Лика***

Ваша любимая пословица или поговорка?

Ответы
Игорь Погребняк

"Не плюй в колодец, вылетит- не поймаешь......."
"Баба с возу- кобыла в курсе дела......."
"Сколько волка не корми, а у осла "zyx" длиннее......."
.............................................................................................................
Как-то так.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Лика***

😊

Александр Шебалин .

Насущная:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Лика***

Очень правильно!)

Ир
Ирина

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт..Каждый день пытаюсь себя мотивировать на ранний под'ем....Нифига не получается!))))

Лика***

И правильно! Кто рано встаёт, тот ходит сонный весь день)

Ир
Ирина

А вот это неправда!)))

Лика***

Ещё какая правда!)

Ир
Ирина

У каждого своя правда!)

Лика***

😊

Виктор Шаламов

Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнешь. И когда перепрыгнешь, не торопись говорить, посмотри сначала куда впрыгнул.

Лика***

Мудро!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты удивишься, у меня одно слово, в разном применении))) Мне аж завидуют)) И это слово простите похуй!)))

Лика***

Пофигист?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та, нет! Как я могу в обществе? Ну ложу конкретно когда могу и мне надо, даж на показ!))) Все со смеху падают!))) Та пох, ногой так махну и упал на льду!))) Начальник сам слезами от смеха захлебнулся!))) Про него была речь, он за спиной стоял!))) На оборот зауважал к стати!))

Смена Мерности

Покамест травка подрастет, лошадка с голоду помрет. Все доброохоты, а в нужде помочь нет охоты.

Лика***

Класс!)

Ви
Виталий

Кто работал и трудился, тот давно уже накрылся, а кто на труд ложил, то до пенсии дожил.

Лика***

Стихи)

Ви
Виталий

Не а, народная мудрость.

Лика***

🐱

Леонид Музафаров

Ничего страшного когда над тобой смеются, гораздо хуже когда над тобой плачут.

Лика***

😊

Андрей Данилов

Недостаток ума, компенсируется нагрузкой на конечности, голову и кошелек...

Лика***

От дурной головы ногам покоя нет?

Андрей Данилов

совершенно верно

Лика***

😊

Анна

Решаем проблемы по мере их поступления)) в последнее время звучат как девиз

Лика***

Отличный девиз!)

Анна

Если бы проблемы еще лавиной не валились..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как нуивонах так йобанаврот, как йобанаврот так нуивонах, я хуйейю😂😂😂😂

Tata Togoshvili

Лучше поздно чем никогда,но иногда бывает поздно,но лучше в свое время

Лика***

😊

Алекс Венцель

-Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем. О.Бендер)))))))

Лика***

👍

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня.,!😜👌

Лика***

😊👍

Дмитрий Баранов

Был в Керчи? Не был, так молчи. А был в Керчи, всё равно молчи

Влад Паладин

Не бейся как белка об лёд пока лихо спит в твоих санях ! 😂

Лика***

😊

Му
Муля

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Лика***

👍

Му
Муля

Ок

Борис Толстошеин

сколько волка не корми....у медведя все равно х....толще....

Лика***

Кто о чем , а вшивый о бане..

Борис Толстошеин

дотойный ответ....

Вл
Влад

Знал бы прикуп !!! Жил бы в ( Сочи), шутка жил бы на Закинфе

Лика***

😆

Freeman

Как обманчива природа подумал ёжик слезая с кактуса