Мисс

Проблемы кроются в нас самих-как относишься ты,так и к тебе -если ты встречаешь на пути людей которые кричат или делаю тебе зло -это значит мы сами их притянули в свою жизнь плохими мыслями,обидами коющимися в нас агрессией и эти люди-наши учителя,надо говорить с подсознанием

Ответы
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.

Fahr

то есть, если понять буквально, то я должен поблагодарить условных отморозков, которые побили и ограбили меня в переулке, за эту встречу? интересно, и чем же я их позвал или пригласил в свою жизнь?

Мисс

Ангел-ничем не лучше вора и наоборот.Все равны во Вселенной.А кто вам мешает жить именно так.Конечно,старая модель восприятия уже навязана религией-рабы божьи,наукой-мы песчинка во Вселенной.Мы-хозяева своей жизни.Я вам ничего не навязываю.У всех есть свое право и свобода выбора.Что жнем то и получаем

Fahr

а я думал что посеем, то и пожнем

Мисс

и наоборот

Fahr

спасибо вам за содержательную беседу

Мисс

😘

Алексей Я

Хм, то есть от нас зависит кому какую щеку подставить. А если не так подставил, то можешь и зло схватить. Как идея хороша, но не совсем верна

Татьяна Железнякова

Абсолютно согласна. Мы сами притягиваем в нашу жизнь хороших либо плохиз людей, и они помогают нам приобретать опыт и мудрость

A@
Alek @

да ладно Вам уже... если всё так, то чем детишки несмышленые в свою жизнь порой таких уродов притягивают?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а если тебя абортировали, на раннем сроке беременности, значит в прошлой жизни, ты был какашкой

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

тут наив, почти девственный имеет место быть, походу

Из
Издалека

Или промывка мозгов.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да слабенько как то совсем..Ольга, вы что за книжку такую прочли, и от чьего имени вещаете?

Из
Издалека

Скучно мне тут. Ухожу.

Мисс

Что слабенько?Я здесь не соревнуюсь ни с кем,а выражаю мнение как и все

Олег Сошников

Так говорить легко, это все равно что сидеть и всем доказывать что завтра наступит утро.

Мисс

а зачем кому-то что-то доказывать

Олег Сошников

Потому что и так все знают , что завтра будет утро и все и так знают где кроются проблемы .

Александр Никифоров

ну нормально - жители Хиросимы притянули американскую атомную бомбу. с вами все ладно???

Мисс

у каждого человека собственное мнение

Мисс

никогда ничего просто так не происходит.Есть причинно-следственная связь

Александр Никифоров

ты упрощаешь

Мисс

Ну а вы как считаете,почему так происходит

Александр Никифоров

причинно - следственные есть , только в них запросто посторонние попадают

Светик Светлая

А как? Как ьо вот не понимаю я этой тонкойграни где подсознание а где начинается шиза

Виталий Кузнецов

Все это фигня, ситуации разные люди разные нельзя всех под один шаблон стелить.

Andrix Alexovich

Или продолжать бой с окружающим миром. То что нас не убивает- делает сильнее!

Ник Ник

значит дети которых убил скажем Чикатило тоже его притянули, интересно как

Мисс

прочтите В.Синельникова

Ник Ник

не интересуют подобные теории и их авторы,

Мисс

каждому свое

Ник Ник

ага

T-ANIA TERRANIA

Это не с подсознанием говорить нужно,это к специалистам нужно там помогут.)

Наоба Вашидома

Это не так.... Чистота всегда притягивает грязь. А грязь - желание отмыть её.

rd
rey dilan

Не мели ерунды. Это бред сивой кобылы. Твоя теория в корне не верна!

Ддд

Беспроигрышный вариант - ваще не забивать этим свои мозги!!!!

Иван Хахлин

хорошие идеи но не многие через себя могут идти перед.

Гарник Маргарян

Мозг сломать можно))).. Но мысль хорошая надо обдумать

Viktor Nnn

всё так. мне редко редко попадаются неприятные люди.

Мисс

А это случайно не вы ли не любите когда говорят-спасибо?

Viktor Nnn

даже не думал. как бы и люблю когда за дело.

Иван Колисниченко

Я так не думаю. Хотя доля правды есть в ваших словах.

Иван Колисниченко

А я не пишу что Вы позволили себя сделать жертвой.. Хотя почему нет. Вы позволили себя сделать жертвой! У меня такое ощущение что Вы меня пытаетесь психологически покалечить - зря! Я сильный человек! Сочувствовать не хотите по человечески ну и ладно..

Мисс

о госпад..

Мисс

вы мужчина или кто пишет

Мисс

бедненкий вы ,я вам сочувствую..так нормально?Никто вас не пытаеться калечить ,вы как-то странно вообще зациклены на негативном моменте..давайте лучше поговорим какой вы прекрасный шахматист,о том,что вы любите и умеете

Иван Колисниченко

Идите к чёрту! Это самое честное что я могу Вам сказать..