Радость

Сегодня день Железнодорожника....Поздравляю всех нас...нынешних и давешних...Ведь бывших железнодорожников не бывает?

Ответы
Go
Gosha

Нам кажется, нет у нее конца,
Железная дорога бесконечна!
Названиям станций тоже нет числа -
Но это по незнанию, конечно.
Железная дорога все прочней
Плечами, как лучами, мир сближает.
От южных гор до северных морей,
От запада к востоку пролегает.
Железная дорога, как всегда,
Жива людьми, дающими заботу,
И, жизнь свою дороге посвятя,
Они вложили душу в ту работу.
Мы шлем в ваш праздник наш земной поклон,
А благодарность бесконечна, как дорога,
Которая растет все с каждым днем,
Сближая нас все больше год от года.

Радость

🌷

Go
Gosha

Вас тоже с праздником!!! 🌹

Дмитрий Майорников

У меня знакомая проводница есть) Рассказывала в далёкие годы СССР маршрут у неё был "Мск Крк" попрасили её с Крк кур в мск живых перевезти. Ну она деньги взяла а кур в ящик помистила и пошла с КГБэшниками пить а про кур вообще забыла, по прибытию куры здохли уже, ну ей и говорят, дак куры то здохли, мы живых заказывали а она им: время сколько? Они-4 утра. Она им: спят ещё !)))) и ушла, говорит главное деньги взяла а на астольное по фиг)))

Lubov Gorbunova

Я присоединяюсь к вам. Поздравляю железнодорожников всех, чтоб поезда всегда шли в правильном направлении, и кто работает на поездах, студенты или машинисты, проводники всегда были вежливы с пассажирами, и чтоб чистота была в вагоне, а также строили современные поезда, чтоб в любые города можно доехать комфортно.

Радость

Спасибо, Любушка!) 🍾🎂

Радость

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Lubov Gorbunova

Большое спасибо! Было приятно с вами пообщаться. Из какого вы города?

Радость

Питер... А Вы?

Lubov Gorbunova

А я живу в Московской области г.Ступино

Радость

Не так и далеко...)))

Алемжан

Ууу.А я бывший.Ничё хорошего не могу сказать про ж.д.Пропащие годы,непутёвые работники,нелюди начальники,фашисты командиры.Сплошь дегенеративные женщины на ненужных должностях...ууу.Ну её нафиг эту ипаную дорожную романтику.Шаражкина контора гигантских размеров

Моня Моня-Бегущий

Ой, спасибо! Конечно, бывших железнодорожников не бывает! Но как, приятно вспомнить о студенческих годах, когда в Сибире на практике подрабатывал на замене шпал и путей, не взирая на проливной дождь - дабы уложиться в отведенное окно, к проходу очередного тепловоза!

Марина Садыкова

Вся ваша жизнь под стук колес,
Чтоб этот день сюрприз принес!
Сегодня вас хочу поздравить:
Вагоны счастья вам доставить!

Почаще дома вам бывать,
В дороге меньше уставать.
Пути счастливого желаю
И с праздником вас поздравляю!

Радость

Спасибо, Мариночка! Приятно.

Марина Садыкова

Не за что___

Владимир Логинов

День железнодорожника 120 лет
• День собирания звёзд
• День службы специальной связи и информации при ФСО РФ 12 лет
• День подразделений оперативно-розыскной информации криминальной полиции РФ 15 лет
• Праздник холостяка

Радость

надо же , в какой разряд попала....Вов, это Вы, наверное, вскользь взглянули..А почему? Мне больше нравится, когда вдвоём...)))

Владимир Логинов

Вдвоем конечно легче переносить трудности жизни

Радость

и радости смешне...)))

Владимир Логинов

И пока смерть не разлучит

Радость

ну, да...

Батырджан Ибрагимов

Анекдот. Идет Абрам пьяный. Спрашивают что напился. Он говорит, что у него профессиональный праздник-день Железнодорожника!! Абрам ты же часовой мастер! Зато у меня фамилия Шлагбаум!!!!!

Радость

😂😂😂

Александр Ефремов

А я не железнодорожник, но люблю поезда с детства. Много раз в детстве катался на "РОССИИ" . Москва - Владивосток. Сразу поймёшь, что велика Россия. С самолёта совсем другое впечатление.

Радость

🎂🍾

Александр Ефремов

Моряков тоже бывших не бывает. А железные дороги люблю. Выходишь на станции - бабушки продают пирожки, картошечку с укропом, огурчики малосольные...

Kapitan Nemo

Спасибо и вас с праздником. Был случай в моей жизни 2 года монтером пути потрудится. Скажу честно не понравилась мне эта профессия не трудом и не той мизерной зарплатой😁

Радость

😍 🌈 🍾 🎂

Kapitan Nemo

😇 💐 👍

Радуга Рада

У меня отец железнодорожник,поздравила его и Вас поздравляю.Желаю радости ,здоровья,достатка,уметь замечать прекрасное в жизни и мира на планете!

Радость

🌈 🎂 🍾 😍 🌈 Спасибо, милая Радуга!!

Радуга Рада

А Вы мой привет Петербургу передайте.))Я в нем жила и люблю его.

Радость

Обязательно! Приезжайте ещё!!

Радуга Рада

На Озерках жила,а потом на пр.Просвещения

Радость

А что же уехали?)

Радуга Рада

На Урале живу

Иван Здравков

когда то работал будучи пацаном путейцем скажу честно изнурительный труд Но сколько хороших и надёжных друзей я приобрёл дай бог каждому

Радость

🍾 🎂 🌈 😍

Иван Здравков

Елена я ничего из того что ты прислала не понял но мне кажется что ты хороший человек

Радость

Иван, там торт, шампанское и довольное лицо..Праздник же!!))) И радуга на счастье...

Иван Здравков

слушай радуга и счастье это прекрасно а вот торт и шампусик это где что бы быть с довольным лицом

Радость

Напоминаю о ПРАЗДНИКЕ...

Иван Здравков

спасибо а где торт и шампусик господи никаких ощущений одна виртуальная блажь Лена я шучу

Александр Абрамов

Знак «Отличный паровозник» — ведомственный нагрудный знак МПС СССР для награждения работников железнодорожного транспорта.

Радость

🌷

Владимир Гордейчик

С Праздником Вас ! Наши милые Железнодорожники ! 🌹 🌹 🌹 💞 🍷 🍷 🍰 🍰 🍇 🍇 🍇 🌞 💋

Радость

Спасибо. 🍾🎂

Лана

Есть к мен пожелаете вам. .. я знаю..на вид работа не видна...но благодаря вам мы ещё в пути! ....везите...везите счастье...

Радость

Спасибо за доверие)

Владимир Турчанов

Хоть и не железнодорожник, но от души поздравляю Вас всех. Добра, счастья, здоровья Вам, Вашим родным и близким

Радость

Спасибо большое!🎂 🍾 🌈 🎂 😍 🙌

Николай

Знай железную дорогу, там порядки строгие!
Под состав не сунешь ногу - пробовали многие. 🙂

Николай

Это прекрасно.

Радость

почему?

Николай

Не знаю. Мне не нравятся люди, которые во всём ищут подвохи
и никому не доверяют. Это какая то мания.

Радость

Это те, кто сами обманывают...

Николай

Скорее всего, так и есть.

Андрей Карагусов

ДА УЖ...Я ВСЕГДА БЫЛ ПО ЖИЗНИ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ, АВТОМАТИКА-ТЕЛЕМЕХАНИКА И СВЯЗЬ НА Ж/Д

Радость

А что так грустно? ))

Андрей Карагусов

ВРЕМЯ УШЛО...

Мирослав Бороздин

спасибо огромное!!! тринадцать лет слесарем по ремонту электровозов ЧС-2 и ЧС-7

Радость

И туда тоже...Рождественские перевозки...)))

Мирослав Бороздин

значит мир повидали...

Радость

Это так кажется...

Мирослав Бороздин

а кстати: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!!! С САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ПОРОЙ ЖИЗНИ...

Радость

Вот спасибо!

Марина

С праздником! У меня родители всю жизнь отработали на жел. дороги! 🌺 🎂