Урфин Джюс

какая самая древняя и первая у человечества была религия или вера исповедание ?

Ответы
Светлана Рехвальская

религий очень много, а ответвлений ещё больше... ну если верить Библии, то Евреям 12 глава, и Исаия 43:10

Анатолий Катунин

Основных четыре... Сект море... Первая вера Адама..

Урфин Джюс

и какая она была

Анатолий Катунин

В вечной жизни спросите, если удостоитесь))

Наталья Маркова

Согласно Библии - первично Христианство.

Урфин Джюс

библиыя отстой -- иудаизм был раньше

Наталья Маркова

не хулите БОГА.

Урфин Джюс

бог один а не ваш христос -- аллах -- и тп возомнившие богами --- это имена -- они пророки -- христианству всего 3 т лет -- а иудаизму 7 т л -- а есть и еще религиии