И(
Игорь (Волжский)

Мою младшую дочь пробивает на гогот совет "Тебе нужно завести парня". Как вы думаете, почему?

Ответы · страница 10
Св
Светлана

может у неё уже есть?

Св
Светлана

ну значит рано ещё...сколько ей лет?

И(
Игорь (Волжский)

21 опять молоко. Вы внимательней совет почитайте "Тебе нужно завести парня". Проблема не в Вале а в дебильном (как она выразилась) совете.

Св
Светлана

Понятно...её слово Завести рассмешило..ну а смысл фразы её не смешит?

И(
Игорь (Волжский)

нет она прекрасно понимает значение совета. Вы знаете я с ней согласен. Эти дамочки (вы уж меня извините) сами имеют проблемы в личной жизни. Потому что они не знакомятся с мужчинами, а заводят их как хомячков. А потом делают удивляются "И Где это настоящие мужики?". На что хочется ответить "А что вы хотите от хомячков?"

Св
Светлана

ну возможно они просто оговорились....Но я согласна,что некоторые дамы неуважительно относятся к мужчинам...при этом требуя от них уважения..

И(
Игорь (Волжский)

да нет этот совет в такой редакции они ей не раз говорили

Св
Светлана

главное,что ваша дочь не такая ,как они...хорошая девочка,далеко пойдёт)))

Марина Букась

заводят тараканов..))

Марина Букась

)) пусть она встретит своего парня))

Светлана

Опоздали с советом )

Светлана

Тот, советовал дочери завести парня - завела уже )

И(
Игорь (Волжский)

Никто никуда не опоздал, но причина её веселья не в этом, а в самой формулировке вопроса.

Светлана

Ах, вот оно что! Действительно, совет несколько двусмысленно звучит )

Юлия Волоскова

потому что вам 80 лет

И(
Игорь (Волжский)

вообще то мне 54. А смеётся она потому что некоторые ДУРЫ советуют ей не познакомиться с парнем, а завести себе парня. Как будто парень это какой-то хомячок, которого нужно завести.

И(
Игорь (Волжский)

вот поэтому у этих советчиц у самих проблемы мы с личной жизнью. Потому то они сами в своей жизни не знакомились, а заводили себе хомячков. А потом рассуждают.. И куды это все мужики подевались.А что они хотят от хомячков.

Lena Lubaia

как завести собачку

Lena Lubaia

судьба настигнет нас

Вера Швецова

заводят живность!!))

Вера Швецова

Ок))

Людмила Хяргинен

Опоздали с советом?

И(
Игорь (Волжский)

нет формулировка совета глупая

Leokadia-Galina Shvedava

проблема, наверное

И(
Игорь (Волжский)

ну да в грамотности советчиков

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

а сколько ей лет то

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

хочет видать для себя пожить. а может от того что парня не заводят как собаку то

Татьяна Грусевич

Nyzno,nado-eti slova otvodiat...

И(
Игорь (Волжский)

не слово "завести" как будто парень морская свинка или щеночек

Татьяна Грусевич

Ona sama znaet,cto ei lycse.

Сан Санна©

скока дочери лет?)

Сан Санна©

Пусть гогочет! Ей еще рано залетать)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сколько ей лет?))))

Бала Мут

парни,как вши..сами заведутся..с пол-оборота..

Бала Мут

да не в возрасте дело...просто мужики-заводные...

Бала Мут

ой ли...а кто же эту пружину заводит?..ЖЕНЩИНА!!!!..тебе ли не знать ?...

Ирина Михална

а сколько ей лет?

Ирина Михална

Может, она уже встречается с кем-нибудь?

Ирина Михална

Может, ей девушки нравятся. Извините, если что-то не то ляпнула.

И(
Игорь (Волжский)

нет девушки ей не нравятся. Ей смешно, что ей советуют не познакомиться с парнем, а завести себе парня. Как будто парень это какой-то хомячок или котёночек.

Ирина Михална

ну, некоторые парни такие и есть))

Елена Андреева

А сколько ей лет?

Елена Андреева

Большая уже. Есть в этих словах что-то не то. Завести машину - понятно. Завести парня, завести ребенка, завести друзей - как-то звучит не так, не сочетаемо что-ли. Смысл правильный, но сказать надо по-другому. А может она просто нервничает, что парня нет и это ее защитная реакция?

И(
Игорь (Волжский)

Нет смеётся именно потому что знает, что заводят хомячков или котиков, а с парнями знакомятся. У ней всё нормально.

Елена Андреева

Я это и имела в виду. Удачи дочке во всем!

Лариса Пестерева

А сколько ей лет?

Лариса Пестерева

Значит, время еще не пришло

И(
Игорь (Волжский)

глупости она смеётся не из-за своего возраста, а из-за дурацкой, как она выразилась, постановки вопроса. Парни не питомцы чтобы их заводили.

И(
Игорь (Волжский)

ладно я спросил вы ответили ответ принят

Даша Роговенко

а сколько ей лет?

И(
Игорь (Волжский)

возраст здесь ни причём ей 21

И(
Игорь (Волжский)

дело в глаголе "завести" как будто ей советуют не с молодым человеком познакомиться, а типа хомячка завести.

Елена Галимова

Это же не собака.

И(
Игорь (Волжский)

точно именно по этому и пробивает.

Любовь Крагель

А сколько ей лет?

Любовь Крагель

Может ещё слово завести веселит?

Анна Алленова

Замужем наверно.

Виктор Шепеленко

сначала ошейник

Ел
Елена

что такое ГОГОТ?