Юли Я

Если менять место жительства , в каком городе лучше всего поселиться ?

Ответы · страница 5
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Атлантида

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А что? Самый прекрасный город.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот, сам хочу туда, да с документами проблема... и переезд проблематичный...

Юли Я

А вы так , на легке , без документов ...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сейчас даже в Россию уехать так не удасться, а вы про Атлантиду.

Юли Я

Ну да , зарплату без гражданства маленькую платят

Валерий Атьемьев

В деревне.

Валерий Атьемьев

Вам не хватает летнего пела как в духовке, загазованности и отсутствия солнца месяцами. Круглосуточного шума , сутолоки, хамства, безразличия. Тогда вперёд.

Юли Я

Нет не этого )) хочется перспектив развития для детей

Валерий Атьемьев

В какой то момент надо прост вы толкнуть из гнезда и пролетать неподалёку.

Юли Я

Здесь вы правы , всё равно дети от нас потом уйдут в свою жизнь ..

Юрий

в африку..

Юли Я

Ага - бусики , трусики и в Африку ))

Юрий

👍 .......... и больше ни че не нать..

Юли Я

Я мыслю объективно , мне бы где-нибудь в России понравилось ))

Юрий

ну что то обьективное надо..

Вячеслав Желтышев

в Австрии

Юли Я

А Зачем тогда советуете ее ?

Юли Я

Наверное только для тех , кто там всю жизнь прожил

Юли Я

А во сколько там на пенсию идут ?

Виталий Кандаков

А теперь?

Виталий Кандаков

Где живете???!?!чего непонятно?

Юли Я

Конкретизируйте когда задаете вопрос , было не совсем понятно ..живу в Казахстане

Виталий Кандаков

Так это вы конкретно-зируйте.как Вам ответить на вопрос,если неизвестно,где вы теперь живете?и что вас в Казахстане не устраивает?

Кузьмин Антон

в Москве

Кузьмин Антон

вы не спрашивали где дешевле, вы спрашивали где лучше)

Юли Я

Имелось ввиду и материально ))

Кузьмин Антон

материально это относительно, ведь если мы мало зарабатываем это наша проблема, а на халяву нам ничего не дадут, енто еще Маркс написал)))

Кузьмин Антон

вот вы сами себе и ответили

Владимир Митин

в горах

Юли Я

Ага , особенно летом , как тучка за гору зацепится так дождь и будет лить пока все не выльется

Владимир Митин

а что лучше где мы?? шас весна и снег пошел

Юли Я

Тюмень , Тюмень .... Холодно

Юли Я

У нас бывает такое но редко

Юли Я

Нет , ошибаетесь . Мы ближе к Алтайскому краю к Сибире

Юли Я

🙂 хорошо что бывает и тепло

Андрей Савичев

В тайге

Андрей Савичев

вечно вам девочки не угодишь 😄

Юли Я

Нам где потеплее надо , да каморов чтобы не было 🙂

Андрей Савичев

жимой их нет и у буржуйки тепло

Юли Я

Хорошо в деревне только летом ))

Андрей Савичев

вышел утром на крыльцо ...... благодать

Владимир Галич

Лондон

Владимир Галич

Да , к сожалению Солнца не так много как хотелось.... Увы..... А Вы где живёт?!

Владимир Галич

У Вас солнца конечно побольше... А если куда то перебираться .... То туда начало бы хорошо сьездить и посмотреть...

Юли Я

Ну да , или туда где есть кто-то родной

Владимир Галич

Ну , рассчитывать можно только на себя !!! Там!!!

Юли Я

Всё равно хочется кого-то близкого рядом , а то так совсем одинокий и чужой

Belaya Audi

Одессе

Belaya Audi

тогда Вам лучше в Германию

Belaya Audi

это не проблема, если есть цель!!!

Юли Я

Но у меня нет там родственников

Belaya Audi

ну и что, это не обязательно, найдите немца , отдайте ему 15 тыс евро за брак, и получите гражданство, оттуда и пособия и т.д

Belaya Audi

это не проблемма если есть цель изменить жизнь к лучшему, Вам же не нужно с кем то спать

L0
Lexey 0

В моём

L0
Lexey 0

Уже и лед на Туре сошел! И листочки на яблонях распускаются. Мать и мачеха и одуванчики цветут вовсю. У меня на даче даже маргаритка расцвела!

Юли Я

Здорово у вас ! Поеду в Тюмень )))

ДА
Данил Аширов

В сочи

Павел Кагальницков

Сочи

Павел Кагальницков

Нет, мой город Волгоград. А вот Сочи, это Сочи.