Таирия

Что-то давненько я никому не гадала! Задайте один вопрос, а я Руны достану!))

Ответы · страница 4
B&
Bulat & Elena Biryukov

С удовольствием! Погадайте - когда у меня заведутся деньги ? Или когда хорошо пойдут дела в бизнесе!?

Таирия

Руны не отвечают на вопросы - когда, где, сколько.

B&
Bulat & Elena Biryukov

По другому - успешный бизнес у меня реален?

Таирия

Да, очень даже возможен. Руна Йера - Руна успеха, урожая и даже сроки указывает - через год))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вы по одному имени смогли составить положительный прогноз! Остаётся просить Вас предоставить возможность связи через год!

Таирия

babka.tanya@yandex.ru если буду жива - отвечу)))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Это как? Угадали свой последний день?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Не уходите от ответа! Вы счастливы?

Наталь

Предложили повышение на работе. Стоит ли соглашаться - это ответственность и я в себе не уверена...

Таирия

Однозначно - да. Руна Перто говорит о почете, уважении и новых достижениях, а Руна - Гебо, о плодотворном сотрудничестве, в вашу пользу.

Наталь

Благодарю Вас! В сомнениях любая точка опоры -бесценна))) Счастья Вам и удачи во всем!

Вячеслав Миронов

Причастен ли верующий к вере т.е . религии, ведь каждый во что то верит и не обязательно в религию.

Галчонок @@@

Буду ли я с милым вместе...???он в Германии ...имя Галина ...он Сергей...ответ прошу в личке написать...

Татарочка

Во первых здравствуйте!Очень хочу знать,что ждёт в будущем меня и моих детей?Заранее благодарю.

Таирия

Да, Эльмира сможет очень выгодно продать лом - Ингуз.

Татарочка

Спасибо,огромное от меня и от Эльмиры.

Татарочка

Вы знаете я тоже думаю продать дом и переехать,надо это делать мне?

Таирия

У вас явные перемены к лучшему, как я говорила ранее. А сюда входит буквально все))

Татарочка

Все моя дорога Таирия,извените что надоедала,спасибо вам ещё раз.

Татарочка

Lego

Мне можно?..... Стоит или нет сделать то, что планируется в этом и последующем месяце или не надо?

Су
Существует

Олег, не верь. Она обманывает всегда

Lego

Тогда сделаю все наоборот! )) Настоящее! ))

Су
Существует

Она только обещает и не выполняет )))))))))))))))))))

Таирия

Я никого не обманывала и никому не вру. Потому что мне абсолютно все равно что для вас говорят Руны. Обещаниям не верь и вряд ли что получится. Много препятствий.

Су
Существует

Вы неоднократно говорили, что сделаете это для меня. И Н РАЗУ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!!

Таирия

А я не обязана! Не хочу и не буду))

Су
Существует

не обязаны, но зачем обещать?

Elena .

Мне сказали,что на меня поставили в церкви свечку за упокой. Как сложиться моя жизнь. Спасибо.

Таирия

Негатива на вас нет. Свечка не сработала!)) Пока, у вас все складывается хорошо. И радости в жизни хватает, и финансы в порядке, и новая Судьба "на пороге" Но если уж такие поползновения есть, то лучше вам поставить на себя защиту. Раз начали долбить, будут бить пока не получится.

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Я куплю участок? Я построю дом? Я преобрету большую машину для семьи? И найду ли я кучу денег?

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А можно как то узнать кто руководит?

Таирия

Да это вы и сами можете понять, если подумаете.

Котяра По Кличке Кобелино🤗

До определённого момента всё было так как я хотел а потом всё наоборот стало получаться

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Так что мне делать дальше?

Таирия

Жить так, как считаешь верным для себя.

Александр Медведев

Не кидай руны попусту и на утеху,эта магия ещё не затёрта обиходом и работает в полную силу

Владимир Третьяков

И сколько их видов? Разные ведь руны есть. И... Учитель их "одушевил" (в смысле - освятил)?

Таирия

А вам не все равно , какие Руны вам ответят?)) И запускает в работу Руны не учитель, а сам практик.

Владимир Третьяков

Если ему это дано. Иначе - это не гаданье. По себе знаю

Таирия

Если вам что-то не Дано или не положено, то не значит, что и у всех так.

Александр Мальцев

Я, тощий, длинный, в очках. мне - 57. Ждать ли мне любовных отношений в ближайшем будущем?

Таирия

Дома сидючи ворот не открыть. Какие-то перемены приближаются, но какие, пока не ясно.

Светлая Лана

Здравствуйте Таирия) скажите мне, пожалуйста, что меня ждет в трудовой деятельности?

Светлая Лана

Спасибо. Я раскладывала на ситуацию, у меня выходили вратах

Светлая Лана

Скажите, Таирия, поступит ли моя дочка Мария в этом году в финансовый университет?

Таирия

Турисаз, не только врата , это еще и "топор, препятствия, негатив, великан и не самый добрый)) По дочке - Ингуз+ Перто обратная . Что вы думаете по этому раскладу?

Светлая Лана

Ингуз руна полноценного движения вперёд, но вот Перт обратная меня смущает. Неудачи, сопротивление переменам , денежные потери. Как это понять

Таирия

Вот и похоже, что пойдет и поступать будет, да передумает она там учиться.

Kamil Aydamirov

А потом бабки просить? 😀хотя, хотел бы я узнать в общих чертах, ближайшее будущее

Таирия

Да. Просто с мусульманами у меня не очень получается))

Таирия

Даже не то, чтобы точности, а просто вообще не складывается общая картина. Проверяла уже ни один раз.

Kamil Aydamirov

Мне не нужна посекундная точность. В общих чертах. Просто я сейчас в таком дерьмовом состоянии. Впрочем карты покажут

Kamil Aydamirov

Я не разбираюсь в них, поэтому и сказал карты, по старинке

Таирия

Да бесполезно! Пробовала, не получается.

Татьяна Tatiana

Здравствуйте, Таирия! Очень хочу узнать, уеду ли я за границу на ПМЖ в следующем году?

Таирия

От вас это не зависит, а какой-то мужчина, пока еще раздумывает..

Татьяна Tatiana

да, так и есть!....а что он надумает, можно увидеть?

Таирия

Это можно позже посмотреть.

Александр Белошапкин

гадать не богоугодное занятие...глас души-глас чувств---БОГ всегда подскажет каждому.

Таирия

А мы друг другу не мешаем.))

Александр Белошапкин

человек сам делает свой выбор...куда идёт-то и находит. Потом не говори...что не было тебе напоминание о неверном усилии твоём в эту сторону. Хотя и руны скажут по Воле...

Таирия

В какую ЭТУ? Что вы можете знать и понимать об ЭТОМ?

Дмитрий Носырев

Когда же я стану богатым и знаменитым? А ну-ка поинтересуйтесь, что там Руны говорят?

Таирия

Руны не отвечают на вопрос когда))

Дмитрий Носырев

Тогда переиначим и упростим вопрос: стану ли я богатым и знаменитым?

Дмитрий Носырев

В ближайшие 3-5 лет...?

Таирия

Руны говорят так, успех будет, но иллюзия вскружит голову и наступит кризис.

Дмитрий Носырев

Ух ты, данная информация не может меня не заинтересовать! Таирия, а не могли бы Вы спросить ещё у Рун, как же, познав успех, мне набраться хоть малую толику благоразумия - чтобы избежать иллюзии и наступившего вслед за ней кризиса? Я буду очень Вам признателен за подаренную надежду...

Алевтина Авдеева

Здравствуйте Таирия. Это опять я Посмотрите что меня ждет и сбудется ли мое желание?

Таирия

Ожидает ссора, а желание сбудется.

Алевтина Авдеева

Здравствуйте Таирия Я не могу найти работу. Посмотрите пожалуйста. что Руны скажут?

Анар Алиев

нет уменя не семьи немогу устроить, потому что ненахожу работу, нет деньги . почему?

Анар Алиев

ну посмотрите что выйдет , так трудно вам разве

Таирия

А вышло вот что. Порча на вас. Сделана из мести и зависти. Через подарок сделано.

Анар Алиев

этого я и сам догадывался. вот видите а вы говорите не получаеться. а как можно удалить это?

Таирия

Это вам надо искать мастера и вместе с ним работать.

Анар Алиев

понятно. спасибо вам большое