Юли Я

Если менять место жительства , в каком городе лучше всего поселиться ?

Ответы
Виталий Черепанов

В городе детства! если уехал оттуда. Хорошо там где нас нет! А на новом месте хочется назад, Ностальгия. _Есть один случай! Селитесь на пустом месте! Тогда через время всё изменится к лучшему. Когда на готовое, то что-то убывает. А так в любом случае убыть от 0 не может, а только прибавиться!

Юли Я

🙂 спасибо

Виталий Черепанов

Пожалуйста 🌹

Grem Grem

Маленьком, но уютном. Где можно спокойно отпускать ребенка гулять во двор и не переживать, что он пропадет или его кто-то обидет.

Юли Я

Спасибо ...

Виталий Л

Серьёзный вопрос. В плане людей - лучший город Магадан. Питер тоже хорош, но за последние 20 лет меняется не в лучшую сторону.

Александр Луньков

Чтобы в нем было уютно лично Вам, чтобы было где жить, чтобы было на что жить. А никто и не обещал, что выбирать легко! ))))

Юли Я

Спасибо 🙂

Марина Мокина

где есть работа с достойной зарплатой, если конечно у вас счет в швейцарском банке.....

Анастасия Кузнецова

в любом, какой к душе ляжет, но лучше всего жить в небольших городках, суеты меньше.

Юли Я

Хочется чтобы и зарплата была хорошая , и для детей что-нибудь полезное доя развития

Владимир Житковец

В крупном. Математически доказано ,чем крупнее город ,тем выше доход населения.

Юли Я

Наверное так

Владимир Житковец

С точность математики.

Юли Я

Но и все дороже

Владимир Житковец

Все равно выгоднее, и больше возможностей реализации человека. Этим и объясняется рост мегаполисов.

Rizvangul Abdullaeva

меня все устраивает времена года все вовремя фрукты овощи все как душе угодно

Константин _

а какова цель? есть очарование маленьких городов, есть возможности в больших.

Orhideya 81

везде хорошо где нас нет. но вопрос очень интересный. может кто нам подскажет

Юли Я

Были интересные предложения , но больше шуточные

Лада ****

В мире много красивых городов. Вопрос только в финансах. Насколько потянете.

Юли Я

Мне бы так , чтобы и работа была ..

Лада ****

Я не бюро по трудоустройству.

Владимир Шайкин

Если вы хотите умереть то в Париже, а если жить тогда в российской деревне. 😄

Юли Я

Спасибо за совет )))

Ильяр Тохтиев

Я считаю что лучше всего жить в независимой и спокойной стране (За границей)

Андрей Мельников

Я бы в маленьком осел, а лучше в деревне на берегу озерца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юли Я

Но там никаких перспектив

Андрей Мельников

Юль, перспектив, может и никаких, но там настоящая ЖИЗНЬ, не то.что в мега..сра..полисах!!!

Юли Я

Я почти деревне и живу

Андрей Мельников

Ну и живи на здоровье. Ты слышала: "Где родился, там и сгодился!"

Юли Я

Слышала ...

Andrey Morozow

в небольшом и обязательно у моря,океана или большой судоходной реки.

Иракли

на етот вапрос нет атвета.никто не знает вас так как ви сами себя

Aleks S

в простоквашино, и почта весёлая и животные разговаривают 😄

Pasha Tihоnov

Ну наверно В том, где вам удобно и подходящий климат для вас!

David Turkadze

Не знаю.Честно говоря у меня сейчас как раз эта проблема!

Юли Я

Решайте конечно

David Turkadze

Нижний,Ростов,Сочи-это варианты.А что бы Вы посоветовали??

Юли Я

Даже не знаю , вот сама над этим и думаю

David Turkadze

Причём, по некоторым остоятельствам мне надо решить вопрс в течении 2-х месяцев.

Юли Я

Давайте давайте

Алексей Ханташкеев

в котором тихо, светло, красиво и люди доброжелательные