Леди Иск

Смотрела сериал, там Валентин Смирницкий играет такого важного лидера бандитского. Хорошо играет, правдоподобно. И ролей у него много, и озвучки, и проектов всяких. Но почему то всегда помню его в роли Портоса, и это мешает воспринимать его в других ролях. А вы каких актеров помните по одной роли?

Ответы
Александр Былков

Чурсина-Анфиса,Леонов-Доцент,Вадим Спиридонов-Фёдор Савельев,Ульянов-Дмитрий Карамазов,помню и другие роли,но эти сразу вспоминаются

Леди Иск

В точку. Благодарю за ответ

Анатолий

А ведь у него была шикарная роль в старом фильме "Удар! Ещё удар!" Он тогда совсем молодым был... Согласен: его Портоса помнят все!...

Калиниченко Игорь

Я, еще подумал,за Портоса. Я не люблю бандитские фильмы. Петербуржский тайны. Люблю это сериал. Караченцев капитан золотой роты.

Леди Иск

Мне кажется, что вы всегда нетрезвы. Иначе откуда этот поток сознания и как всё это взаимосвязать?

Калиниченко Игорь

Многие так думают. Но , я есть то что есть. Не более.

Леди Иск

Всё. Я вам несколько раз объясняла, что вы мне неприятны. Не надо больше отвечать на мои вопросы

Калиниченко Игорь

Странная неприязнь, при стольких возвратах.

Сергей Богатов

Виталия Соломина,но по двум ролям-доктора Ватсона и забайкальского казака Романа Улыбина из фильма "Даурия".

Леди Иск

А мне Соломин по "Зимней вишне" запомнился.
Хоть и Ватсон его славный такой получился

Сергей Богатов

Он везде играет убедительно.Интересен его Фальк в "Летучей мыши".

Леди Иск

Да, тоже помню. Да и вообще, красивый был мужчина

Сергей Богатов

Помню его монолог в роли Чацкого.Еще со школьных времен...

Леди Иск

Наверное, если задаться целью, то можно в сети найти

Сергей Богатов

Можно,он есть.

Пан Стефан

Да много таких. Боярский-дАртаньян, Шукшин - вор Горе, Тихонов - 17 мгновний весны, Моргунов - Бывалый и т.д.

Владимир Асиновский

я например не люблю когда актёр сегодня играет положительнуюроль. а в другом фильме отрицательную

Леди Иск

Трудно перестроиться?

Владимир Асиновский

как-то непривычно воспринимать

Леди Иск

Да-да, и Гуськов. Ууууу, Голощекин.

Людмила Давыдова

так может и бывает достаточно одной роли для вечности..а остальное-шабашка

Леди Иск

Может быть и так. Но это точно не роль Портоса

Людмила Давыдова

Шурочку всл.романе............Гениальнейшая Иванова...................из эпизода сделала шедевр

Леди Иск

Согласна. Где-то читала, что Раневскую опасались брать даже на второстепенные роли, настолько она перетягивала своей харизмой, талантом, просто затмевала главных героинь

Людмила Давыдова

например-Весна!!!

Леди Иск

Я тоже сейчас про этот фильм подумала

Светлана Агламазова

" баллада о солдате" фамилию актера назвать не смогу.а гугячить не хочется.

Леди Иск

Мне тем более. Хорошо, принято

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Саша Белый форэва ( Безруков) .... Отто фон Штирлиц форэва ( Тихонов)....

Леди Иск

Самая удачная роль Безрукова - Саша Белый. А потом понеслась эта вереница всего и вся.
А Тихонов всегда форева

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. он хорошо Иешуа сыграл в Мастер и Маргарита...

Леди Иск

Да он неплох. Но так переполнил собой экран, что хочется при его фамилии нажать "стоп".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. ну т.е. как мне показалось что нет... вполне эпизодическая роль... да и повестаование ж не о нём а об писателе и сатане

Леди Иск

Я в курсе о чём "Мастер и Маргарита"

Dobriy

Помню одного. И как всегда, даже имени его не помню... Саша Белый!)))

Леди Иск

Это Безруков. Да, визитная карточка.

Dobriy

Трус, Балбес, Бывалый.
Этих и имена точно помню! Но тоже визитная карточка!
Исключение - Никулин. В Чучеле он прекрасен! Хоть и не в своем амплуа...
Ну и Ко мне Мухтар....
Блин! Начнешь вспоминать... Когда деревья были большими...

Леди Иск

Чучело..Недавно пересматривала. Какой отличный фильм. Тяжёлый такой. И роль у Никулина не свойственная. Но так ему идёт. Спасибо, что заставили задуматься

Dobriy

У меня с ним ассоциируется Вам и не снилось. Не знаю, почему... Может тоже про подростков и тоже тяжелый...

Загадочный Собеседник

Боярского только в роди ДАртаньяна признаю.Остальные так себе...

Александр Юрьевич Бондаренко

Знаю о чем говорю... насмотрелась на воровских малинах

Леди Иск

Это цитата из фильма?

Марго Беккер

Сразу и не вспоомнить...Стоольеоо уже пересмотреела

Леди Иск

Вспомнили бы. Значит, не запало особенно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В роли Шариков играл один, не помню фамилии, вот его

Леди Иск

Да, тоже помню такого. Насколько он там был неприятен

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня он позабавил, раз наверное 10 кино смотрел. Ещё актёр, который играл в"Особенности национальной охоты" генерала, тоже по одной роли только знаю

Леди Иск

С шикарным голосом, не забыть.
А я еще Шапочку Красную помню из детства. Яна Поплавская такая смешная и веселая Шапка была.

Евгений Лурье

хазанов для меня студент кулинарного техникума

Евгений Лурье

вообще-то уже актёр, но и юморист тоже не ахти, вот например Шифрин гораздо лучше, хотя я не любитель этих кривляк юмористов

Леди Иск

Давно это было, уж почти ничего и не вспоминается. Теплоход этот помню показывали, Регина ведущая, так то весело у них было.

Евгений Лурье

🤔что давно было? какой теплоход?🤔

Леди Иск

Передача такая была. Забыла как называлась. Там теплоход, загружалась компашка юмористов и они плыли по рекам и причаливали к берегам и развлекали народ.И Шифрин тоже)

Евгений Лурье

не видел

Константин

принцип первой роли... работает поти всегда

Леди Иск

Не всегда.

Олег Данкир

Олег Даль, всегда был Олегом, как и в жизни

Леди Иск

Всегда был Олегом. Имя его такое. Что с ролями у Олега?

Алевтина

А мне нисколько не мешает

Леди Иск

Отлично

Алевтина

☺️

Жорик В Тумане

а как сериал называется ?

Леди Иск

"Девять жизней"

Андрей Каширин

В театр на него сходи

Андрей Каширин

Уже?

Леди Иск

Ну да, уже. А чё такова?

Андрей Каширин

Рано..сентябрь октябрь

Леди Иск

(*_*)))