Эльвира

Когда один мужчина в облаке иллюзий держа меня за руку, спросил: "Ты помнишь, кто у нас родился первым?"
Я отвечаю: "Да, конечно! Адам". Он слегка смешался: "Да нет же - Каин". Я улыбнулась и покачала головой отрицательно.
Похоже, что он принял меня за другую.
Он уходит в мир снов с любовью в сердце.

Ответы
Ερ
Ερα

Так он же не отец. Еще и в мире снов находится. Иллюзионист однако 👁️‍🗨️

Эльвира

Иисус вам ничем не обязан. Каждый за свои грехи в ответе сам.

Ερ
Ερα

Он был принесен Богом в жертву, как ягнёнок, чтобы очистить род людской от их грехов. Кто верит, тот чист.

Эльвира

Чист тот, кто не грешит. Верить мало. Надо и самому что-то делать. Точнее - не делать - плохое.
Он отдал свою жизнь, как искупление ваших прошлых грехов, как обещание того, что у людей есть потенциал для исправления.

Ερ
Ερα

Читайте НЗ.

Эльвира

Уже впору следующий писать.

Wladimir Wladimir

Богиню принял за Еву

Эльвира

🙂

Пивной Магнат

много букв чел

Эльвира

жевал

Пивной Магнат

траву

Эльвира

Молодец. Знаешь.

Пивной Магнат

спасибо мама

Эльвира

😉

Ас
Асмолов

ты о чем?

Ас
Асмолов

я не настолько умный

Эльвира

Дорисуйте сами то, что вам не понятно.

Ас
Асмолов

зачем

Эльвира

Чтобы стало понятнее.

Ас
Асмолов

ок