Тссс...

Встречаются в жизни такие люди... с идеальными пропорциями лица например и смотришь на них и наглядеться не можешь...как в омут затягивает...прям магия... Вы таких встречали?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Встречала..Самый красивы человек, которого я видела -польский офицер. Поляки приезжалив мемориальный комплекс в Ленино в день 60-летия образования дивизии имени Костюшко..Этот офицер командовал почетным караулом.. НО еще большее впечатление на меня произвела старая полячка, ветеран дивизии..Она стояла в берете (форма у них такая была), с прической, в норковом полушубке и в туфлях на каблуках..Когда я посмотрела на ее щиколотки -ужаснулась..Они были отекшие, наплывшие на туфли..НО она отстояла всю долгую церемонию..Чтила память погибших товарищей..Она была прекрасна..

Тссс...

Вооот и я об этом...смотришь и глаз не можешь отвести

Галина Чаплинская Против Войны

вот и я так стояла..у самой ноги болели, но когда увидела ее..

Виктор

внешность для льстецов... врать не буду первым выбираю по внешности( сам не страшный, и тело спортивного телосложения(не перекаченный чмо) а норма) но затем обращаю больше внимания на внутренний мир - на поведение, на внутренний мир, на взгляды на жизнь - и если что не так сразу лесом.. И как не смешно говорить.. но Красивая девушка и умная девушка,, это практически 2 противоположные вещи... А нах** мне такая красивая девушка - ради постели - ахах это тупость

Тссс...

Какой ущербный цинизм

Виктор

ахах явно не ущербный.. далеко не ущербный - как говорится редко так -" что на обертке - то и в обертке" такова реальность... че беситесь - по ходу вас тоже кто то называл "тупой су**й".. ахах ни че бывает - просто так явно бы не назвали.. а что выбирать нужно - по внутреннему миру человека а не по внешнему - это определенно.. Я всегда прямо говорю - если баба начала тупить - пусть тупит в сторонке

Тссс...

Адьес

Неклюет

Да, было очень давно, когда устраивался на работу после окончания ВУЗа, Это была секретарь министра труда. Я видел ее сидячую, можно сказать только лицо. Это были огромные голубые глаза, она даже отвела глаза от моего пристального взгляда. ходил под впечатлением несколько дней! Туда я не устроился, а получил направление в другую организацию.

Тссс...

☺️

Ильнур Хабибрахманов

Да конечно их много на самом деле, но вы ошибаетесь что они идеальны, это просто для вас они такие, и скорее из за запаха, который вы неосознанно вдыхаете))))

Тссс...

Ну нет...издалека же

Ильнур Хабибрахманов

Собаки чувствуют запахи за километры, вы тоже те что и вызывают это состояние, это феромоны. Не в бинокль же вы смотрите. Вы замечали что фото незнакомых людей этот эффект не даёт, только знакомых с кем вы в жизни бывали рядом. В помещении так вообще стопроцентно действует.

Тссс...

Нда и не поспоришь

Ильнур Хабибрахманов

Так что вы просто визуал, кто то страдает от звука голоса, кому то трать такого человека хочется, и от этого кайф не описуемый. Или когда такой человек трогает. В общем чуть одна, вы подсознательно при встрече определяете себе идеального партнёра.

Тссс...

Это я в курсе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да)это даже не идеальные пропорции,а какой то внутренний магнетизм)у меня была сотрудница такая,я во время разговора не могла от неё отвести глаз)))

Тссс...

Вот и я такую встретила))

Ник 137

Вы фигурально выразились ?...Ибо не существует идеально пропорциональных лиц и тел...в каждом человеке есть асимметрия.....

Тссс...

Конечно фигурально...я имела в виду соотношение черт лица

Мирумир

Редко, но бывало. Особенно поражает женская красота - ноль краски, проснулась, умылась и пошла, готовая красавица.

Тссс...

О да... То лько мужчины все такие как поглядеть

Мирумир

им как то больше повезло, на них взгляд другой - мы не так придираемся

Тссс...

О да...попядрчный да ииладно

Дмитрий Щелочков

Совершенно согласен! Перед подобным совершенством, просто теряются все способности владеть собой.:-)

Тссс...

Точно

Константин Стемковский

Да бывают такие девушки с ними и спать не надо так бы целовал и целовал аж дух захватывает...))

Тссс...

Точно)))

Михаил Лазанчин

Конечно. Вот Ваша например фотография замечательная. Можно смотреть любоваться

Тссс...

Спасибо)

Станислав Москва

Психологи утверждают, что человеку больше всего нравится его собственное лицо.

Тссс...

Не могу не согласиться

Эриний

Вы имеете в виду людей вообще, или ваш вопрос привязан именно к мужскому полу?

Тссс...

Вообще

Михаил Цветаев

А бывают с такими красивыми глазами-один красивее другого...Засмотришься.))

Тссс...

наверно))

Игорь

По моему у тебя идеальные пропорции лица...ну в общем ты очень красивая !!!

Тссс...

Спасибо...но тут дело даже не в красоте

Игорь

И не переубедишь ты меня...☺️🌹

Ли
Лилу

в любимом нравятся даже недостатки, в нелюбимом бесят даже достоинства

Тссс...

О да

Штурмхонд Николай Ланцов

О да, есть на примете несколько таких человечеков *^* Само совершенство.

Ольга

идеальные пропорции только у трупов, так патологоанатомы говорят )))

Тссс...

Да

Сергей Колтун

Да. Смотрю на себя в зеркало и думаю "Вот же я кролик то какой!"

Сергей Колтун

Не за што. Это правда) А откуда Вы?

Тссс...

Беларусь

Сергей Колтун

Жалко. Далеко к Вам ехать...(

Тссс...

аа...ко мне ехать точно не надо

Сергей Колтун

ФСИН штоль?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты и сама очень хороша! Одно удовольствие тобой любоваться!

Тссс...

Спасибо...только я немножко про другое

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит я неверно понял.

Морошка

неидеальное тоже притягивает

Тссс...

Да

Сергей Назаров

Во!!! Точно!!! А я думаю: чего это я от зеркала отойти не могу???

Тссс...

Ха)