно чтоб было чем заняться дорожникам. Чтоб без работы не сидеть.

Натальянка....

машку любят и надпись с любовью сделана . вот ещё пару лет продержиться

Елена Смирнова

Шикарно! Наверное, на нее даже не наступают.. берегут чей то порыв души.