Роберт Роберт

почему это все мужики козлы ?)

Ответы
Георгий Макаров

Есть детская пословица - кто обзывается, тот сам так и называется. Поэтому на мой взгляд так говорят те дамы, которые не хотят в себе свои недостатки увидеть и исправить их. Я когда-то тоже считал, что все девушки какие-то жестокие и плохие, когда в конце-концов не пришёл к выводу, что я сам тряпка. Тем не менее, если женщины считают, что все мужики - козлы, значит нам, наверное, стоит задуматься, что мы можем сделать, чтобы они так не думали о нас.

Анастасия Авакян

Потому что все бабы которые так говорят дуры ,именно бабы...Девушка которая является личностью умеющей думать, так говорить не будет,ибо есть мозг и достоинство не опускаться до подобных фраз

Анастасия Беляева

Потому что у вас все через жопу. Я вот ребенка спать уложила в 12, а муж с компом все никак растаться не смог, разбудил. Вот чухаю, ни козел?

Роберт Роберт

ну завта суббота, мужик отдыхает, не мешай )

Анастасия Беляева

А у меня выходных нету, козел

Роберт Роберт

ну что делать,тогда бери сковоротку и по голове

Анастасия Беляева

Так рога ж помешают по голове

Роберт Роберт

потом даш отчёт проишествия 😉

Анастасия Беляева

Походу они у него стальные...

Tania Tatiana

Сэт- древнегреческое божество с телом мужчины и головой козла. Предал своего брата. Думаю козлами называют изменников.

Маргарита Чернышова

Не все ....хотя нет все....а пока не начинаешь с мужиком жить он кажется довольно милым а потом включает козла

Маргарита Чернышова

Так и есть ....живешь притираешься находишь недостатки а когда не живешь с ним много не знаешь и думаешь что он милый

Маргарита Чернышова

Все все)))))еслиб я жила во всеми то говорила бы с увереностью да и щас тоже говорю все спроси любую девушку которая живет с мужем когда с парнем этого еще не понятно(что козел)а вот когда цже муж тогда пипец типо нефиг стесняться уже же муж и жена)))

Роберт Роберт

не ну почему) многие я проводил исследования ( по совему )) и вообшемто многие не согласны с тем, что все мужики казлы ) есть и харошые )) а некоторые даже говорят, что бабы дуры ))

Маргарита Чернышова

Ну и бабы дуры конечно ....но есть прям вообще по жизни дуры а есть которые просто подтормаживают))))))значит они говорили не про мужей а протсо про хороших (соседа,друга онлайн ,просто друга, т.д)

Роберт Роберт

ах,читал бы твой муж твои коменты ))))

Маргарита Чернышова

Муж козел но любимый другого не нужно с другим будет только хуже....

Нина Соскиева

Ну, я так никогда не говорила! Никогда не понимала этой фразы, ведь не возможно знать всех мужиков!

Светлана Войцеховская

Вот если человека укусит вампир,он становится вампиром. А мужиков,возможно,кусали Козлы...?

Яна Бородина

потому что те бабы, которые так считают, не смогли сесть на шею мужику и манипулировать им)

Ray Alex

а вот хз, че б ни делал - козел. интересная логика с фразой "любовь зла, полюбишь и ..." 😂

Наталия Степанова

В моем окружении ни одного козла среди мужчин. Что-то путаете Вы, Роберт!

Ирина

почему козлы? петухи и ослы тоже бывают)))а еще и жеребцы и мерины тоже)))

Людмила Гладкова

потому,что через них иногда надо перепрыгивать,и идти своей дорогой.

Екатерина Богатырь

Не все мужики козлы,так же как и не все бабы стервы.Это стереотип.

Юля Ляшенко

не все, просто любим мы козлов, и потом сами же на них и жалуемся

Юля Ляшенко

я нет к сожалению. но люблю придурковатых мальчиков

Роберт Роберт

аа, даже так ты Украинка ?

Юля Ляшенко

лучше была б стервочкой. ага

Юля Ляшенко

потому что я очень наивная и доверчивая, и все этим пользуются.а я всему верю и прощаю)

Юля Ляшенко

ага, только кому от этого лучше

Т@тьян@ Демичева

ну наверное,по тому,что их жёны ,либобо,барышни...просто чудо

нееее, не все... некотоые бараны... а так, мужики лучше женщин))

Ольга Смирнова

Не все! Есть ещё бараны, петухи - с ними живут овцы и курицы)))

Ольга Смирнова

Да нет... Просто каждой твари по паре: что все мужики козлы говорят женщины-козы. А нормальные женщины живут с нормальными мужчинами)

Ольга Смирнова

Но и обратное правило действует: если у мужика все бабы курицы, то он сам не фига не орёл)))

Роберт Роберт

ну может для орла 90% все курицы )

Ольга Смирнова

Орёл с курицами не связывается. А если связался - однозначно сам петух)

Роберт Роберт

а он свими навярняка не связывается, а просто пользуется) ну наверное )

Ольга Смирнова

Это уже оправдание) Орла орлицы интересуют, а не курицы)

Ксения Тимофеева

Вовсе не все...Даже, далеко не все, а те, у кого в жёнах козы...

Яна Кутузова

смотря как себя поведешь если желаешь изменить это мнение

Роберт Роберт

да ничего, изменишь, потом сюсюкание мюсюкание и всё )

Людмила Ульяновская

ВСЕ??????? А МНЕ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ! ОНИ МЕНЯ ЧТО ЛИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ?