Юрий Т

если что то в жизни идет не так - надо что то менять, или работу или место жительства или жену?

Ответы
Годана

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".

Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Только хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду!
Р.S. :Здесь жарко!"
P.P.S. Вот че делать, когда у тебя все есть?

Мадам

уехать что ли куда или повесится? На самом деле нельзя в таких случаях ускоряться...у всякого события свой срок...придет время и все само собой разрешится...

Наталия Романова

Или избавляться от мужа. В основном, это он забирает львиную часть времени, которое можно потратить на что то более перспективное и для себя.

Юрий Т

действуй)))

Наталия Романова

Уже ))) до сих пор праздную )))

Юрий Т

Отравила или зарезала? Или удушение подушкой?)))

Наталия Романова

Нет, что вы ))))) культурно послала ))

Mda Mda

от женщины многое зависит.. если честно.. если с вами та женщина ..которая вдохновляет.. то вы не будете задавать такие вопросы

Юрий Т

Согласен

Валентина Вереник

Стопудово надо! Поменять сои взгляды на эти вещи, а жену оценить совсем с другой стороны-возможно у нее такая же дилемма!

Татьяна Панюшева

У каждого свой вариант, но не факт, что если поменять одно из трех, то будет лучше , возможен обратный эффект.

Танечка Танюша

А вообще-то советуют по-другому: если в жизни что-то не клеится - выбрось клей, возьми гвозди и забей на всё!!!

Разия

а может попробовать поменяться самому сначала, прежде чем жену менять. Другая может оказаться ещё хуже)

Ги
Гита

Вообще то с себя начинают люди)Но Адам как был Адамом так и остался им во всём Ева виновата))

Юрий Т

Если бы с себя начинали так бы в пещерах и жили, но на счет Евы согласен.

Ги
Гита

Спасибо)За согласие)НО вот в своих неудачах нужно делать работу над своими ошибками)

Юрий Т

Вот про это и речь

Мисс Марпл

Женщина в подобном случае перекрашивается в другой цвет. А у вас мужчин всё так сложно.

Кс
Ксю

Если всё станет сложно
Выйди из берегов
И просто сделай то что
Будет тебе в прикол!

Лидия Пинаева

Думайте поменять жену и прямо жизнь сказкой покажется -всё пойдёт на перекосяк ДА ДА

:two_Hearts:

Смотря что идет не так... Иногда нужно менять только себя, а иногда и себя и окружение

Даже нужно... Перемены - это очень прекрасно, окрыляет невероятно, и дух молодит)))

Ольга Дьяченко

если хочеш иметь то чего у тебя никогдат не было делай то чего никогда не делал

Марат Чалимбаев

ваша жизнь такая, какая она есть, потому что вы не желали сделать все необходимое, чтобы сделать ее другой

Ольга Дьяченко

соглашусь

Марат Чалимбаев

люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя

Ольга Дьяченко

да вы писимист

Валентина Резцова

надо менять отношение к жизни..в первую очередь-потребительское отношение..)))

Ел
Елена

А какой смысл менять что то вокруг себя, если себя всегда берёшь с собой? 😄

Юрий Т

Предлагаешь не брать

Ел
Елена

Предлагаю понять, что перемены всегда нужно начинать с себя.

Юрий Т

а смена окружения это не с себя?

Ел
Елена

Это вокруг себя.

Юрий Т

значит считаете лучше приспосабливаться, а не приспосабливать

Ел
Елена

Что же вы зашоренный то какой? Менять себя в лучшую сторону и работать над характером. Если всё не так, значит вы делаете что то не так.

Анна

Менять надо прежде всего свое отношение к жизни и тогда поймешь что не так.

Татьяна Ларионова

конечно. Только для начала свое отношение к ним, а то часто менять придется

Златка Золотая

или сначала определитесь что не так..а то вы так и без трусов останетесь)