:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Объясните, пожалуйста северному человеку, чем отличается миндаль от фисташки?

Ответы
Андрей Самсонов

Во-первых вкусом,во-вторых цветом, в-третьих ничего общего 😄 😄 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Тогда поподробней... фисташка зеленоватая.... миндаль цвета слоновой кости.... это я про внешний вид внутреннего содержимого косточки... А вот мне интересно... оба они - деревья?

Андрей Самсонов

Безусловно, фисташка низкорослое древообразное, миндаль 5–9 метров....а ещё есть такие деревья как берёзы,дубы, кедры....

Андрей Самсонов

Ленуська Маркина

миндаль растет как дерево, а фисташки созревают на кустах.

Юлия Александровна

от разных растений плоды, да ина вкус они разные

[ Евгения ]

Общего ноль) вкус разный, окраска, форма ореха)

Татьяна Пак

Возьмите и сравните. Разница значительная.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вы меня улыбнули... это точно так же... если я вам... на вопрос... чем отличается гага от гагары.. скажу... возьмите и сравните...

Татьяна Пак

Возможно вы правы. Увас есть возможность купить на рынке миндаль и фисташки?. Если нет то все гораздо сложнее.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нет... у нас же побережье ... Баренцево море.... а теперь попробуйте объяснить... не унижая...

Татьяна Пак

Мне очень жаль ,что я вас обидела. Прошу прощения. Вы видели косточку от абрикоса? Так вот миндаль очень похож на него и зернышко внутри тоже похоже на вкус. Фисташка овальной формы , а скорлупка свелая и слегка приоткрыта. Бывает соленая, зернышко розовато коричневое. Но не саленая фисташка светло зеленого цвета и сладковатая на вкус. Хотелось бы дать вам попробовать.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:DСПАСИБО!!! 🌹 🌹 🌹

Дамир Валеев

отличается тем-же чем арахис от кешю

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

класс... если б еще я их видела....

Елена Косян

Формой, вкусом, цветом...

Светлана Самохвалова

Это разные продукты

Алексей Сергеев

это 2 разных ореха

Смелый И Честный))))

фисташка соленая

Смелый И Честный))))

я же сказал фисташка соленая это мой окончательный ответ

Наталья

разные орехи)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

мне уже объяснили... 🌹

Bary Bayrak

FISTIK