Таирия

Что-то давненько я никому не гадала! Задайте один вопрос, а я Руны достану!))

Ответы · страница 8
Сергей Гусельников

Мой собственный бизнес когда возобновиться и станет прибыльным?

Таирия

Руны не отвечают на вопросы - где, когда , сколько.

Сергей Гусельников

хорошо, руны знают с кем? и как? )))

Олюшка Румянцева

Таирия.. ты правда погадаешь??..Хочу узнать сбудется ли моя мечта.?

Таирия

Нет, пока не сбудется. Все на месте стоит. Может вам ее подтолкнуть?))

Олюшка Румянцева

не толкается.. видать не судьба и гадать не стоит.. Спасибо 🌹😊🌹😊😊😊

Доберман Пинчер

Едет трактор,впереди бежит стая гусей,сколько окон у электрички?

Дмитрий Васильев

А случайно ты не с 3 отдела кгбе? Не заметь, я за тебя задаю вопрос.

Леонид Шаньгин

Таирия, в ближайшее время у меня будут перемены в жизни и работе?

Таирия

Финансовая прибыль или имущественная, а на работе от вас мало что зависит, но ничего плохого нет.

Леонид Шаньгин

Спасибо. А в личной жизни? И вообще, стоит ли стремиться, что либо изменить в жизни, т.к. тяга к переменам присутствует?

Таирия

В жизни надо делать только то, что хочется, а не то что кому-то надо.

Леонид Шаньгин

И ещё разок, если не против? Кто я и что я?

Таирия

А с такими вопросами, я обычно к цыганам на вокзал посылаю)) Не обижайтесь))

Аля Пояркова

Добрый день Таирия!") Спросите у рун, чего так неспокойно на душе?

Олег Пролыгин

да потому что янь с инем не сходяться..😂

Аля Пояркова

Олег Пролыгин

проще картишки раскинуть..

Арнольд Белявский

Я в этом не нуждаюсь. и любопытство по этому поводу не испытываю.

Мир

Ну так мне погадайте.. Сбудется ли то, что я загадала в этом году?

Мир

Хотя крестили меня под другим именем.

Таирия

Это не важно... Руна Манназ в прямом положение - да, но призывает вас к скромности ))

Мир

Спасибо! Постараюсь быть поскромнее.

Таирия

Как в кино - поскромнее загадывайте! Можно одно желание на двоих!))))))))

Наталья Булатова

ОППА - НА..... ЗДОРОВО.... ЗАДАЮ ВОПРОС - ЧТО БУДЕТ С МОЕЙ КВАРТИРОЙ ?

Таирия

Вас беспокоит какая-то женщина, в связи с этой квартирой, но идут перемены и вам станет ясно, как надо поступить.

Наталья Булатова

НЕТ НЕ ЖЕНЩИНА А МУЖЧИНА..... ЗАПЛАТИЛ ВЗЯТКУ 100 ТЫСЯЧ И ЕМУ СУДЬЯ ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ЧТО КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ....... А ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ У МЕНЯ.... И ВОТ ЧТО БУДЕТ ?

Таирия

Значит женщина поможет понять , что надо сделать. В любом случае, перемены к хорошему.

Ольга

В 2017 году исполнится моё главное желание?!? БлагоДарю Вас!! 💐

Ольга

😍👏👍🎆

Ольга

Можно ещё вопросы про сыновей?!?

Ольга

Старший сын. > Встретит ли свою судьбу? Исполнится ли его материальная мечта? Младший сын. > Как у него сложится год?! БлагоДарю!!! 🌸🍀🌹

Таирия

Оля, вы мне лучше в личку напишите. Мне имена нужны.

Владимир Герасимов

Лучше пришлите эти руны. Они мне нужны для улучшения зикурата)))

Sergey Bobrov

КОГДА Я ОФОРМЛЮ СЕБЕ ИНВАЛИДНОСТЬ (ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛ) НО ХОДЫ ЗНАЮ

Sergey Bobrov

Я ИХ САМ ИЗ КАРЕЛЬСКОЙ БЕРЕЗЫ СДЕЛАЛ В КАРЕЛИИ ТАМ И НАУЧИЛИ

Таирия

А почему из березы? Береза , женское дерево.

Sergey Bobrov

КАРЕЛЫ СКАЗАЛИ ЧТО ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЕТ

Таирия

Вам бы лучше другое дерево, но, если они у вас и так работают, то хорошо.

Sergey Bobrov

МОЕ ОРЕХ СКАЗАЛИ БЕРЕ БЕРЕЗУ

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне очень понравилось ваше имя! Оно настоящее или придуманное?

Таирия

Взятое напрокат у одного писателя))

Мухамеджан Юсупов

По чему я могу сделать все что угодно но продать не получается?

Таирия

Ищите специалиста и работайте.

Римма Чечётка

Давайте. Интересно. Перееду ли я жить в Россию? И когда, если да?

Таирия

Да, всей семьей, поможет какой-то друг. На вопрос когда Руны не отвечают.

Юра Робинзон

Вы Зайка? С Праздником🌹.
Я падла, гнида ...
Далее, пожалуйте....

Лариса... ...

Здравствуйте)))А ждут ли меня какие-то нибудь перемены в жизни?

Лариса... ...

Значит первое или последнее......

Таирия

Вы о смерти спросили? Конечно нет, это может кто-то близкий, смерть которого принесет вам перемены в жизни.

Лариса... ...

И видимо не очень хорошие....спасибо Вам за разъяснение!В прошлый раз Вы мне точно всё сказали!

Таирия

Извините, что вижу, то пою...

Лариса... ...

Знаю,а из песни слов не выкинешь!!!!!

Людмила Ломаева

Встретится ли моему сыну, хорошая девушка? А то пока всё один...

Людмила Ломаева

Спасибо Таирия! Будем ждать и надеяться.... 🌹 ☕ ☺️

Wi
Witman

Гадание онлайн? лол чтоб гадать нужно хотя бы человека видеть

Таирия

Если вы чего-то не умеете, это не значит, что другие тоже не могут))

Wi
Witman

А я не спорю что они не могут ,но как правило такие расклады неверны

Таирия

И кто вывел это правило?))

Таирия

Wi
Witman

А я не спорю что они не могут ,-мои слова ,но как правило такие расклады неверны-народные когда от цыган и ведьм избавлялись.