Крошка Ди

Я подала на обидчика заявление, суд перенесли и в тот же день пошли угрозы, шантаж, оскорбление личности ( все разговоры записаны на диктофон мабильника), прощать котегорически против. Вопрос: Как бы вы поступили на моём месте?

Ответы
Михаил Беляков

А сильно обидел???????

Крошка Ди

Да.

Ludmila Nazarova

Трудно что-то советовать, не зная сути вороса

Крошка Ди

Я пошутила и сразу так и сказала- шутка! Он накинулся, а я его предупредила, если тронишь будет хуже. Он ударил в левую сторону лба и оставил след раны, в ответ я его ударила нагой, сработала моя реакция , но он взял за ногу и резко дёрнул в итоге я упала спиной на пол и он пордолжил делать так, чтобы моя спина согнулась как можно больше. Он и все кто меня знает вкурсе, что у меня позвоночная грыжа Шморля грудного отдела и не льзя наклоняться, падать. Когда вышла на улицу, то я сразу вызвала милицию и написала заявление. Александр( обидчик) в том году предложил потрахаться, но я сказала, что у него жена. Не долго думая он сказал, что жена слишком толстая корова, а я лучше. Потом я добавила, что если бы он не был женат, то я бы не то, что бы в постель лечь, но и встречаться не соглосилась бы. Конечно, после этих слов он сильно взбесился и хотел наброситься на меня. Его родственник, мой сосед(Ваня) ударил ему в морду, а я в тот момент пошла домой. Сасед заступился за меня в надежде, что после этого я буду согласна с ним встречаться. В этот раз он не за меня, я дала понять, что хоть с мужем сорюсь, но разводиться я не могу и не желаю. Такой, как он редкость и эта правда! Александр попросил, своего друга(Хохол- кликуха), который сидел за убийство 16лет, чтобы он с Ваней заставили меня забрать заявление с помощью угроз, шантажа косеты( я и муж-интим). - Долгая история , но Хахол у моего мужа забрали касету, он ему пригрозил , что если не отдаст касету, то найдут его с перерезонным горлом. На тот момент, я была замужем за другим, а мой муж доглядал свою мать, которая больная и не могла подниматься. Вот и отдал, испугался! Теперь меня шантажируют и угрожают, оскорбляют. Зачем мне теперь эта косета, если её все видили, да и мне всё ровно. Если бы я простила и забрала заявление, то нет горантии, что они опять не полезут! Спасибо большое за внимание! Прости! Ел Сильно спина болит. Возможно буду ложиться в больницу, чтобы узнать почему так болит спина с 31.09

Крошка Ди

Прости! Если не смогу ответить на твой ответ.

Ludmila Nazarova

Думаю, что нао быть самой мягче, не провоцировать агрессивных людей на такие поступки. А ответить он, наверное, должен. Мой совет: МЕНЯЙТЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ СЕБЯ В ПОСЛЕДСТВИИ ОТ ПОДОБНЫХ ИНЦИДЕНТОВ.

Михаил Гузун

смотря что за иск.

Луиза Пан

набила бы рожу

Крошка Ди

Руки от токого подонка не хочеться марать. Только вот лягу в больницу и узнаю на сколько хуже спине моей, то ему мало не покажеться. НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВЛЮ С МУЧЕНИЯМИ!!!

Крошка Ди

Я пошутила и сразу так и сказала- шутка! Он накинулся, а я его предупредила, если тронишь будет хуже. Он ударил в левую сторону лба и оставил след раны, в ответ я его ударила нагой, сработала моя реакция , но он взял за ногу и резко дёрнул в итоге я упала спиной на пол и он пордолжил делать так, чтобы моя спина согнулась как можно больше. Он и все кто меня знает вкурсе, что у меня позвоночная грыжа Шморля грудного отдела и не льзя наклоняться, падать. Когда вышла на улицу, то я сразу вызвала милицию и написала заявление. Александр( обидчик) в том году предложил потрахаться, но я сказала, что у него жена. Не долго думая он сказал, что жена слишком толстая корова, а я лучше. Потом я добавила, что если бы он не был женат, то я бы не то, что бы в постель лечь, но и встречаться не соглосилась бы. Конечно, после этих слов он сильно взбесился и хотел наброситься на меня. Его родственник, мой сосед(Ваня) ударил ему в морду, а я в тот момент пошла домой. Сасед заступился за меня в надежде, что после этого я буду согласна с ним встречаться. В этот раз он не за меня, я дала понять, что хоть с мужем сорюсь, но разводиться я не могу и не желаю. Такой, как он редкость и эта правда! Александр попросил, своего друга(Хохол- кликуха), который сидел за убийство 16лет, чтобы он с Ваней заставили меня забрать заявление с помощью угроз, шантажа косеты( я и муж-интим). - Долгая история , но Хахол у моего мужа забрали касету, он ему пригрозил , что если не отдаст касету, то найдут его с перерезонным горлом. На тот момент, я была замужем за другим, а мой муж доглядал свою мать, которая больная и не могла подниматься. Вот и отдал, испугался! Теперь меня шантажируют и угрожают, оскорбляют. Зачем мне теперь эта косета, если её все видили, да и мне всё ровно. Если бы я простила и забрала заявление, то нет горантии, что они опять не полезут! Спасибо большое за внимание! Прости! Ел Сильно спина болит. Возможно буду ложиться в больницу, чтобы узнать почему так болит спина с 31.09

С!
Сергей !!

Растрелять)

Крошка Ди

Нет, лучше пытки применить, а потом растрелять.

Крошка Ди

Я пошутила и сразу так и сказала- шутка! Он накинулся, а я его предупредила, если тронишь будет хуже. Он ударил в левую сторону лба и оставил след раны, в ответ я его ударила нагой, сработала моя реакция , но он взял за ногу и резко дёрнул в итоге я упала спиной на пол и он пордолжил делать так, чтобы моя спина согнулась как можно больше. Он и все кто меня знает вкурсе, что у меня позвоночная грыжа Шморля грудного отдела и не льзя наклоняться, падать. Когда вышла на улицу, то я сразу вызвала милицию и написала заявление. Александр( обидчик) в том году предложил потрахаться, но я сказала, что у него жена. Не долго думая он сказал, что жена слишком толстая корова, а я лучше. Потом я добавила, что если бы он не был женат, то я бы не то, что бы в постель лечь, но и встречаться не соглосилась бы. Конечно, после этих слов он сильно взбесился и хотел наброситься на меня. Его родственник, мой сосед(Ваня) ударил ему в морду, а я в тот момент пошла домой. Сасед заступился за меня в надежде, что после этого я буду согласна с ним встречаться. В этот раз он не за меня, я дала понять, что хоть с мужем сорюсь, но разводиться я не могу и не желаю. Такой, как он редкость и эта правда! Александр попросил, своего друга(Хохол- кликуха), который сидел за убийство 16лет, чтобы он с Ваней заставили меня забрать заявление с помощью угроз, шантажа косеты( я и муж-интим). - Долгая история , но Хахол у моего мужа забрали касету, он ему пригрозил , что если не отдаст касету, то найдут его с перерезонным горлом. На тот момент, я была замужем за другим, а мой муж доглядал свою мать, которая больная и не могла подниматься. Вот и отдал, испугался! Теперь меня шантажируют и угрожают, оскорбляют. Зачем мне теперь эта косета, если её все видили, да и мне всё ровно. Если бы я простила и забрала заявление, то нет горантии, что они опять не полезут! Спасибо большое за внимание! Прости! Ел Сильно спина болит. Возможно буду ложиться в больницу, чтобы узнать почему так болит спина с 31.09

Крошка Ди

Я пошутила и сразу так и сказала- шутка! Он накинулся, а я его предупредила, если тронишь будет хуже. Он ударил в левую сторону лба и оставил след раны, в ответ я его ударила нагой, сработала моя реакция , но он взял за ногу и резко дёрнул в итоге я упала спиной на пол и он пордолжил делать так, чтобы моя спина согнулась как можно больше. Он и все кто меня знает вкурсе, что у меня позвоночная грыжа Шморля грудного отдела и не льзя наклоняться, падать. Когда вышла на улицу, то я сразу вызвала милицию и написала заявление. Александр( обидчик) в том году предложил потрахаться, но я сказала, что у него жена. Не долго думая он сказал, что жена слишком толстая корова, а я лучше. Потом я добавила, что если бы он не был женат, то я бы не то, что бы в постель лечь, но и встречаться не соглосилась бы. Конечно, после этих слов он сильно взбесился и хотел наброситься на меня. Его родственник, мой сосед(Ваня) ударил ему в морду, а я в тот момент пошла домой. Сасед заступился за меня в надежде, что после этого я буду согласна с ним встречаться. В этот раз он не за меня, я дала понять, что хоть с мужем сорюсь, но разводиться я не могу и не желаю. Такой, как он редкость и эта правда! Александр попросил, своего друга(Хохол- кликуха), который сидел за убийство 16лет, чтобы он с Ваней заставили меня забрать заявление с помощью угроз, шантажа косеты( я и муж-интим). - Долгая история , но Хахол у моего мужа забрали касету, он ему пригрозил , что если не отдаст касету, то найдут его с перерезонным горлом. На тот момент, я была замужем за другим, а мой муж доглядал свою мать, которая больная и не могла подниматься. Вот и отдал, испугался! Теперь меня шантажируют и угрожают, оскорбляют. Зачем мне теперь эта косета, если её все видили, да и мне всё ровно. Если бы я простила и забрала заявление, то нет горантии, что они опять не полезут! Спасибо большое за внимание! Прости! Ел Сильно спина болит. Возможно буду ложиться в больницу, чтобы узнать почему так болит спина с 31.09