Екатерина Аниретаке

Однажды летом незнакомые два парня,встретившиеся мне на пути и которых я с царственной осанкой благополучно миновала, посмеялись надо мной, нарочно привлекая к себе внимание гоготом и отвесив комментарий. (Ваши догадки о причине их нарочито-бестактного в общественном месте выражения эмоций)?

Ответы
Анатолий Шморгун

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы… Доброты не надо…

Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным…
У него стабильность… Папа в депутатах
И диплом не хилый… Он учился в Штатах.

Кто-то за идею и семью воюет…
Кто-то из генштаба званьями торгует…
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…

Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали…
Чтобы брат на брата за авто и дачу…
Кто в бою бесплатно – жизнь отдал на сдачу…

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье…

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживанье…
То, за что боролись – оказалось бредом…
Как в войне с собою одержать победу?

Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу…
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2015

Екатерина Аниретаке

Я поаплодировала. Жизненно Ирина написала👏

Павел Гришин

Да тупо по мордасам давно не получали. Нынешнюю молодежь только сила в ум вводит. Живу на 4 этаже. Устроились с друзьями пульку расписать,водочки отведать. Рядом, под окнами лавочка. Час ночи. Молодежь ржет как кони. И смех наигранный ,показной. Попросил по тише. Указали дорогу, типа а не пошел бы ты дядя. Ну спустились все пятеро. Навешали пендалей. Бить оказалось некого . Кучка доходяг. И что не приятно, все из окружающих домов. Теперь мимо моих окон ходят сроем и говорят шепотом.

Екатерина Аниретаке

Какая жизненная история...

Павел Гришин

А суть сей басни такова, что кучка зайцев бьют и льва. А вот от троих уже писаются......

Елена Галкина

Вы рассматривал их не скрывая любопытства. Если б вы прошли мимо и не схлестнулись с ними взглядами, ничего бы нк было. А у них низкая культура, плохое воспитание, даже если они вам и нк хамили все равно цеплять щвюапросто это искать на жо...приключения. Или я не права. Вот почему люди не выдерживают взгляд глаза в глаза... Я в электричке проверила, если смотркть в зрачки человеку от отводит взгляд. Дело в том глаза в глаза устанавливается канал связи и запоминание.

Елена Галкина

Скорее всего на себе и опыты по воздействию и излечения и на котике ставила причём с расстояния чисто по мыслеобразами. Прикольно получается. Главу ладонью игрушку тигриный будто кота глазу в глазах и мыслях держу мася а в это время за 350 км кот проявлял так себя, будто я реально его ласкает и тепла за ушками. Онлайн скайп позволяет и не такое... Ахахахах

Екатерина Аниретаке

Вы странная. Боюсь таких

Елена Галкина

Не бойся, все просто котёнок море книжек прочла по нетрадиционн способам лечения.. Я многодетная мама и трижды бабушка и вреда никогда и никому. Опыты абсолютно безопасны и один ты можешь аюпроделать сей,ас прямо сама. Подтвердите поверь ничего сложного рефлекс Павловна буквально зато знать будешь насколько образно умеешь мыслить

Екатерина Аниретаке

Я и так знаю,что образность у меня повышенная)) я та ещё фантазерка)

Елена Галкина

Как хотите.#######ps######

Александр

смею предположить, милостивая государыня моя, что столь безнравственное поведение сих недостойных господ было вызвано тем обстоятельством, что Ваша царственная особа совершено справедливо не соизволила обратить на них свое драгоценное внимание..

Екатерина Аниретаке

Мсье! Я была обескуражена их буйным проявлением простодушия,ибо вслед мне раздавались возгласы : "Белая! Какая она белая!". Дамы,не всегда променадившиеся под зонтиком в зной, имеют ,как у меня особенность - не получать и малейшей капли загара. Хотя,таких как я,которые и зимой,и летом - одного цвета, исключительно единицы)

Александр

Тогда я просто сражен столь редким и чудесным даром, Ваше величество...Потеряв дар речи, я могу только отправлять Вам рукописные послания, в которых выражаю свое восхищение оным фактом!

Екатерина Аниретаке

Ваши эпистолярные сентенции я буду хранить в шкатулке из Облака))

Александр

Это я просто так, поумничал немного..Покорно прошу прощения..Шкатулка из Облака..А разве из облаков можно сделать шкатулку? Как это романтично, однако..

Екатерина Аниретаке

Не знаю.,сударь,процесс изготовления. Но даже мой гаджет пищит предложениями сохранить фотографии в Облаке))))

Александр

Ну если пищит..То просто необходимо внемлить этим пискам..

Владимир

Общество опускается ниже нравственного минимума, когда число не прошедших в ранней юности процесс нравственной инициации превышает половину популяции. В итоге – государство с поврежденным рассудком и морально-нравственном кризисом.

Екатерина Аниретаке

Вы преподаете на кафедре?

Владимир

Преподавал и даже одно время заведовал кафедрой

Екатерина Аниретаке

Сразу заметно👏

Владимир

Чтоб я, невежда, без конца не корчил больше мудреца.

Ванька Ванькин

Абсолютное быдлячяя не культурность.Дело даже не в том "с какой там осанкой прошли Вы"......но громко и публично комментировать ХОТЬ какую внешность и ХОТЬ какого человека,могут только люди и умственно и духовно недоразвитые.

Екатерина Аниретаке

Вопили вслед"Белая!Какая белая!" удивило , что в аномальную жару идёт человек без намека на загар. А так Вы правы

Юра Матюшев

Скорей всего вы перебрали со своей царственной осанкой и скорее поведением,это всегда среди обычных смертных выглядет глупо и смешно,да и спите вы так же с каким-нибудь обычным козлом,как они!!!

Екатерина Аниретаке

Ну царсивенная осанка была прибавлена для усиления интереса к вопросу и пояснения, что шла я нормальной походкой,не подпрыгивая,не шатаясь,и не могла ею вызвать какие-то театре Кария со стороны других. А с козой спите Вы-с, я вообще боюсь предположить,что Вы не только грубиян и хам,но и зоофил)

Юра Матюшев

О как))))не зря они смеялись,теперь я понял почему)))))

Екатерина Аниретаке

Нарекания Т9 превратил а какой-то театр Кария)))))

Парамон ) ..

прям как в фильме "я самая обоятел.ная и привлекательная иду.,царственно грациозной походкой,а мужчина гогочат без причинно как гусаки ,и падают на лево и право ,и сами в шьабеля складываются ")

Егор Рукин

Маловато информации для догадок. Нужны подробности.
Но всё-таки для начала два таких варианта : нечто вызывающее могло быть, как в Вашей "царственной осанке", так и в их облике и поведении.

Екатерина Аниретаке

Они вопили вслед, что я белая

Егор Рукин

А они что, были неграми? :-)))

Екатерина Аниретаке

Просто привлекали к себе.внимание

Егор Рукин

Ну тогда не берите в голову. Людей невоспитанных и неадекватных всегда хватало. Просто они более заметны сейчас, в нынешнюю эпоху "свободы нравов"...

Екатерина Аниретаке

Есть смысл в Ваших наблюдениях

Егор Рукин

Да все мы это наблюдаем, буквально каждый день.

Сергей Иванов

если бы он был один такого бы не было бы, это типичное поведение двух самцов друг перед другом. А легкая улыбка на вашем лице предотвратила бы подобный инцидент ))))

Екатерина Аниретаке

Они вопили, что я белая. Удивились, что на мне ни капушки загара

Сергей Иванов

а тогда , они просто 2 ебанько

Александр

Печально что не все могут адекватно реагировать как на текст так и на девушку написавшую его куда катимся люди.текст то с иронией написан а не с темой для мести

Анатолий Фамильченко

Екатерина их никто не учил ухаживать, а привлечь внимание они могли только грубо(брутально) поскольку еще не могут допустить слабость перед лицом друг друга 🙂

Екатерина Аниретаке

Они загоготали,что я белая. Ну не привыкли видеть в зной вампироидных особ,к которым по природе загар не пристает

Анатолий Фамильченко

Просто нашли повод, не заморачивайтесь 🙂

Александр Бычков

Реакция на поведение, показавшееся им нарочито высокомерным. Это предположение. Для более точного ответа надо точно знать или видеть то, что произошло

Екатерина Аниретаке

Они вопили:"Белая! Какая она белая!" ) аномальная жара..а на них идёт девица без намека на загар)))

Александр Бычков

А это скорее всего просто уровень культуры

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Они посмеялись не над,Вами....а друг над другом....Увидев Вас и захотев привлечь Ваше внимание.....видимо привлекли,но только таким безмозглым образом...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарное восприятие,исключительная выдержка и самообладание....так держать!

Екатерина Аниретаке

Мерси-с. А шо Вы такой авонеприглядный?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Разве я должен кому то приглянуться?

Екатерина Аниретаке

Конечно! Мне)) а тут на аве афроамериканец,который своии золотыми фиксами хребет легко перегрызет))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Боюсь,Екатерина,что даже если я и поменяю аву,....это не поменяет ничего))))....ни у Вас...ни у меня.

Иван Шурыгин

ты наверно слишком жирная для царской особы , а ведешь себя как выше изложила , как дура короч , знай свое место в сексуальной цепи , и все будет норм

Екатерина Аниретаке

Подцталом)))))))) такое мне еще никто не выдавал "знай свое место в сексуальной цепи")))))))))))))))))))/)//))))) откуда ты взялся, чудо в перьях?))))

Иван Шурыгин

спасибо , приятно осозновать что ты единственный ну или выделяешься из толпы , а быть чудом то эт ваше )

Екатерина Аниретаке

А дело.было.так. Южный регион России, Дагестан. еще и аномально-жаркое лето. Они и вопили мне вслед :"Белая!Какая белая" ну не пристает ко мне загар!)))

Иван Шурыгин

да шли их нахуй !

Вл
Влудомир

Ну, понятно какая причина - бестактность нынче в моде, а как еще показать другим, что ты не отстаешь от моды, как не публичной демонстрацией этого....

Екатерина Аниретаке

Ну вопили-то они вслед:"Белая! Какая белая!" ко мне загар просто не пристает

Вл
Влудомир

Ну, может это их действительно поразило.

Александр Тихонов

Потому что увидели вашу нарочитую "царственность". Посчитали Вас не совсем адекватной. Но это Вам, Катя, не свойственно. Я считаю Вас не глупышкой.

Екатерина Аниретаке

Вообще-то они вопили вслед:"Белая! Какая белая". Их поразило бледное существо без намека на загар в эту аномальную жарюгу

Александр Тихонов

Значит Вы шли из больницы, а они должны были Вам посочувствовать... Как часто встречаются среди нас глупые и бестактные юноши!!!

Екатерина Аниретаке

Ну я такая от рождения ваще-то. ))) а уВас какая группа крови?)

Александр Тихонов

Ой, кажется, четвертая. Нашу фамилию считали белыми людьми. Так и прозвали белятами. В селе даже улицу прозвали Белятией, так как в ней жили почи одни Тихоновы.

Екатерина Аниретаке

Огромное спасибо за историческую справку. Для меню)))

Александр Тихонов

Катя, будьте здоровы!!!💐🖐️🌷

Екатерина Аниретаке

Мерси. И Вы не хворайте

Анатолий

Я думаю, они настолько были поражены вашей царственной красотой,горделивой осанкой и грацией пантеры, что просто сами не понимали, что творят!)))

Екатерина Аниретаке

Они вопили вслед :" Белая! Какая белая!"... аномальная жара, а ко мне загар не поистает

Анатолий

Какая бестактность!)

Befouler

А может быть они вообще не в ваш адрес этого делали? А вы все это сами у себя в голове додумали? А они мирно проходили мимо и шутили между собой.

Екатерина Аниретаке

ага. друг другу, видать, кричали: "Белая! Какая она белая"

Иван Коптенко

А с чего вы взяли, что они над вами смеялись? (прошу прощения , если это вопрос-ответ уже был, много времени потрачу на просмотр 288 ответов)