Товарищ Брагин

Кто-нибудь из пользователей уже скачал и применил в реализации (нелицензионную, конечно, пробную) на компьютере, новую версию Windows, а именно, одиннадцатую? Как установка, всё ли в порядке с инсталляцией всех необходимых программ и драйверов, и нет ли глюков в работе самой системы вообще?🧐😎🖼

–14
Ответы
Lukagray

Ну как по мне рановато еще проблем с дровами не будет, так как эта таже 10 только в профиль из плюсов хороший пакетный менеджер как в linux все приложения с гандон дроеда будут без эмулятора запускаться на этом + сы Windows 11 заканчиваются далее есть нюанс если биос не додерживает UEFI то будут проблемы с установкой

Di
Dimidrolishe

на куй тебе надо ,
если ты не блогер
и отчеты в майкрософт не хочеш посылать,
ты дождись релиза , и поставь спокойно
ех кспиремементаторы мля едрёна мать ))))

Товарищ Брагин

Ответ не по теме.

Владимир Ефимов

Лучше дождаться отечественную ОС, а она уже на подходе к массовому применению. Пока обкатывается в гос.секторе и в гос. корпорациях.

Сергей Горталов

Я жду, когда мой комп проапгрейдит мою лицензионную "десятку" до 11-й. По идее он должен это сделать автоматом.

Товарищ Брагин

Давно ждёшь?

Сергей Горталов

Не засекал время. В принципе, меня вполне 10-ка устраивает, но раз Билли клал крест на пузе во всю спину, что для владельцев лицензионной винды будет халява, ясен пень, я её жду. Ну а в крайнем случае, если Билли наврал, поставлю пиратку, благо, опыт имеется.

Товарищ Брагин

Я про нелицензионку и спрашиваю в теме. Кто уже поставил и пользуется.

Сергей Горталов

Среди детей до 35 может быть кто-то и пользуется, взрослые в большинстве своём изловчились легализовать свои пиратки и поиметь 10-ку лицензионку.

Товарищ Брагин

Ответ не в тему. Читай мой пост внимательно. Если нечего добавить, пройди дальше.

Дэн

У меня проц несовместимый, но судя по отзывам в сети, она ещё даже до бетки недотягивает. Слишком сырая.

Товарищ Брагин

Спасибо, учту!

Калиниченко Игорь

Я, только на Андроиде, ноут лежит не постоянный. DELL , американской сборки. Друг подкинул в 11 году.

Aleks

сижу на 11 винде пока глюков на своем ноуте не наблюдаю инсталяция копия 10 драйверы все

Товарищ Брагин

Откуда брал?

Aleks

официальное обновление от 10 сообщением пришло

Товарищ Брагин

Я думал ты с нуля одиннадцатую залил.

Aleks

одно другому не мешает

Товарищ Брагин

Нормально. Скоро скачаю, попробую установить.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда винда новая выходит, надо ей "вылежаться", вызреть, пока баги уберут)

Atanashi Yuzuru

Рано ее еще качать. Не вижу смысла быть бесплатным тестером.

Товарищ Брагин

У меня конкретный вопрос - кто пользуется и как идёт? Всё остальное, рано - не рано, нужно- не нужно тут не надо комментировать.

Atanashi Yuzuru

Проверьте, узнаете как идет.

Товарищ Брагин

Проверю.

Atanashi Yuzuru

)))

Сергей Л.

Мне сказали мастера, что на ваш ноутбук, такое не влезет!

Товарищ Брагин

Ответ не по вопросу темы.

Сергей Л.

Ну, приблизительно!

Товарищ Брагин

Зачем писать то, о чём я не спрашивал?

Ирина

работает нормально, непривычно, но работает

Товарищ Брагин

Ну, уже хорошо, что не глючит.

Ирина

глюков пока не замечено

Товарищ Брагин

Спасибо. Буду же устанавливать.

Ирина

🙂

Александр Рузметов

Я лицензионку установил и на ней работаю

Товарищ Брагин

Нет ещё лицензионки.

Александр Рузметов

Была на раздаче, а потом ее убрали на доработку. Я успел. Уже обновления приходят. В прошлом месяце ставил. До этого бета версия была. там еще специальная прога была для проверки готовности компа по установке. Я биос настроил и мне пришло разрешение на скачивание

Товарищ Брагин

Ладно, верю. Но на вопрос не ответил полностью... Как идёт сама система, как устанавливаются драйвера, как реагирует "железо" с переустановки, допустим, седьмой Винды на одиннадцатую? Или у тебя десятая была?

Александр Рузметов

Драйвера нормально устанавливается, система по моему мнению работает также шустро как и с 10-ой. Меню изменилось. Уже меню пуск 7-и не поставишь. Прогу выпустят умельцы скоро, я думаю. Не заметил ничего. не висла, в синий экран не уходила. Мне нравится

Товарищ Брагин

Хорошо. Спасибо. Буду пробовать. 👍

Вадим Хасанов

Все на английском, антивир не работает

Товарищ Брагин

Разве русской пиратской версии нет?

Вадим Хасанов

Есть, с вирусами, троянами и тп

Александр Джонсон

да рано еще) сырая пока наверное)

Татьяна

пока десятая устраивает вполне)

Товарищ Брагин

Я не спрашиваю, устраивает она или нет. Вопрос темы читай внимательно.

Татьяна

Читала) Ты не спрашивай, а сам испробуй на себе)

Товарищ Брагин

Я не тебя спрашиваю, не остри.

Татьяна

Что ж ты злой то такой 😁

Mass. Тerr

У меня железо старое, не тянет

Товарищ Брагин

Сдай в металлолом.

Марго Беккер

мне не наадо 10 ка впоолне

Товарищ Брагин

У меня вопрос про другое. Надо Вам или не надо, это Ваше личное дело.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально она работает.

Маргарита Злющая (77Мск)

По моим наблюдениям, о глюках пишут только те, кто никогда не пользовался лицензионными программами.

Товарищ Брагин

Я никогда ими не пользовался, и тем не менее, "окна" у меня пиратские и по сей день работают, как трактор в поле, без нареканий и проблем. Например, со времён выхода Windows 7. Мне она подходит больше всего. "Десятка" не катит, не в моём вкусе. Но "Одиннадцатую" попробовать желание есть. Если не будет "рулить", просто скину в "отстой".

Маргарита Злющая (77Мск)

На старом ноуте, она у меня не запустилась.

Товарищ Брагин

Ну, понятное дело, "железо" и "дрова" должны быть современные.

Маргарита Злющая (77Мск)

Драйвера уже все давно устанавливаются автоматически. Их не надо специально устанавливать.

Владимир Ревазов

жду бесплатную версию)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️